Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, скачать на андроид, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

Основная тема о GTA 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1464 ответов в этой теме

#193265 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 740 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:25

gta5_official_boxart.jpg

Grand Theft Auto: V

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ROCKSTAR GAMES
(рекомендовано к прочтению)

Разработчик: Rockstar Games
Локализатор в России:
Дата релиза на PC: 14 апреля 2015 года
Дата релиза на PlayStation 4 и Xbox One: 18 ноября 2014 года
Дата релиза на PlayStation 3 и Xbox 360: 17 сентября 2013 года

Официальный сайт: Grand Theft Auto 5
Локация: Огромный город Лос-Сантос, сельская местность, пляжи, окружающие горы.

Статьи: http://gta.com.ua/ar...?category=GTA 5
Файлы: http://gta.com.ua/fi...d=all&sort=date

В этой теме вы можете подискутировать о новой серии неувядающего боевика Rockstar Games. Сообщения, касающиеся ваших пожеланий к игре, будут удалены. Пользуйтесь соседней темой.

Изменения в шапке темы
Обновление 25.10.2011: Добавлен логотип и ссылка на официальный сайт игры.

Обновление 3.11.2011: Обновлён логотип, добавлена информация о локации.

Обновление 2.04.2013: Обновлён логотип, добавлена обложка игры.

Обновление 10.06.2014: Добавлена дата релиза на ПК, Xbox One, PlayStation 4.

Обновление 10.06.2014: Добавлены точные даты релиза на PC, Xbox One, PlayStation 4.

Обновление 13.01.2015: Добавлена дата переноса релиза на ПК.

Обновление 24.02.2015: Добавлена дата переноса релиза на ПК.

Обновление 07.04.2015: Добавлены ссылки на статьи и файлы.

Обновление 21.09.2015: Добавлена ссылка на Политику конфиденциальной информации R*

Сообщение изменено: Kesha F1 (21 Сентябрь 2015 - 10:16)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#41 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:24

ЛА разумеется.
Как город мне нравится несколько больше, чем Майами.Да и розовая стилистика мне не очень нравится)
Кстати, на купюре написано про Washington D.C. А не...?

Сообщение изменено: Mentos (25 Октябрь 2011 - 15:36)

#42 Borodishishe

Borodishishe

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 22.10.2011

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:26

аааааааааааааа хочу и жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!! П.С.:у меня xbox 360, так что ждать осталось совсем чуть-чуть.....))))

#43 Steinreicher

Steinreicher

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 15.07.2011

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:21

Класс! Такая ожидаемая, и в то же время неожиданная новость! :yahoo:
Честно сказать, даже не думал, что они так быстро её анонсируют.
Хотя, если по срокам посмотреть, то в принципе пора бы уже. GTA IV вышла уже больше 3-ёх лет назад. Неужели это было уже так давно? :shok: Помню, как летом 2008-го сам писал письмо в техподдержку Rockstar, спрашивая, будет ли релиз IV на PC. :rofl:
А релиз GTA V будет наверно осенью 2012-го. По крайней мере для консолей.

ALYX: Да не, я считаю, что это и вправду GTA V, не для Android. Уж больно круто бы было. Для Andorid она бы называлась как-нибудь там "GTA: Dark Side of Liberty", или как-то ещё в таком стиле.
На самом деле было бы большим разочарованием узнать, что это на самом деле анонс для Android. :nea:

m@x: Мне нравится новый логотип, особенно значок V, выполненный в цвете лайм. Довольно экзотично. :smile:

Kesha F1: Да я вот сам склоняюсь, что события будут разворачиваться в Vice City. Вообще было бы неплохо вернуться туда. О Vice City у меня остались исключительно тёплые воспоминания.
Конечно, может и так получиться, что будет какой-нибудь один город из San Andreas. Но весь штат воссоздать в GTA V с таким размахом и детализацией как в GTA IV за такие сроки было бы нереально. Да и к тому же, это ж какую машину надо, чтобы она такую GTA потянула. Да и проектов у Rockstar было хоть отбавляй, и соответсвенно не так много времени.
Исходя из этого, у меня три варианта для локации:
- Vice City
- Los Santos или San Fierro или Las Venturas
- какой-то новый город N
Но я, всё таки, надеюсь на вариант 1.

