Перейти к содержанию

МП3-плееры


Рекомендуемые сообщения

В общем, тема про плееры, про мобильники есть, а про мп3шники нет. Так что пишем у кого какой, про аксессуары к ним, что хотите купить, ну и т.д. У самого iPod nano 2gb white, ну и я сразу к нему чехол пластиковый купил, чтобы не царапался)) Теперь подумываю прикупить хорошие наушники...

 

Фото:

http://img81.imageshack.us/img81/7568/pict03423cw.th.jpghttp://img208.imageshack.us/img208/24/pict04460ci.th.jpg

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Sweex Ocean. Прикольный такой. Бирюзовый. Памяти, правда, маловато - 128 метров. Но ничего - его ведь за несколько секунд перенаполнить можно! К тому-же у меня музыка вся в не самом высоком качестве - 128 килобит в секунду.... Хотел было что-то по-серьезней взять, а потом передумал - работает, музыку проигрывает, радио? Да. Ну и ладно. Короче - MP3 плейер для меня - не предмет фетиша! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Sweex Ocean. Прикольный такой. Бирюзовый. Памяти, правда, маловато - 128 метров. Но ничего - его ведь за несколько секунд перенаполнить можно! К тому-же у меня музыка вся в не самом высоком качестве - 128 килобит в секунду.... Хотел было что-то по-серьезней взять, а потом передумал - работает, музыку проигрывает, радио? Да. Ну и ладно. Короче - MP3 плейер для меня - не предмет фетиша! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен с тобой полностью,поэтому не стал заморачиватся о покупке крутого плеера,играет,ну и слава богу,радио/mp3/диктофон.

Правда памяти маловато,128метров,но ниче страшного,самый ценный стаф туда закидую и радуюсь :)

Цена 50$ год назад

http://img357.imageshack.us/img357/7051/mp30wv.th.jpg

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я телефон для таких целей юзаю. Конечно очень много туда не впихаешь (флэшка на 512мб), но так хватает :) Ещё вроде где-то Explay ET-L22 валялся.. 256мб.. Дерьмо полнейшее =))) Управление аццки неудобное, из радио ловит 1, масимум 2 станции.. :rofl: Так что ф топку. А вообще была мысл купить какой-нибудь крутой Айпод, но потом подумал... А зачем? Дома музыка есть, в машине есть. А где-нибудь послушать (типо на лекции) - телефона вполне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой полностью,поэтому не стал заморачиватся о покупке крутого плеера,играет,ну и слава богу,радио/mp3/диктофон.

Правда памяти маловато,128метров,но ниче страшного,самый ценный стаф туда закидую и радуюсь :)

Цена 50$ год назад

http://img357.imageshack.us/img357/7051/mp30wv.th.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

Случаем не сони? А то у друга на гиг такая, так туда только на 256 метров музыку можно закачать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не сони? А то у друга на гиг такая, так туда только на 256 метров музыку можно закачать :(

<{POST_SNAPBACK}>

Наврятле,InnoAX какойто,я видел плейеры такого же дизайна(абсолютно) каньён и рейнфорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятле,InnoAX какойто,я видел плейеры такого же дизайна(абсолютно) каньён и рейнфорд

<{POST_SNAPBACK}>

Хмм... Странно, у друга абсолютно такой же, полностью... Только оттенок бордовый... Чуствую китайцы чёт мудрят :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: ПЛЕЕРИ И НАУШНИКИ НЕ УЗАЮ Г*вно. :focus: Звук ? да там не басс не волна от звука.

согласен с Viper "А зачем? Дома музыка есть, в машине есть."

Если у тебя нормальный проигрователь и колонки как пример Pioneer

ps sweex :rofl: (немогу удержатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: ПЛЕЕРИ И НАУШНИКИ НЕ УЗАЮ Г*вно. :focus: Звук ? да там не басс не волна от звука.

согласен с Viper "А зачем? Дома музыка есть, в машине есть."

Если у тебя нормальный проигрователь и колонки как пример Pioneer

ps sweex :rofl: (немогу удержатся)

<{POST_SNAPBACK}>

А ты что, всегда на авто? :nea: ...

Я вот уже не могу не слушать музыку, на улице например, когда на велике езджу, в автобусе, по дороге в школу/на работу (в школе/на работе :spiteful:), так что предпочитаю слушать музыку везде.

