Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Модификации для GTA: San Andreas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2617 ответов в этой теме

#2601 #samurai

#samurai

Наемник

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 27.05.2017
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 22 Июнь 2017 - 09:58

Всем привет! После небольшого отсутствия на сайте у меня накопилось достаточно материала для вас :)

Сегодня хочу вам показать отличный ENB для средних ПК, возможно будет работать и на слабых, точно сказать не могу 

Установка: Все содержимое из архива закинуть в папку с игрой  :wink: 

скрины
aNC4wi-w8I8.jpgLV2jNhiPYbI.jpg_YJkU9CtzKA.jpgCXgUgf31_dE.jpg

*Скачать*

#2602 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:42

Всем привет! После небольшого отсутствия на сайте у меня накопилось достаточно материала для вас :)

:offtopic:  Не вижу кто автор.

Данный текст содержит немного НЕНАВИСТИ.
Есть такое негласное правило - всегда указывать авторов модификаций.
Если в сопроводительной документации указано такое "публикация при указывании автора -(ров)"
Почему нормальные пользователи соблюдают это правило, а вы видимо уникум, что можно пропускать такое.
И неофиты будут думать что автор именно вышеупомянутая личность.
"У меня накопилось немного материала" и что? У каждого есть определённое количество модов, но это не значит что всё можно сливать в сеть, без требований от других пользователей.
И последнее - создавайте тему тогда, если вам нравится заливать "Промышленные отходы, автор - кто это такой?"

Старый никнейм: Max Headroom

#2603 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:21

Автор: Mystertv

Скрины в аттаче. Мм.. Автор бразилец  :troll:

кхм..
Kesha F1, пардон за петросянство  :facepalm:

Миниатюры

• galler71.jpg
  • galler72.jpg
  • galler73.jpg

Прикрепленные файлы

#2604 #samurai

#samurai

Наемник

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 27.05.2017
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 01:27

Автор: Dida Muhammad

ENB для средних ПК

скрины
OqCdrQAgR_8.jpg6FBnPcUdELU.jpgrbl4MFE6MJo.jpg

*Скачать*

#2605 Racer

Racer

Любитель GTA

• Modmakers
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Регистрация 03.12.2013
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 12:46

Автор: Dida Muhammad

ENB для средних ПК

скрины
OqCdrQAgR_8.jpg6FBnPcUdELU.jpgrbl4MFE6MJo.jpg

*Скачать*

Прикрепи свой файл к сообщения,а не ссылки плоди с сообщениями,и сайт пора бы уже выкладывать,а не тут.

#2606 #samurai

#samurai

Наемник

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 27.05.2017
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 03:30

Прикрепи свой файл к сообщения,а не ссылки плоди с сообщениями,и сайт пора бы уже выкладывать,а не тут.

Я не умею прикреплять файлы. На сайт заливать моды? Как? Я пробовал и без успешно

#2607 Racer

Racer

Любитель GTA

• Modmakers
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Регистрация 03.12.2013
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 08:39

Я не умею прикреплять файлы. На сайт заливать моды? Как? Я пробовал и без успешно

В правом углу кнопка есть полный редактор ее нажми ниже увидишь еще кнопку прикрепить файл только его надо заархивировать потом выбираешь свой файл заархивированный,и нажимаешь прикрепить.

Сообщение изменено: Racer (29 Июнь 2017 - 08:40)

#2608 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 13 Июль 2017 - 17:55

Ищу модификацию "ВОВ авиация" (автор предположительно Gadina. Так как скопировал информацию с его сайта, где и была размещена информация. Ссылка - https://sites.google...ods/vov-aviacia).

Описание и пара скриншотов
===============О проекте===================
Я решил создать возможность полетать на настоящих истребителях времён ВОВ.