Borodishishe: Ага, и я жду. У меня тоже "ящик" есть. Так что, нам с тобой выпадет участь испробовать GTA V на консоли до выхода PC, если так получится. Хотя, я надеюсь, что версия для PC не заставит себя долго ждать, как это было в случае с IV. И как только V выйдет на PC, я и её обязательно приобрету. Да, и ещё хотелось бы, чтобы в этот раз портирование на PC прошло как можно лучше и без такого количества багов и патчей. :acute:

"В логотипе используется пятидолларовая купюра от 1899 года." - А представьте себе, события GTA V разворачиваются в начале XX века! Вот номер-то будет! :rofl:

Вот, казалось бы, это просто новость с логотипом новой части GTA. Ещё ни скринов, ни трейлера, но в сети уже наверняка развелось множество тем и дискуссий по этому поводу, которые будут обсуждаться вновь и вновь, пополняясь новыми фактами, вплодь до официального релиза. Сегодня мы имеем всего лишь логотип и дату выхода трейлера, как факты. Но даже вокруг них уже такая интрига образовалась! А как только выйдет трейлер, начнётся его покадровый анализ, который в свою очередь откроет новые факты и породит новые гипотезы. :spiteful:

P.S.: Kesha F1: Спасибо тебе за такую замечательную новость! :good:

#44 Rominox

Rominox

Наемник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 20.02.2010

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:38

Мне кажется, что зелёная V означает продолжения Grove из Sa) :yahoo:

#45 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:12

Коментарии пока неуместны.. Однако спасибо за приятную новость :smile: Посмотрим что будет в трейлере :wink:

#46 iRud'N'Roll

iRud'N'Roll

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Регистрация 23.08.2011
  • Страна:

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:21

На 80 -е никак не похоже... Были бы 70, 80- е, или 90 - обложка была бы более яркой, как мне кажется... Ведь не всем нравятся игры с винтажным стилем... да и мороки меньше: включил радио - вот и треки для радиостанций, с одеждой так же. А так им бы пришлось лазить по интернету, искать информацию об той эре: культура, мода, музыка, архитектура.... В общем много мороки

#47 GREAT

GREAT

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация 05.12.2009

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:44

На купюре индеец так что вероятней всего будет ЛА. Ну или СФ. Хотел бы увидеть СФ или ВС, но тут как рокстар решила. Если трейлер есть, то игра запилена больше чем на половину. Это если нормальный трейлер. Также учитывая недавно вышедший первый трейлер Макс Пейн 3 можно предположить, что выйдет она весной-летом 2012-го. И велика вероятность того, что на все 3 платформы сразу. Будем надеяться на это.
Скачать официальную отлучалка от диска для GTA IV можно здесь, а для EFLC здесь.

#48 Serzh

Serzh

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 18.10.2004

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:15

Очень надеюсь, что будет Майами )) А то Рокстару этого не прошу :rofl:

#49 HDD

HDD

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 06.12.2008

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:09

Скорее всего она выйдет в следующую зиму...Печалька

#50 GREAT

GREAT

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация 05.12.2009

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:44

Скорее всего она выйдет в следующую зиму...Печалька

январь 2012 за следующую зиму считается? :smile:

Сообщение изменено: GREAT (25 Октябрь 2011 - 20:45)

Скачать официальную отлучалка от диска для GTA IV можно здесь, а для EFLC здесь.

#51 poctik

poctik

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Регистрация 12.05.2010

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:45

Аналитики: GTA5 обойдет по продажам даже рекорды серии Call of Duty

Согласно подсчету аналитика Джесси Дивнича из EEDAR, Grand Theft Auto 5 с легкостью обойдет даже несокрушимые рекорды блокбастера Call of Duty. Он также считает, что игра выйдет в конце 2012 года.

"Анонс стал для нас настоящим сюрпризом, учитывая что толком ни одна крупица информации не просочилась в сеть, хотя эта тема и находилась под большим давлением весь этот год.

Не могу предсказать какие технологии, игровые элементы или крупные улучшения задействуют Rockstar, но уже исторически сложилось так, что эта компания делает лучшие в мире игры. Учитывая какую шумиху вызвал сегодняшний анонс, нет поводов сомневаться в том, что игра обгонит по продажам рекорды, поставленные Call of Duty".

В данный момент самой продаваемой игрой является прошлогодний Call of Duty: Black Ops, который за первые часы продаж успел разойтись тиражом в пять миллионов копий, а вся прибыль от нее скоро достигнет отметки в 1 миллиард долларов.