З.Ы. Иногда даже дома нормально музыку не послушаешь, или никогда такого не было? Например когда свет отрубили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, всегда на авто? :nea: ...

А я да... :rofl: Я или дома (где музыка есть и никто не мешает её слушать) или в машине (где музыка есть и никто не мешает выкручивать до упора =)

Я вот уже не могу не слушать музыку, на улице например, когда на велике езджу, в автобусе, по дороге в школу/на работу (в школе/на работе :spiteful:), так что предпочитаю слушать музыку везде.

Лично мне телефона для этих целей хватает.. :)

Иногда даже дома нормально музыку не послушаешь, или никогда такого не было? Например когда свет отрубили ;)

Надо иметь на балконе генератор.. Как вырубили, вышел, завел его.... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иметь на балконе генератор.. Как вырубили, вышел, завел его....

И будет он тебе весь звук своим шумом перегораживать :rofl:

Легче МР3 купить, да и дешевле ;) ... Это так, к сведению ;)

Хех, узнал только что что при покупке Mac до 16 сентября, iPod Nano в подарок :) ... Однако :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня iPod Nano White 4Gb. Думал сначала купить себе iPod Video на 30Gb, но потом подумал: "Че я увижу на этих 8-9 см?". Купил себе на 4. Есть еще Bench старенький mp3-крутилка :) забавная вессссчь, вообще бывает не находит диск, даже если он там есть, ну а если находить, чтобы послушать, нужно целый ритуал провести, чтоб заставить его играть нормально :))))

 

P.S. - Жаль, что Nano только на 1/2/4. Я бы вообще был рад себе на 8-10Гб купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Creative MuVo TX. Куплен б/у за 700 рэ. Вполне доволен. Пока менять не собираюсь, т.к. гига хватает с головой, изпользую больше как флешку (Гы-гы, музыкальная флешка :rofl: ).

До этого был купленный новым за 2600 СД/МП3 плеер Samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду покупать себе цветной экран дето 7 см на 5 см 256 метров встроенно и SD карточку гига на 2 Mp3 acc mp4 mpg wmv avi(не кодэк) 900 гривен без SD карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img99.imageshack.us/img99/1237/img09860gc.th.jpg

 

http://img123.imageshack.us/img123/9940/img09890dx.th.jpg

 

http://img123.imageshack.us/img123/7734/img09908dm.th.jpg

 

вот мой плеер. 1 GB память, диктофон, радио, выбор цвета подсветки, 6 режимов настройки звука, выбор языка, прямой USB вход + шнур.

Цена - 80$

Меня устраивает, пока что больше ненадо! :) :) :)

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР-3 плеер??

Как минимум - несерьёзно!

Кассетный плеер Panasonic WOMO занимает совсем немного места+эргономичный дизайн, а с кассетой того же качества, что Denon CrO2 (position II, high) и наушниками Sennheiser выдаст такой звук, до которого всяким недо-плеерам типа Айпода тянуться и тянуться. А двух 90-минутных кассет хватает даже на большой поход по городу.

З.Ы.: высокое качество достигается при записи с качественного CD-проигрывателя, а лучше - с виниловой вертушки не хуже "Электроника-017".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я телефон для таких целей юзаю. Конечно очень много туда не впихаешь (флэшка на 512мб), но так хватает :) А где-нибудь послушать (типо на лекции) - телефона вполне хватает.

согласен на 100%, имхо у меня 2 флешки по 1 GB (RC-MMC) хватает с головой, а для фото и прочей лабуды у меня флешка на 128 MB что с телефоном шла.

 

Кстати труба у меня Siemens S75 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР-3 плеер??

Как минимум - несерьёзно!

Кассетный плеер Panasonic WOMO занимает совсем немного места+эргономичный дизайн, а с кассетой того же качества, что Denon CrO2 (position II, high) и наушниками Sennheiser выдаст такой звук, до которого всяким недо-плеерам типа Айпода тянуться и тянуться. А двух 90-минутных кассет хватает даже на большой поход по городу.

З.Ы.: высокое качество достигается при записи с качественного CD-проигрывателя, а лучше - с виниловой вертушки не хуже "Электроника-017".