Обыграл следующим образом.
Я создал 4-аэродрома, на которых появляются Самолёты.
-Русские
-Немцы
-Союзники
-Япония

На каждом аэродроме появляется определённый тип самолётов.
Но в процессе создания пришлось многое добавить. Уж сильно меня затянуло в Эту стезю.
Кроме Самолётов добавил Транспорт, многое не найдено ещё, но что то подобрал.
Например на Аэродроме русских катается Грузовичок GAZ-AA с группой инженеров, которые чинят транспорт.
У немцев катается броневичок, который отволакивает повреждённый самолёт в ангар и бригада техников устраняет неполадки.
Создал Турель зенитную у немцев, в которую можно сеть и отстреливаться. (К сожалению в историю про Адошева поверил моделлер T_ivan и отказал в помощи по строительству частей модели для Зенитки. Поэтому я сделал Турель из объектов подходящих по смыслу, довольно классно получилось. Спасибо тебе ИВан что не "Отказал".)
Вообще я Эту турель сделал таким Образом чтобы Её можно было перетаскивать и ставить на машины. Я ещё не подобрал модели машин на Которую можно будет установить такую турель.
Допустим Уставновить её можно на Любую машину но вот вопрос как она там Будет выглядеть.
Немецкие пулемёты на Грузовике ГАЗ-АА или на Броневике немцев ......это не в тему.

Также я заменил несколько Объектов Из Дома Старика Ветерана, у него там Были модели ржавого оружия. Я заменил их на Объекты оружия 41 года.
Создал скрипт позволяющий их использовать.
Таким Образом мы получили на 24 единицы Больше огнестрельного оружия.
Это оружие вешается за спину, носится в Руках .
Я прорабатываю сейчас Бинокль, и парашют с ножом.
Хочу сделать чтобы Нож можно было использовать как Штык или Финку.

Обыграл следующим Образом. В определённой зоне куда надо встать Нам Откроют меню , выбрав За кого Хотим играть мы перемещаемся на нужный Аэродром.
Пока миссии я не начинал писать, так как вплотную Занят Возможностями аэродромов.
Делаю движняк на Аэродроме, чтобы пехота моталась и создавала движняк...=)
Создаю Командные Зоны именно там мы Будем получать задание.
Саму миссию написать не сложно, а вот оживить Зону это дело кропотливое.

14825233.jpg14875408.jpg

Старый никнейм: Max Headroom

#2609 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:14

Народ такой вопрос. попытался как-то поставить 2DFX + RoSA + SRt3 + LOD mod, не получилось.

Собственно пытался как, сначала поставил 2DFX , после пытался скрестить RoSA + SRt3, это долго не получалось, в конечном итоге создал новый .img архив, с помощью Alci's IMG Editor 1.5 удалил из gta3.img совпадающие файлы(выбрав import(remove if exsist), и удалив после этого вставленные и ребилд архив, далее в новый архив с помощью Crazy IMG Editor(или IMGManager, смотря какой берет большие .img архивы) добавил  RoSA + SRt3, заходил в игру, карта нормально не подгружается, попытался поставить LOD mod, похоже какой то скрипт конфликтует с 2DFX, из-за этого эффекта 0.

Собственно пришел к выводу, хоть я долго и противился, нужно прийти к модлоадеру и фастман лимит аджастеру. Поэтому есть вопрос, как лучше это сделать? и еще вопрос если я как чуть выше описывал, удалю из gta3.img стандартные текстуры и подгружу RoSA + SRt3 через мод лоадер, все будет ок? И еще много вопросов) Что то вроде нужен ли будет VSA, или все есть в лимит аджастере? Подскажете ли вы как им пользоваться в узких вопросах, таких как сделать больше машин с фарами как у ZR350, увеличить стабиль ность прорисовки, что бы карта не слетала, и как его скрестить с 2DFX, ну или сделать нечто схожее.

комп 

i5 3570K

8gb RAM

gtx760 4gb

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#2610 seke757

seke757

Киллер

• Helpful
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Регистрация 10.04.2007
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:17

Народ такой вопрос. попытался как-то поставить 2DFX + RoSA + SRt3 + LOD mod, не получилось.

Собственно пытался как, сначала поставил 2DFX , после пытался скрестить RoSA + SRt3, это долго не получалось, в конечном итоге создал новый .img архив, с помощью Alci's IMG Editor 1.5 удалил из gta3.img совпадающие файлы(выбрав import(remove if exsist), и удалив после этого вставленные и ребилд архив, далее в новый архив с помощью Crazy IMG Editor(или IMGManager, смотря какой берет большие .img архивы) добавил  RoSA + SRt3, заходил в игру, карта нормально не подгружается, попытался поставить LOD mod, похоже какой то скрипт конфликтует с 2DFX, из-за этого эффекта 0.