Вышедшая в 2008 году GTAIV собрала 22 миллиона продаж к сентябрю нынешнего года, если верить статистике, предоставленной издательством Take-Two.

#52 eNkee

eNkee

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 24.03.2010

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:15

Мне кажется, что зелёная V означает продолжения Grove из Sa) :yahoo:

Единственная умная мысль. Хотя я, конечно, за Вайс Сити. В силу того, что разрабы были ограничены технологическими рамками того времени, когда вышла первая ВС, и по ряду других причин, весь потенциал игры раскрылся не полностью. Очень хочется увидеть продолжение в солнечном Майами. Ярым противником ЛА я не являюсь, главное, чтобы не смешивали.

Ну и интересно было бы на новый движок глянуть, а то четверка, эпизоды, рдр и несколько других игр на одном двигле. Уже подташнивает. Прямо как Call of Duty.

#53 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:22

Ну и интересно было бы на новый движок глянуть, а то четверка, эпизоды, рдр и несколько других игр на одном двигле. Уже подташнивает. Прямо как Call of Duty.

В такой короткий срок? Врядле.... Максимум будет новая цветовая гамма.

Вообщем будем ждать нового ролика как прихода мессии.
デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#54 SkylineGTR

SkylineGTR

V-Spec II Nür

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
  • Регистрация 10.09.2006

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 00:18

мда, "V"на Саню смахивает... я не против, но хотелось бы современный Вайс, Томми уходит на пенсию и тут мы, идём на помощь, карабкаясь на вершину криминала!

#55 shutthefuckuploco

shutthefuckuploco

Засранец

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Регистрация 29.06.2007

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 00:41

Надеюсь на реинкарнацию SA. Если во всех гта было чего-нибудь по частям, то в СА воистину есть на что посмотреть, харизматичные банды, кантрисайд, лоурайдинг, войны за территории, вот хотелось бы всё это увидеть снова. Остальные гта хоть и атмосферны, но не задерживают на долго, ибо монотонны как кирпич.

#56 Steinreicher

Steinreicher

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 15.07.2011

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 01:43

Lucky49: И вправду. Было бы неплохо, если б Rockstar вернули войны за территории в GTA V. Нечто подобное они уже реализовали в EFLC. А если б они сохранили Gang и Drug Wars нападобии тех, что были в EFLC и плюс ко всему добавили бы войны за территории/объекты, то было бы немного разнообразнее. А объекты эти приносили бы реальную прибыль. Захватил какой-нибудь завод/типографию, её у тебя в один прикрасный момент пытается отвоеввать конкурирующая банда, ты с подмогой на объект - устранять врагов-налётчиков. И либо они у тебя объект отбили, либо ты их устранил и продолжаещь кассировать прибыль с объекта. Ну а если вдруг тебе захотелось, то сам нападаешь на объекты конкурентов или срываешь им сделки, крадёшь товар и т.д., аля Drug Wars. :smile:

#57 iRud'N'Roll

iRud'N'Roll

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Регистрация 23.08.2011
  • Страна:

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:12

Со мной могут не согласиться, но если действие будет происходить в современном Вайсе - то он потеряет свою изюминку. Я не говорю, что сегодняшний Майами плохой - просто эпоху 80-х очень хорошо осветили в Вайсе, но игра находилась "в тени " гта 3 - была своеобразным мостиком между гта 3 и СА

#58 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:31

Впринципе ЛА конца 80х бы покатил, но как и NY он уже просто задолбал ы каждой игре =(

Я за COMPTON, L.A.!! и было бы круто если они бы сделали что можна играти и за bloods & crips тоесть как EFLC...

Это уже в СА было 1 в 1.

Сообщение изменено: Лимончег (26 Октябрь 2011 - 09:41)

#59 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:16

да могли бы какой нибуть Чикаго сбацать для разнообразия))

#60 LTK

LTK

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Регистрация 12.11.2009
  • Страна:

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:35

Я за COMPTON, L.A.!! и было бы круто если они бы сделали что можна играти и за bloods & crips тоесть как EFLC... Да и вообще в L.A очень много возможностей как раз конец 80 было бы круто G. RAP, lowriders, банды.... а здругой стороны hollywood, кино перевод Google

Сообщение изменено: LTK (26 Октябрь 2011 - 09:53)

GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

BrandWatch (1)