Перейти к содержанию

Colin McRae Rally


Рекомендуемые сообщения

Colin McRae Rally 2005 – продолжение всемирно известного раллийного автосимулятора, выводящее знаменитую серию на новый уровень – прежде всего благодаря оригинальному режиму карьеры, в котором перед игроком открываются практически безграничные возможности.

Выбрав этот режим, вы сможете пройти весь путь от начинающего гонщика до легенды авторалли. Наберите опыт в самых простых соревнованиях, выигрывая у менее искушенных соперников, а потом продемонстрируйте все свое умение в любом из двадцати видов чемпионатов, выступив против настоящих мастеров.

К услугам игроков – автомобили нескольких классов (2-Wheel Drive, Super 2WD, 4-Wheel-Drive, 4WD Classics), а также более трех сотен маршрутов. И вам придется детально изучить каждый из них, чтобы одержать победу над конкурентами!

Особенности игры:

Более 30 автомобилей, включая такие, как Volkswagen Golf MK5, Toyota Celica GT-FOUR, Lancia Stratos, Alfa Romeo 147 GTA, Alfetta GTV Turbodelta, Mitsubishi Lancer Evo VIII, Peugeot 206, 205 T16 Evo2 и VW Beetle RSi!

Великолепная проработка трасс, разнообразие погодных условий и смена времени суток.

9 локаций, расположенных в Великобритании, Швеции, США, Финляндии, Австралии, Испании, Греции и Японии.

Невероятный уровень детализации: индивидуальная модель повреждения для каждого автомобиля, включающая разнообразные вмятины, царапины и прочие визуальные эффекты.

Системные требования

Операционная система: Windows 95/ME/2000/XP

Процессор: Pentium III 1 GHz

Память: 256 Mb

Видео: 3D-accelerator 64 Mb

Звук: DirectX совместимый

DVD-ROM

HDD: 3 Gb

http://img368.imageshack.us/img368/8193/13qc.th.jpg http://img368.imageshack.us/img368/2347/29je1.th.jpg http://img368.imageshack.us/img368/7308/39gj.th.jpg http://img368.imageshack.us/img368/1007/44ip.th.jpg

http://img368.imageshack.us/img368/3482/54ro.th.jpg http://img368.imageshack.us/img368/4131/66lq.th.jpg http://img368.imageshack.us/img368/9947/75sj.th.jpg http://img368.imageshack.us/img368/3993/87lb.th.jpg

Скрины сделаны мною из игры!

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на мой взгляд игруха достойна обсуждения в отдельной теме. Мне игруха очень нравится всё сделано на высоте, и пятая часть значительно лучше четвёртой, о преимуществах можно игры можно сказать многое. Лучше скажу о недостатках: Безусловно как и в любой игре недостатки есть и в этой.

1. Нету более глобальных разрушений, таких как оторваное колесо или напримкр отказ тормозов. Если-бы это было игра была бы сложнее, но на мой взгляд это не помешало бы игре, а наоборот она была-бы ярче.

2. Так-же жаль что редко ошибаются соперники, проезжая 2 СУ и глядя на результаты мы видим на своих местах всех гонщиков без радикальных изменений. Типа с ними никогда ничего не случается.

3. Стенограма так-же могла-бы быть получше, но это уже скорее не недостаток, а личное желание ездить под полную стенограму и почувствовать себя настоящим гонщиком.

4. Немного не усовершенствованый движок в плане поведения машины на дороге. На примере тех-же столбиков вдоль обочины если в них вехать можно серйозно повредить автомобиль, а иногда если в них врезаться то можно сбить его без особого труда. Так-же не очень хорошо машина ведёт себя во время прыжков, ну согласитесь что чувствуется что-то не то. :unknw:

Несколько скринов выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нету более глобальных разрушений, таких как оторваное колесо или напримкр отказ тормозов. Если-бы это было игра была бы сложнее, но на мой взгляд это не помешало бы игре, а наоборот она была-бы ярче.

Ты наверно плохо разбивал машину, у меня колеса отваливались и ездил я на одних тормозных дисках :spiteful:

А игра мне тоже очень нравится:good:, хотя и есть мелкие недочеты в графике и физике...

http://gta-customs.nm.ru/gct.jpg

WIP:

2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released

2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released

2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не добивался разрушений таких как в четвертой части...

там я на трех колесх до финиша в Австралии доехал и на 1 месте между прочим...

 

кстати какая там ваша любимая страна какие трассы больше нравятся?

мне Автралия такой гравий безумные заносы и такие же прыжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно плохо разбивал машину, у меня колеса отваливались и ездил я на одних тормозных дисках  :spiteful:

А игра мне тоже очень нравится:good:, хотя и есть мелкие недочеты в графике и физике...

Да это понятно, но я имел ввиду, то, что колёса иногда отваливаются не тогда когда уже от машины остаётся только груда металла, а при наезде на булыжник. хотя я так тачку ещё не крошил что колёса отлетают.

 

2 LOWRIDER

Да насчёт любимой страны это класный вопрос! :good:

Мой любимый тип покрытия это гравий, из этого выходит что я люблю все гравийные этапы, но больше всего обожаю: Австралию, Грецию, Финляндию.

Больше всего не переношу Германию и Японию!

Также давайте будем говорить о не любимых вами этапах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ!!! Игруха ничего, правда в RBR была школа, правда гна мне особо не нужна была, я и в свои 14 уже обучился в контраварийной. Игра класс. Но есть недочеты сильные. В отличии от RBR, в игре не очень правильная физика повреждений ходовой, в РБР легко можно было разбить двигатель при столкновении со столбом на скорости 60, чтобы он больше не работал, а тут влетел в дерево и дальше поехал.:( Потом, повторы, совершенно не доделанные в отличии от РБРю А так вроде все классно!

 

У меня проблема с игрой Colin McRay Rally 2005 и 2004 диски, лицензионная копия. При запуске игры пишется вот что-то типа этого : что-то там не может быть written. Ошибка CMR5.exe! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я мог забыть о Швеции??? Ведь это тоже один из моих любимых этапов в этой игре! А Англия мне так, среднее, неплохой этап.

 

2 Dominic11

Потом, повторы, совершенно не доделанные в отличии от РБРю А так вроде все классно!

А вот здесь я не понял что ты имеешь ввиду?

 

Вот пару скринов сделаных мной в этой игре:

CMR5_2005_08_27_20_36_53_93.jpg

CMR5_2005_08_27_21_01_13_70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю гравийные этапы. Нравится поведение машины на гравии! А по-поводу физики действительно можно долго рассуждать - она-то здесь практически полностью аркадная... Так, при столкновении со столбом или деревом, можно спокойно ехать дальше... при этом не требуется даже задействовать задний ход для того, чтоб отъехать от препятствия - просто зажимаем газ и со-скальзываем со столба как кусок мыла... Замечательно! А насчет повторов, J@R, я думаю, что Dominic11 имел ввиду то, что в обговариваемой нами игре во время просмотра повторов нельзя ни управлять временем, ни менять камеру и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего не переношу Германию и Японию!

А я их больше всего люблю! :) Тут главное хорошая реакция. Рулежка дикая, трассы извилистые... В Австралии тоже прикольно, но там не нужна такая точность - трассы широкие и можно допускать приличные ошибки. А в той же Японии чуть раньше крутанул или не дотормозил и уже улетаешь куда-нибудь в овраг(ну если отбойника нет)... А не нравится больше всего Греция - вот не нравится и все! :nea: Сами пейзажи какие-то "однотонные", и физика очень странная - уж ОЧЕНЬ "скользко"... А вообще "Колян" форева! :good: Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с карьерой парился.Ничего прошел.Настраиваю машину и все равно меньше кв су.Вот такие дела,хоть ты об стенку разбейся.А четвертый колян вообще легкий был,я токо запарился на ралии,где участвуешь на машинах,запрещнны[ wrc.Больше нравятся су,где идет ливень,реакция нада дикая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет повторов, J@R, я думаю, что Dominic11 имел ввиду то, что в обговариваемой нами игре во время просмотра повторов нельзя ни управлять временем, ни менять камеру и т.д....

А, здесь действительно минус, но когда я смотрю повтор, я не чувствую динамики игры, машина едет как деревянная не чувствуется скорость, лучше уже просто смотреть повтор чтобы вид был ссзади а то от просмотра повтора я не получаю особого удовольствия от проеханого Допа.

 

2 Viper

А я их больше всего люблю!  Тут главное хорошая реакция. Рулежка дикая, трассы извилистые... В Австралии тоже прикольно, но там не нужна такая точность - трассы широкие и можно допускать приличные ошибки. А в той же Японии чуть раньше крутанул или не дотормозил и уже улетаешь куда-нибудь в овраг(ну если отбойника нет)... А не нравится больше всего Греция - вот не нравится и все!  Сами пейзажи какие-то "однотонные", и физика очень странная - уж ОЧЕНЬ "скользко"... А вообще "Колян" форева!