Собственно пришел к выводу, хоть я долго и противился, нужно прийти к модлоадеру и фастман лимит аджастеру. Поэтому есть вопрос, как лучше это сделать? и еще вопрос если я как чуть выше описывал, удалю из gta3.img стандартные текстуры и подгружу RoSA + SRt3 через мод лоадер, все будет ок? И еще много вопросов) Что то вроде нужен ли будет VSA, или все есть в лимит аджастере? Подскажете ли вы как им пользоваться в узких вопросах, таких как сделать больше машин с фарами как у ZR350, увеличить стабиль ность прорисовки, что бы карта не слетала, и как его скрестить с 2DFX, ну или сделать нечто схожее.

комп 

i5 3570K

8gb RAM

gtx760 4gb

При установке файлов в Мод Лоадер архивы НЕ ТРОГАЙ! Ничего удалять там не надо! Игра автоматически будет считывать файлы из папок Мод Лоадера. У него приоритет так сказать. Вообще конечно слова "установка файлов через Мод Лоадер" звучат слишком громко)) Просто закинул файлы в папку (папки) и готово. При необходимости просто удалил и всё. Архивы остаются так сказать "девственными" :troll:

Сообщение изменено: seke757 (18 Июль 2017 - 01:23)

#2611 spartaque12

spartaque12

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:30

комп 

i5 3570K

8gb RAM

gtx760 4gb

удалять из gta3.img  не надо

а зачем собственно Lod mod , если 2dfx и так удаляет лоды ??

http://www.mixmods.c...odo-o-mapa.html

http://www.mixmods.c...d-mix-sets.html

Сообщение изменено: spartaque12 (18 Июль 2017 - 16:34)

#2612 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:27

Я собственно почему хочу удалить из gta3.img, что бы просто уменьшить вес архива, т.к. остальные моды я хочу по старинке ставить. Поэтому вопрос, если все же удалить, через мод лоадер все будет работать?

а зачем собственно Lod mod , если 2dfx и так удаляет лоды ??

потому что после попытки поставить, как я описывал выше, карта не везде прогружалась, и были одни лоды

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#2613 spartaque12

spartaque12

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 18 Июль 2017 - 20:50

Я собственно почему хочу удалить из gta3.img, что бы просто уменьшить вес архива, т.к. остальные моды я хочу по старинке ставить. Поэтому вопрос, если все же удалить, через мод лоадер все будет работать?

зачем удалять что-то в gta3.img и в ставить моды по-старинке в 2017 Карл ?

потому что после попытки поставить, как я описывал выше, карта не везде прогружалась, и были одни лоды

это что-то с твоей стороны , у меня таких проблем не наблюдается ...

ЗЫ и да через модлоадер удаленные файлы с гта3 будут работать

Сообщение изменено: spartaque12 (18 Июль 2017 - 20:52)

#2614 вонючий

вонючий

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 09.01.2016
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 22 Июль 2017 - 13:02

Может кто, пожалуйста, собрать под xp последний OLA?

Исходники https://github.com/ThirteenAG/III.VC.SA.LimitAdjuster/archive/1.5.6.zip

Сообщение изменено: вонючий (22 Июль 2017 - 13:02)

#2615 Manhunter

Manhunter

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 25.07.2017
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:10

Может кто, пожалуйста, собрать под xp последний OLA?

Исходники https://github.com/ThirteenAG/III.VC.SA.LimitAdjuster/archive/1.5.6.zip

https://drive.google...W92aXRLQ0k/view

#2616 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 023 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:30

Вонючий, ↑↑↑ Новичок скинул тебе архив. Проверь его перед открытием разными антивирусными программами.

• Roma-K нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2617 вонючий

вонючий

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 09.01.2016
  • Тест поля. Без паники.

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:33

Спасибо большое но не работает.

#2618 mishka831

mishka831