Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

настрой правильно материал краски кузова. это скорей всего мэппинг либо грязи либо метеллика либо еще какой то бяки, которую ты не в те слоты назначил.

Материалы юзаются оригинальные, из экзампл пака, все в своих слотах. Грязь сама по себе нормально отображается, а что вот с этой бякой делать - непонятно. Есть мнение, что из-за текстуры металлика. Буду пробовать

UPD: Думал косяк из-за того, что текстуру кузова применил вместо спекуляра. Переделал - без толку. Буду смотреть развертку. 

UPD 2: Полностью убрал грязь, полосы остались, значит проблема не в ней

UPD 3: Развертка грязи тоже нормальная, как у шифтера из экзампл пака. 

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..а почему ты текстуру металлика то не убрал? я же сразу сказал, что из за мэпа кузова и металлика может быть!а так у тебя кузов замэплен в точку и первый канал используется как для освновной текстуры так и для металлика, на смолспецмэп надо заменить его. элементарно бы поэкспериментировал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. У меня задние фонари горят и разбиваются не полностью, как это было задумано. Можно ли как-то реализовать, чтобы оставшаяся часть фонаря разбивалась при ударах? А то, согласитесь, странно смотрится, когда стопарь рассыпается, а остальное стекло фонаря остается целым

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. это из-за того, что модель опущена относительно центра координат для настройки камеры при обычной езде. чтобы вернуть вид пассажира, надо вернуть саму модель относительно центра координат как у стандартный машинок, а камеру настроить одним из других способов. долго расписывать, если что, стучи в ЛС

Меня тоже волнует данный вопрос. Можете рассказать про способы настройки камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...