хехе я посмотрю как ты будешь смотреть видео на касетном плеере, ведь теперь mp3 плеер не только прокручивает музыку, но и видео! Раскажи мне пожалуста, что будет с касетником если он упадёт с 1.5 метров! Он просто распадётся на две половинки, у меня мп3 падал с 1.5 метра и ничего... и скажи, за сколько времени твой плеер сожрёт 2 батарейки? и что твой плеер никогда в жизни не зажёвывал касет? не поверю, что нет... если ему больше года то 99.9% зажёвывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Кассетный плеер Panasonic WOMO занимает совсем немного места+эргономичный дизайн, а с кассетой того же качества, что Denon CrO2 (position II, high) и наушниками Sennheiser выдаст такой звук, до которого всяким недо-плеерам типа Айпода тянуться и тянуться. А двух 90-минутных кассет хватает даже на большой поход по городу.

З.Ы.: высокое качество достигается при записи с качественного CD-проигрывателя, а лучше - с виниловой вертушки не хуже "Электроника-017 ГДЕ ТЫ ТАКОЕ СТАРЬЕ ВЫКОПАЛ КАССЕТНЫЙ ПЛЕЕР ЕТО ЖЕ НАЧАЛО 90 :lol: ПОМНЮ НА 95-96 ВСЕ УЖЕ СИДЕЛИ НА СД (КОМУ БЫЛИ $)

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обижать и спорить, Но:

 

1) iPod уже много лет лидер среди продаж на рынке и его еще никто необошел

 

2) Кассетный плеер это сейчас как минимум несерьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую бурную реакцию вызвали мои слова!

Mario, мне тебя жаль: ты не слышал качественных плееров и делаешь столь скоропалительные заявления. Моему плееру уже больше четырёх лет и он НИ РАЗУ не зажёвывал ленту! Я его раза два ронял на асфальт (он рассыпался на несколько частей, я его собирал и дальше слушал музыку!), и даже (!) топил в молоке по случайной неосторожности. Сомневаюсь, что твой МэРэЗэ работал бы после принятия молочных ванн...

О батарейках: 2-х пальчиковых батареек хватает на 25 часов беспрерывной музыки. Это не предел. Самые последние кассетные плееры от Панасоника, на одном аккумуляторе "ходят" по 50 часов, после чего их подзаряжаешь и можно слушать дальше.

А видео мне на фиг не нужно, ибо дома есть ДВДшник, на котором я и смотрю кино. В дороге же никогда не возникало желание посмотреть фильм. Да и что за фильм можно закачать в Айпод? Только в поганом МПЕГе-4!

DEALER, кассеты - это не старьё. По мне, если работает - значит нет смысла менять. Я слушал МэРэЗешники у своих друзей и знакомых. Ужасный звук, жёсткий, неестественный! МеРЗость, одним словом.

У кассеты звук значительно мягче и по естественности звуковоспроизведения она превосходит МРЗ. Особенно это заметно, если слушаешь серьёзную музыку - инструментальный рок и классику.

А CD плееры мне не очень нравятся из-за своих габаритов. Хотя по звучанию есть отменные экземплярчики.

DimazzzZ, "3,14дер продаж" - это ещё не повод говорить, что техника стоящая. Народ клюёт на всё, что ново. В подавляющем большинстве народу нравится вычищенный от шумов звук с поднятыми и шепелявящими ВЧ. Те, кто занимаются всерьёз Hi-Fi, почти никогда не выберут себе МР3, так как после домашней стереосистемы МР3-шный звук кажется издевательством над ушами. В конце концов, сходи на концерт симфонической музыки, а потом послушай ту же музыку на МР3. После этого и поговорим о серьёзности кассетного плеера, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравниваешь касетный плеер высокого класса и мп3 плеер низкого класса. Попробуй сравнить свой касетник с мп3 плеером высокого качества... и что у тебя получится? у касетника нету таких функций, как у плеера, а о качестве касетник может даже не возникать. :)

ГДЕ ТЫ ТАКОЕ СТАРЬЕ ВЫКОПАЛ КАССЕТНЫЙ ПЛЕЕР ЕТО ЖЕ НАЧАЛО 90 ПОМНЮ НА 95-96 ВСЕ УЖЕ СИДЕЛИ НА СД (КОМУ БЫЛИ $)

\

полностью с ним согласен...

ты что скажешь, что электронная индустрия не развивается, а деградирует :P ? Тогда я даже вести с тобой дисскусию не буду :lol: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...