Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное это количество свободного места. 45 гб. Это что вообще? На все 3 игры, или на каждую? Если на каждую то на какую?

Мне кажется, что это все вбросы инсайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное это количество свободного места. 45 гб. Это что вообще? На все 3 игры, или на каждую? Если на каждую то на какую?

Мне кажется, что это все вбросы инсайдеров.

 

Нет, это не вбросы. Хлопец вытащил скрытые данные с ресурсов Rockstar Games. Я думаю, что 45 Гб — это все три игры. Но как по мне, то это очень много! Оригиналы в районе 6 Гб занимали! Чего они туда на 39 Гб впихнули? Текстур в 100,000К?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не вбросы. Хлопец вытащил скрытые данные с ресурсов Rockstar Games. Я думаю, что 45 Гб — это все три игры. Но как по мне, то это очень много! Оригиналы в районе 6 Гб занимали! Чего они туда на 39 Гб впихнули? Текстур в 100,000К?

учти, что в оригинале все было в "лоу-поли" и текстуры не привышали размера *512 практически, а теперь подумай сколько будет занимать места "хай-поли" модели и текстуры в 2к и выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем больше размер игры тем лучше. Это напрямую говорит о качестве контента. Я не думаю, что они просто натянут крутые текстуры на старые квадратные модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напрямую не говорит вообще ни о чем. Посмотри на Fallout 4 -- там текстуры раздуты, их загнать в другой формат, порезать мипмапы, и можно скинуть порядка 10 гигабайт веса. И при этом в качестве нихрена не изменится. Погугли этот момент

Больше -- не значит лучше. Посмотри на гта 5 -- знаешь сколько там мусора в файлах? Сколько дублирующихся моделей?

Изменено пользователем VLODKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они додумаются сделать тягачи с прицепами на дорогах SA?

Кстати, авторы модификации SAxVCxLC Connected сказали, что у них уже есть желание перенести мод на SA DE. Это будет просто бомба, если сбудется задумка.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в новостных лентах «побежал» скриншот из обновлённой GTA: San Andreas. Это может быть хорошей подделкой.

 

[spoiler=Возможно, первый скриншот из GTA San Andreas на Unreal Engine]gta-sa-de-grove-street-maybe-fake.jpg

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в новостных лентах «побежал» скриншот из обновлённой GTA: San Andreas. Это может быть хорошей подделкой.

 

[spoiler=Возможно, первый скриншот из GTA San Andreas на Unreal Engine] gta-sa-de-grove-street-maybe-fake.jpg

 

Если это скрин,то выглядит круто. И судя по дому CJ модели тоже переделали. Я так понимаю, что сделали нормальный интерьер. Ну и в общем поработали над качеством модели.

 

Главное, чтобы игра не смотрелась слишком реально, как кусок фуфла под названием GTA 5.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в новостных лентах «побежал» скриншот из обновлённой GTA: San Andreas. Это может быть хорошей подделкой.

 

А мне наоборот, это все похоже на очень хорошую подделку. Такие вещи на скрине как модель Гринвуда, сожженой машины и прочих мелочей типо гидрантов/коробок/столбов настораживают. Хотя опять же, это сугубо ИМХО

Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделка и есть. Полосочка под надписью the definitive edition выдает.

 

Скриншот, вероятно, с фанатского порта на анрил, который тейк-ту прикрыли.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине почти наверняка просто сцена. Посмотри на дорогу -- даже в пятерке она хуже, а разметка висит в воздухе, а тут все аккуратно и красиво
Модель шины на велике -- рокстар бы не стали такую делать и там бы сто процентов была их убогая текстура натянута. Вброс короче

Да и трава странно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а особенности каждой игры будут совмещены в трилогии (тройка - утилизация авто, отстрел конечностей, Вайс - 5$ бонус хорош, гражданин, Андреас - плавание и прочее о чем я забыл)?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а особенности каждой игры будут совмещены в трилогии (тройка - утилизация авто, отстрел конечностей, Вайс - 5$ бонус хорош, гражданин, Андреас - плавание и прочее о чем я забыл)?

Не думаю.

Было бы вообще круто перенести все 3 части на одно пространство и сделать переключение между героями (и у каждого героя свой сюжет).

Если все 3 игры будут на 1 движке, то можно будет сделать перенос контента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а особенности каждой игры будут совмещены в трилогии (тройка - утилизация авто, отстрел конечностей, Вайс - 5$ бонус хорош, гражданин, Андреас - плавание и прочее о чем я забыл)?

Не думаю.

Было бы вообще круто перенести все 3 части на одно пространство и сделать переключение между героями (и у каждого героя свой сюжет).

Если все 3 игры будут на 1 движке, то можно будет сделать перенос контента (зданий, машин и т д)?

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games обновила очередной раз лончер. Пока добавили чёрно-белые обложки для игр. В Сети пока доступна улучшенная версия обложки GTA III. :mail1:

 

[spoiler=Чёрно-белая обложка GTAIII на Unreal Engine]gta-3-de-black-white-box-art.jpg

 

 

P.S. В течение дня, наверно, выложат больше скриншотов. Если их найдёте раньше меня, выкладывайте в этой теме и обязательно под спойлером.  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это, в вашем ютубе уверенный товарищ запустил обратный отсчет до трейлера, мол по традиции в такое-то время будет выложен.

 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. То что я и хотел. Сделали тени, освещение, текстурки (даже модельки скруглили) и стоковый рабочий EnbSeries. Выглядит красиво, Еще если поставить машинки от наших талантливых моделлеров, будет вообще бомба.

Только 60 баксов это много. Так 25 - 30 $... Но самое главное чтобы они оставили возможность моддинга.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...