Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Многие могут подумать, что не связанно, но сколько весит папка с игрой?

нашел уже ответ на свой вопрос, дело в кривой таблетке и задания ни у кого не появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел уже ответ на свой вопрос, дело в кривой таблетке и задания ни у кого не появляются

Если папка с игрой весит 55гб то и не появится, надо докачать 5гб файлов.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в синглом! Не знаю что делать!!! Прошел все прыжки с парашютом от Доминика, но последнее задание от него не приходит! "Необдуманный риск". Сколько бы не ездил и не ждал! В случае с недвижимостью та же беда! Нет звонков о помощи, типа "на нас напали, или сфотографировали папарации клиентов." только отчеты о собственности! Из за этого не могу получить ачивку "Такси все возрасты покорны" Ну и собственно получить ачивку за 100 % прохождения! Сижу на PS3 раньше был xbox подобных проблем там не наблюдалось! не подскажите то делать ?

 

Прогресс на 99.5?

 

http://gta.com.ua/gta5-faq.phtml#8

 

У Олега Opla Gaming была точно такая же проблема на PS3.

Насчет биржи - где-то в районе Чумаша можно подобрать попутчика, который окажется биржевым аналитиком. Если успеть его доставить в аэропорт за отведенное время, то он посоветует вложиться в акции Tinkle, они и правда вскоре довольно заметно дорожают.

 

Да, но чтобы много заработать надо в тот момент много поставить )

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет на BWSAQ? Хочу поднять денюжки для скупки недвижимости, в частности гольф клуба.

 

Играть нужно на LCN, BWSAQ сложнее так как он связан с комьюнити. 

 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай линк пжл на эти файлы, если есть

 

Ищи на трекерах фикс для репаков на несколько ГБ,у меня лицензия.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я разобраться не могу. У меня в кармане 4 пистолета, а как сменить один на другой?

нажми Tab и крути колесико мышки

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цифрам 1-8(которые над буквами) тоже можно, пистоли вроде на 5.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я разобраться не могу. У меня в кармане 4 пистолета, а как сменить один на другой?

Активируешь колесо выбора оружия и нажимаешь на горизонтальной цифровой клавиатуре на кнопки от 1 до 9 (зависит от класса оружия. Например, 2 - это переключение между кулаками и холодным оружием).

 

нажми Tab и крути колесико мышки

Так дольше. Я обычно перед каким-либо делом, заранее настраиваю себе конфигурацию оружия, которым буду пользоваться.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цифрам 1-8(которые над буквами) тоже можно, пистоли вроде на 5.

 

Не, я так и пытался, выбирается пистолет, а на шокер его уже нельзя цифрами сменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему на PC версии нет фотоохоты? неприходят сообщения о фотоохоте. Беверли тр*цензура*ется убить в последней его миссии. как мне получить фотоохоту и убить беверли чтоб закончить его миссию.???? помогите.

 

или подскажите в какой теме этот вопрос лучше написать чтоб было больше шансов получить ответ?

Изменено пользователем --defender--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда она у меня в http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/career/checklist числится? тоесть типа как не пройденая? я думал что раз числится значит как то можно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет их там нет. зато есть аэробатика но там в скобках честно написано что для особых и колекционных изданий. а фотоохота просто висит типа невыполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прохождением (PC), когда тревор лестер и майкл заценили банк (План дела в палето), и после майкл и лестер на машине а тревор на мотоцикле, доезжаем до точки.. после загрузка и мы за тревора, выбрать майкла или франклина нельзя.. За тревора миссий нет, только вопросы ораньжевые. подхожу к ним, а нечего не происходит.. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прохождением (PC), когда тревор лестер и майкл заценили банк (План дела в палето), и после майкл и лестер на машине а тревор на мотоцикле, доезжаем до точки.. после загрузка и мы за тревора, выбрать майкла или франклина нельзя.. За тревора миссий нет, только вопросы ораньжевые. подхожу к ним, а нечего не происходит.. что делать?

Нужно перехватить военный конвой с оружием, он переодически ездит на военную базу, на карте обозначен значком с буквами, расположение его меняется, потому что конвой движется.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продвигается миссия блиц игра. Все подготовил к ней а дальше тишина. Осталися только лестер у Франклина и отмороженная парочка пенсионеров англичан у Тревора. Как можно вылечить? Мисии убийств хочу оставить на конец. Игра лицензия стимовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продвигается миссия блиц игра. Все подготовил к ней а дальше тишина. Осталися только лестер у Франклина и отмороженная парочка пенсионеров англичан у Тревора. Как можно вылечить? Мисии убийств хочу оставить на конец. Игра лицензия стимовская.

Первую миссию от Лестера выполнить всё же придётся — Blitz Play открывается после её выполнения.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по теме вопрос. Помнится в 4-ой части можно было проводить досуг с друзьями. У каждого из героев уже набралось много разных контактов, стоит ли тратить на них время. И если да, то на кого именно.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по теме вопрос. Помнится в 4-ой части можно было проводить досуг с друзьями. У каждого из героев уже набралось много разных контактов, стоит ли тратить на них время. И если да, то на кого именно.

 

Для 100% это не нужно (вроде), зато если устроить замес втроём (Ф-Т-М) можно получить специальную ачивку (5 минут бегать от копов, или более).

С некоторыми персонажами тоже можно проводить время, иногда в комбинации (Тревор, Франклин и Ламар, например), но какого-либо бонуса от этого не будет. Так, разве что для погружения в атмосферу и диалогов.  :smile:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2015 в 09:00, Kit-Kat сказал:

Вроде по теме вопрос. Помнится в 4-ой части можно было проводить досуг с друзьями. У каждого из героев уже набралось много разных контактов, стоит ли тратить на них время. И если да, то на кого именно.

 

Для 100% надо сходить с друганом в стриптиз клуб (http://gta.com.ua/gta5-sex-and-striptiz.phtml).

В 10.05.2015 в 19:15, alexanderliss сказал:

Для 100% это не нужно (вроде), зато если устроить замес втроём (Ф-Т-М) можно получить специальную ачивку (5 минут бегать от копов, или более).

 

Видео

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...