Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Ищу любые модели с GTA-MT и GTADROM (конкретно их модели, а не все) для создания архива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Mihail_S

Mihail_S

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Регистрация 06.06.2016

Отправлено 15 Апрель 2019 - 08:00

Всем привет! Ищу любые модели с GTA-MT и GTADROM (конкретно их модели, а не все), для создания общедоступного архива. Кому не жалко и не трудно кидайте любые зилы, кразы, вазы, уазы, камазы и т.д. Особенно краз 258б1 именно от GTA-MT. Спасибо!

#2 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2019 - 16:56

Я почему вредный был? Потому что у меня почтового УАЗа не было!

Прикрепленные файлы

Сообщение изменено: Машинист ЭР2 (17 Апрель 2019 - 16:56)

Трепещи, Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя всё же одна. Скоро мы с тобой разделаемся!

Fantômas (1964)

Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускатнусс. Мускатнусс. Мускат. Повторяю. Герр Мюллер, только для вас, только для вас. Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускат. Унд мускат.

Сеньор Риганти. Месье комиссар. Вы меня поняли, герр Мюллер?

Le Grand Restaurant (1966)

#3 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 20 Апрель 2019 - 15:29

Шиш вам, а не паркетный внедорожник.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Gaz-66.rar   1,58Мб   32 Количество загрузок

Трепещи, Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя всё же одна. Скоро мы с тобой разделаемся!

Fantômas (1964)

Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускатнусс. Мускатнусс. Мускат. Повторяю. Герр Мюллер, только для вас, только для вас. Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускат. Унд мускат.

#4 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 23 Апрель 2019 - 17:41

"— Чё ты уставился? Чё ты уставился?! Сейчас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал — тебя транклюкируют нахрен! Ясно?!
— Я не бездействовал. Я сразу на каппу нажал. Скрипач свидетель! Всем постам! Гадюшник с колёсиками сюда, ку!" (
х/ф "Кин-дза-дза!")

2V5WM.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение изменено: Машинист ЭР2 (29 Июнь 2019 - 07:53)

Fantômas (1964)

#5 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 26 Апрель 2019 - 16:24

Скоро в Старгороде откроют трамвайную линию и будет парад, только Берлиозу и Аннушке не говорите. :biggrin:

f5cb9b1205688824.jpg

Время убирать камни и время их складывать.

2Ttzn.jpg2Ttzq.jpg

Прикрепленные файлы

Fantômas (1964)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых