Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В самп с модами играть нельзя!Только чистая версия!

 

ууу, ты походу мало еще в инете лазил) Извини конечно но вот посмотри клипы, можеш и мод скачать)) я уже 2 год над этим модом работаю, а ты мне гришь самп ток на чистую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема: с моделями разобрался оказывается все правильно давно делал), собрал мод для сингла там почищена вся карта, и чисто город свой, но вот в моде на котором играю щас сингл не работает так как там карта все почти осталась просто удалены отдельные куски где и находиться новый город. модели не могу туда больше добавить видать из за лимита, на днях попробовал удалить пару объектов из img и все что к ним относиться, то есть ipl и ide все игра робит попрежнему, то есть самп ( так как мод делаю для самп) добавляю сваю новую одель с текстурами и кулом и раставляю в ide и ipl - все игра не запускаться зависает при загрузке, удаляю все данные с ide и ipl - все равно без изменений пока не удалю с img. туже опирацию попробовал с gta_int.img, ни каких различий, не могу понять что такое почему модель не добавляеться. Кто нить дайте зацепку, хотя по моим наблюдениям с САМП клиентами почти ни кто не работает. что делать? По поводу касячной модели вариант отпадает так как я ее проверил на сингде с такимже модом все робит игра запускаеться. так бы еслибы клиент подогнать под сингл то всеб пошло , опятьже проблема самп запускает основные файлы игры по стандарту , тоесть из себя я почистил всю карту добился более стандартных настроек всех файлов но gta_int.img, удаляеться при чистке а без него не запускаеться самп, при добавлении gta_int.img всеравно вылет, я почистил его синглробит но мод нет так как нужны интерьеры а я не могу их добавить.

Вобщем и вас запутал)), почему объект добавить не могу кто подскажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с MEd 0.32 когда нажимаешь рендер и все прогружается передвигаться по карте становится затруднительно из-за тормозов картинки , но в какие то рандомные включения едитора он работает замечательно и никаких нареканий не вызывает .

Может кто занает с чем это связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 27 дней...

Потомучто объектов много, один район отрендерить не сложно а все очень тяжело...

см пример:

http://ipicture.ru/uploads/20101129/thumbs/Tty3Q1EW.jpg

85фпс на 1 районе(кол-во фпс тут ограничено частотой работы монитора)

http://ipicture.ru/uploads/20101129/thumbs/3WoxYgD9.jpg

это вся карта с интами уже 5 фпс, хотя ком у меня не из слабых...грузятся все объекты(ну почти все, кроме тачек, запчатей, педов и т.д.)

http://ipicture.ru/uploads/20101129/thumbs/pRv3CKxv.jpg

Зырь на загрузку памяти и проца...

ЗЫ

Мед многопоточный xddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с MEd 0.32 когда нажимаешь рендер и все прогружается передвигаться по карте становится затруднительно из-за тормозов картинки , но в какие то рандомные включения едитора он работает замечательно и никаких нареканий не вызывает .

Может кто занает с чем это связано

С твоей системой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал где написать я не умею добавлять новые обекты на карту но умею изменять старые. пробема в том что изменённые объекты всегда светлые как днём при любом освещении как это исправить вот для наглядностикорабль и самолёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой.

Есть достаточная крупная база зданий в формате Архикада. Все вполне успешно перегоняется в 3дмакс. Но при экспорте DFF и COL'a в MapEditor'e вставляется только одна стена :(

Скорее всего вопрос все же по 3дмаксу, но как соединить объекты, чтобы он показывал их целиком?

 

P.S. C масштабом поэкспериментирую сам, ага =)

post-3531-1297789697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал такие проблемы. решал их нудным способом - копировал модель на множество, по кол-ву стен, потом у каждой оставлял только по одной соответствующей стене, и соединял воедино. Помогало. Для начала поробуй только на двух стенах, чтобы не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...