Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите как побыстрее скинуть мышцы а то перекачался и телка меня достала со своими стероидами

<{POST_SNAPBACK}>

А если у тебя мало здоровья, ну типа подстрелили, этот процесс идёт ещё быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть те нанесут урон и очень долго не ешь, и не сохраняйся. Мышцы должны упасть до 25%, чтобы Хелена с тобой начала встречаться. Она мне тоже мозги парила, я с ней дольше всех мучался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего насобирать 50 устриц - тогда девушкам будет до фени как ты выглядишь, сколько у тя там жира и т.д. И не надо будет набирать%, чтоб они тебя на кофе приглашали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как нанимаются наемники? Все кнопки перетыкал а они не хотят наниматься. Хотя признание позволяет это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, непомню на каком форуме, что после прохождения можно в космос на "Мир" полететь, потом на луну. Пацаны просто прикалываются, или кто-то что-то знает? Раскажите подробно об этих приколах, или может есть ещё такие приколы подобные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выполнять вспышки ярости? карта есть, но на указаном месте никакого черепа или другого указателя. Может у меня версия игры неправильная? Или как их увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар в Либерти ты имееш ввиду "Бистро у Марка"? Там где Семя Форелли заседает? Кстати мы этих Форелли мочим во всех трёх частях, обясните чо за симейство и кого конкретно мы мочим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alexjn: 1 Предупреждение Ст.3 П.6.1 (2 Сообщения подряд) * Посты покоцал

 

2 Elvis69: Ты дорогой мой получаешь сразу 2 предупреждения (1 Предупреждение Ст.3 П.6.1 (2 Сообщения подряд)

1 Предупрждение Ст.5 П.1 (ФЛУД)) :fool::diablo::fool:

 

2 LordVillis:

Я читал, непомню на каком форуме, что после прохождения можно в космос на "Мир" полететь, потом на луну. Пацаны просто прикалываются, или кто-то что-то знает? Раскажите подробно об этих приколах, или может есть ещё такие приколы подобные?

Ребятишки глюкогенов объелись... или же это плод чей-то больной фантазии.... меня до сих пор умиляет сказки про таинственный подвал)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бЛИН!!! помогите !! прохожу миссию и когда завожу домой Денис она уже почти у двери своего дома и - убегает!!! и с кем-то там дерётся.....я вроде этот чит наберал...как это вырубить? второй раз набрал показало что чит-кот отключён но все равно она там бегает а у меня как в заставке!!! что делать? помогите!!! уже 2 раза прошел и опять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juggalo Rider

ты непонял...я прохожу миссию потом она просит чтоб я её отвёз домой...заезжаю на красный круг она выходить и бежыт кудато а я сижу в машине и ничего зделать немогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juggalo Rider

ты непонял...я прохожу миссию потом она просит чтоб я её отвёз домой...заезжаю на красный круг она выходить и бежыт кудато а я сижу в машине и ничего зделать немогу!!!

<{POST_SNAPBACK}>

У меня тоже была такая проблема, потому что стоял Hot Kofе, пришлось переустанавливать игру и всё начинать сначала. Это глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....хоть и недалеко прошел но все равно так лень все заново проходить......

 

 

может кто-нибудь хочет еще раз пройти с начала до 13% :) до миссии где надо поджечЪ дом... есть такие!? буду ОЧЕНЬ благодарен!!!! :good::yahoo:

Изменено пользователем _Wu-TanG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз!

1) немогу пройти квест с лоурайдерами.(это где надо под музику подпрыгивать на своей тачке)я подпрыгиваю, а что дальше?я пробывал при прыжке нажимать стрелочки(соответствено бегущим)но оно мне не засчитывает :help:

2)нету звездочек- дайте плиз ссылку на патчик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчик ищи на єтом же сайте на главной странице, а если просиш шо то пройти вкладівай свой сейв, и вобще какой кайф играть если кто-то за тебя проходит? лучше самому помучить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне никто и не сказал что то за "Ярость игрока" на карте указанная и почему на этом месте ничего нет. Карту скачал не здесь, но здесь тоже видел эсть такая же карта секретов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчик ищи на єтом же сайте на главной странице, а если просиш шо то пройти вкладівай свой сейв, и вобще какой кайф играть если кто-то за тебя проходит? лучше самому помучить

<{POST_SNAPBACK}>

не вижу :cray: ссылку плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне никто и не сказал что то за "Ярость игрока" на карте указанная и почему на этом месте ничего нет. Карту скачал не здесь, но здесь тоже видел эсть такая же карта секретов.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Аааа.... Там место возле басейна обозначено, сам незнаю почему :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIK125 у тебя архив покоцанный дый нормальны плиз!

<{POST_SNAPBACK}>

Странно что этот файл скачали 82 раза и о проблеме говоришь только ты.

Сам, сейчас скачал, проверил.

Всё ништяк.

И открывается и играется на ура.

:yahoo:

В чём твоя проблема, так и не понял.

Может расширение тебе надо поменять на rar?

Или открыть его 7-zip, каким я его упаковал?

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итогах,в разделе"игрок"есть такая строчка-"время подводника"и стоит цифирь"0". :unknw:

Это как понять :unknw: ,что делать-то нужно,чтобы это время было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...