мне Япония не нравится потому что там какой-то чёрный асфальт и всё окружающее пространство сливается с дорогой, нужно ехать в напряге и всматриваться в каждий поворот, а когда дождь то вобще, не то что я там машины списываю, а просто потому что этот этап почему-то мне не по душе, хотя проезжаю я его довольно хорошо. Но я бы не сказал что в Германии трассы извилистые, просто на ней много поворотов на 90 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые этапы это США, Греция, Япония

Ненавижу Германию, Швецию, Англию а если ещё с сильным дождём на старой тачке то вообще косяк :nea:

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня я в швеции решил краш тесты поделать, машину поиспытывать, и привело всё к тому что я в таом положении на финиш доехал. :)

CMR5_2005_08_27_20_34_20_87.jpg

CMR5_2005_08_27_20_37_01_93.jpg

CMR5_2005_08_27_20_35_45_90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... я тоже из тех... у кого лежит три стопки дисков со всеми GTA, со всеми NFS и со всеми CMR!!! Мне очень нравился CMR4... но как я поиграл в пятый...я про всё забыл... хотя все мои дружбаны жгут четвертый.... лично мне очень понравилась.... и в отличии о RBR, эта игра не раздрожает.... и её всё так же хочется проходить... некоторые могут сказать что мол то симулятор а это гавнишко..... может быть... но только у меня комп для удовольствия, а не для того чтобы долбать девайсы в погоней за симуляторными секундами... Я уж лучше на настоящей покатаюсь.... поверьте мне... если очень захотеть... можно.

 

Ну а самые любимые трассы - Финляндия и Германия! Умеренно сложно... и красиво.

Бесит Австралия и Великобритания частями

 

А тачки... я гоняю либо на 206 либо на IMPREZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все этапы нравятся, потому что прохожу карьеру.

А так из самых любимых Финляндия (Marcus Gronholm супер :yahoo: ), Германия и Швеция. Самая неудобная для меня Австралия - там после поворота я обычно улетаю в дерево :( .

Кстати замечали такое, что когда едешь в Швеции, если превысить угол заноса, машина сразу уходит в полет.

Езжу в WRC на Peugeot 206, в 1600 на MG , в группе B на Peugeot 205, в джипах на Shogun Montero (кстати почему не Mitsubishi Pajero Evo), а в остальных классах по выбору :diablo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все этапы нравятся, потому что прохожу карьеру.

А так из самых любимых Финляндия (Marcus Gronholm супер :yahoo: ), Германия и Швеция. Самая неудобная для меня Австралия - там после поворота я обычно улетаю в дерево :( .

Кстати замечали такое, что когда едешь в Швеции, если превысить угол заноса, машина сразу уходит в полет.

Езжу в WRC на Peugeot 206, в 1600 на MG , в группе B на Peugeot 205, в джипах на Shogun Montero (кстати почему не Mitsubishi Pajero Evo), а в остальных классах по выбору :diablo: .

А я вот как раз недавно прошёл карьеру полностью со всеми очками на первых местах. И прошёл два раза чемпионат на двух разных уровнях сложности. На лёгком уровне уж очень легко! Прям не интерестно.

 

Маркус Гронхольм Супер, но Солберг лучше!!! ;) :yahoo: Хотя Маркус Финляндию ездит лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понравилсаь зря купил лицензию почти за 300 рублей...

Но зато она более лутше как симулятор и сложнее на много я почти ничего там не прошел и забросил...

Зато есть преимущесто это тюнинг можно поставить все что угодно даже цвет поменть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту игруху не играл, да как-то покупать не собираюсь, но мы тут говорим о Коляне! А тюнинг в ралли это помоему неуместно там тюнинг только внутрений, там главное управление, мощность, скорость, а не визуальные качества авто, хотя помоему все они очень красиво сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поможете!!!!!!

 

У меня проблема с игрой Colin McRay Rally 2005 и 2004 диски, лицензионная копия. При запуске игры пишется вот что-то типа этого : что-то там не может быть written. Ошибка CMR5.exe! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ!

 

Теперь о игре..... Я во всех ралли обожаю гравийные этапы!!! Швеция....!!!! Вот на РБР играл 3 месяца на руле, по швеции шел не хуже гонщиков реальных....!!!! Отец и то меня обогнать не мог. А после не катания около месяца....!!!!!!!!!!!!!! Хреново езжу по ней!!! Ну надо наверстывать упущенное!!!

 

П.С. А почему основная часть ездит на Impreza'х, Citroёn, в WRC пока самая лучшая по характеристикам и по всему чему можно, только потом идет Ford, а потом Subaru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я болею за Субару и по этому практически всегда езжу только на ней, а Форд хоть и лучше, но я Субаровцев и Солберга ни на что не променяю!

 

Celica GT-Four сама по себе тачка красивая, ничего не скажешь, но всё таки ей не хватает чего-то, незнаю но она мне как-то не очень нравится.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...