Перейти к содержанию

Раздачи и распродажи игр


Рекомендуемые сообщения

Запись на бета-тест World of Speed

Для регистрации нужно иметь почту на Mail.ru

или же можно попытать счастья на оригинальном клиенте, что лично для меня предпочтительней. связываться с чем-либо от мэилру - сомнительное удовольствие, имхо. схемой доната будет именно мыльцо управлять, а они знают как своей жадностью загубить старания разработчиков игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же можно попытать счастья на оригинальном клиенте, что лично для меня предпочтительней. связываться с чем-либо от мэилру - сомнительное удовольствие, имхо. схемой доната будет именно мыльцо управлять, а они знают как своей жадностью загубить старания разработчиков игры.

А играть нормально там можно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играть нормально там можно будет?

потрясающий вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающий вопрос

Суть не объяснил: там не будет всяких проблем с регионами(как например в игре World of Tanks, когда для каждого региона свои сервера и клиент)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не объяснил: там не будет всяких проблем с регионами(как например в игре World of Tanks, когда для каждого региона свои сервера и клиент)?

если чесно, то я не знаком конкретно с WoT. ну вобще так в каждой игре устроено, что для каждого региона свои сервера, это как бы для минимизации ожидания отклика клиента. вот если запустишь игру с клиента мыла, то и на соответствующих мыльных серверах будешь играть, аналогично и для оригинального клиента. про остальное пока не берусь судить ибо сам еще ожидаю ключ.

 

ps вполне вероятно, что таз будет доступен соответственно только для мыльного клиента, где есть его скрин. в оригинале пока информация о нем не проскакивала.

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она там уже полгода как проходит :biggrin: а создавая новые профили в оригине, можно сколько угодно играть в батлу4 и титанфол :facepalm:

сомнительный профит от этого будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительный профит от этого будет

ну, что есть - то есть :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, в стиме стартовала праздничная распродажа.

Но пока всё довольно уныло.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался новогодней скидкой в PSN, и взял четыре игрули: Sleeping Dogs, Army of TWO: Devil's Cartel и Dead Space 1-2. Всего вышло 21 доллар с копейками!!! На эти деньги от силы мог бы купить один диск, и то вряд ли при нынешних-то ценах. Подсчитал, что удалось сэкономить процентов 70-80.

 

Это была моя первая покупка цифровых версий, и я очень доволен.

Теперь жду вторую часть распродажи.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно, то я не знаком конкретно с WoT. ну вобще так в каждой игре устроено, что для каждого региона свои сервера, это как бы для минимизации ожидания отклика клиента. вот если запустишь игру с клиента мыла, то и на соответствующих мыльных серверах будешь играть, аналогично и для оригинального клиента. про остальное пока не берусь судить ибо сам еще ожидаю ключ.

 

ps вполне вероятно, что таз будет доступен соответственно только для мыльного клиента, где есть его скрин. в оригинале пока информация о нем не проскакивала.

И да и нет. В Cross Fire оригинальном канадском уже не зарегистрируешься из стран СНГ, латинской америки и прочих. Уже не пустит. Ранее созданные аккаунты при этом играбельны. Иначе говоря мой акк 2009 года в любой момент можно зайти. Зарегистрируешь новый - буй тебе. Только через маил.ру. А он превратили игру в лютейшее дно.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поднять тему в ВАЖНО.

Выполнено. Одновременно с этим, темы Mafia, NFS, TDU и Call of Duty возвращены в общий раздел. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memories of a Vagabond здесь. Говорят, сюжет хороший.

Нужно вписать почту, вступить в группу магазина в стиме(если ещё не вступили), ввести капчу и на почту должно упасть письмо со ссылкой активации.

Изменено пользователем e в степени x


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался таки второй части новогодней распродажи в PSN, и остался очень разочарован. Вообще ничего не приглянулось. Надеялся, что будет Ватман из серии Аркхэм, но увы... Почему-то я был уверен, что все три части будут со скидками. В итоге первая часть распродажи — аж 4 игры, вторая — аж 0.

 

Плюс был слушок, что Sony приготовят какие(ую)-то игры(у) к бесплатной раздачи, чтобы возместить неудобства, связанные ддосом PSN, но в итоге будет только 10% скидка на весь ассортимент, и всё. =\

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделаюсь-ка я главным по PS. :smile:

 

В PSN начались недели скидок Call of Duty (до 19 февраля скидки от 20 до 80% почти на все игры серии для PS3, PS4, PS Vita) и Alien: Isolation (скидка 62% до 12 февраля).

 

А для подписчиков PS Plus с 4 февраля в течении месяца следующие игры бесплатны:

Apotheon (PS4)

Transistor (PS4)

Thief (PS3)

Yakuza 4 (PS3)

Rogue Legacy (PS4, PS3, PS Vita Cross Buy)

Kick and Fennick (PS Vita)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа игр от Square Enix. Хитман, там, томб райдер, деус экс... Изменено пользователем Голубь Афанасий


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Наконец "Ватман" со скидкой появился в PSN. :smile:

Во-первых, предложение недели — Tomb Raider: Definitive Edition со скидкой.

Во-вторых, до 4 марта действует большая распродажа. В частности, в неё вошли все части Batman: Arkham (первый две части и "Блэкгейт" по великолепной цене, чего я и ждал!). Ещё заметил, что Murdered: Soul Suspect оказался ЕЩЁ дешевле, чем на новогодней распродаже! Доллара этак 2-2,5.

В общем, налетай! Вот полный список.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений, я сосем забыл про акцию Electronic Arts, посвящённую 23-ему февралю и 8-у марту. В общем, с 16 февраля по 15 марта можно купить две игры для ПК, PS4 и Xbox One по цене одной. Среди прочих игр и "Баттлфилд", и "Кризис", и "Титанфол", и многие другие. Подробнее здесь.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Steam предлагают до понедельника бесплатно поиграть в Call of Duty: Advanced Warfare.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Steam предлагают до понедельника бесплатно поиграть в Call of Duty: Advanced Warfare.

Жаль не сингл. В мультик не особо тянет играть.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец победил PSN и её "любовь" к карточкам, и приобрёл заветные четыре части Batman: Arkham, ну и Murdered прихватил.

Откровенно говоря, наелся уже этими оплатами цифровых версий. Да, дешёвы, но ёлки-палки... Сколько времени и нервов уходит. То не подходит, то данные карточки почему-то не верны и т.д. Это моя вторая покупка цифровых версий, и, я думаю, последняя. Благо игр уже хватает, прямо "играй - не хочу".

 

Бесплатные игры в PS Plus за март'15 (с 4-го числа):

— OlliOlli2 (PS4, PS Vita)

— Valiant Hearts: The Great War (PS4)

— Oddworld: New 'n' Tasty (PS4)

— Counterspy (PS4, PS3, PS Vita)

— Papo & Yo (PS3)

— Sherlock Holmes: Crimes and Punishment (PS3)

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...