Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Точно не лаги?

ну да, лаги, которые распространялись только на него, а не на его машину. 4 выстрела из рпг, его машина в труху, а потом он встал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, лаги, которые распространялись только на него, а не на его машину. 4 выстрела из рпг, его машина в труху, а потом он встал...

Ну, так обычно с боссом/шефом и подчиненными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работае ттолько чит енжин

 

Разве работает? Он же тюнейблы запрашивает, а это автоматически банится. Или что-то изменилось?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем внезапно стал сонибоем и, не смотря на внутренние сомнения, купил ЖТА5 - заради онлайна, само собой. С удивлением понял, что Сони берет мзду со звонков внутри сети с любителей поиграть с живими человеками, мотивируя это огромными затратами на содержание пустых  серверов. Оставим моральную сторону вопроса, благо двухневный триал есть, а после можно и расколешиться разок на месячную подписку. Самый первый итог от вечера в онлайне... попоболь от джойстика - не понимаю, как я умудрился пройти пролог сходу и даже кого-то убить. Аналогично, не понимаю, как люди умудряются нагибать с других людей в онлайне. В самом первом ивенте вечера (последний выживший или как-то так) меня переехали тачкой, пока я очумело вертел оба стика пытаясь перейти дорогу. Фейспалм. Убить я само собой никого не смог и на пострелушки плюнул. С гонками было лучше, первое место в самой первой, которую выдал Ламар, меня окрылило, но попав на каскадерские испытания я осознал, что более-менее уверенно еду только по прямой. Вид от первого лица вкупе с необычной механикой управления - адова сместь. Понравился режим командных гонок на байках, где нужно всем скопом чекпоинты проезжать - попалась адекватная тима и пару раз затащили соперников, остальные разы кто-то постоянно уезжал вперед или тупил иным способом. Потом я как-то по телефону выбрал дело "Подо льдом" про угон фургона и одновременно лабы по варке мета (привет Брейкин Бэд) - из моих "коллег" по сессии проходить его не захотел никто, и я двинул один. Первый раз утонул в реке вместе со  своей тачкой, при попытке ее форсировать (я ж думал как в СА - вылез и поплыл, ога). Потом меня реднеки завалили в моей лобовой атаке на фургон - пока я соображал с какой стороны стреляют, пока крутил стик влево, потом вправо (потому, как влево сильно крутанул), пока перебирал все кнопки, пытаясь вспомнить, какой стрелять... Во второй попытке меня застрелили в упор из берданки, пока я стрелявшего пытался переехать джипом (ОМГ, как медленно я все делаю), а следом - застрелили в уже угнанном фургоне по дороге к заказчику (самая удачная атака - я завалил четверых, не знаю как и думал что уже все кончилось - но не тут то было). В этот момент я просрался И тут я осознал всю тщетность своих усилий - убить пару ИИ-ботов, выставив прицел по вектору их движения и стоя на месте, я еще могу (теряя все хп при этом, разумеется), но управлять фургоном и одновременно отстреливаться от преследователей на джойсте - нет, нет, нет и нет! Вспомнив все то, что нужно будет "исполнять" в одиночном редиме по мере прохождения я почему-то (с великой грустью) подумал, что удовольствия от игры мне получить уже не светит.
Короче, собственная косорукость таки испортила впечатление. Вкупе с платной подпиской... Да и в целом, концепция онлайна меня немного удивила - я ожидал какого-то МТА с кучей игроков, снующих по городу туда-сюда, а на первый взгляд получил немного не то (теперь я понимаю, что на всю карту со мной в сесии могут находиться всего 30 человек). Хз, может втянусь еще, но сомнения обуревают жестокие.
Ну и в качестве помощи новичку - не в мире ГТАО, но как сменившему привычные клаву и мышь на джойстик (или геймпад - кто с чего начинал, тот так и зовет, видимо) - расскажите, как стрелять-то метко, и передвигаться при этом? :smile: Ужели просто привыкать и все? Как у вас, заядлых консольщиков, вести тачку и отстреливать конкурентов одновременно выходит? Кстати, автоприцел не включается, надеюсь в одиночной игре его можно активировать (чую, придется  :facepalm: )
З.Ы. Очень расстроился, когда узнал, что сама плойка клаву и мышь поддерживает, а игра - нет. Короче, есть какое-то разочарование во всей этой истории. Вспоминаю то время, когда без проблем игралось в Твистед Метал, Вигелант и Сифон Фильтр... Как я это делал?! :shok:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я узнал. Если в снайперский прицел переходить из первого лица (т.е. оставаться), не из третьего, то бегая из стороны в сторону нет задержки и не надо зажимать шифт для бега. Ну соответственно при стрельбе из другого оружия тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,на чем можно пройти испытание на время (50к $) новичку? Есть ли у НПС подходящий транспорт,или какая машина/мотоцикл самые быстрые в стоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,на чем можно пройти испытание на время (50к $) новичку? Есть ли у НПС подходящий транспорт,или какая машина/мотоцикл самые быстрые в стоке?

Вежливо попроси в сессии мотоциклы хакучо драг или шотаро для выполнения гонки на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливо попроси в сессии мотоциклы хакучо драг или шотаро для выполнения гонки на время.

Ну собственно была мысль арендовать,спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как всегда становиться хостом разных дел?

 

Ответ: После окончания дела, добавьте его к себе в избранное (отмеченное). Затем запускайте дело через вкладку отмеченные. ESC→Сеть→Дела→Отмеченные. 

 

======

 

Этот способ подсказал наш Summer_Wind, который в настоящий момент плотно сидит на Городской автовендетте.  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомба-липучка в полёте может быть подстрелена. Более того, она может быть подстрелена в руке персонажа, будет засчитано, что вы его убили.
Если персонаж находится в бою (4-5 секунды после стрельбы из любого оружия) еда используется без анимации (без задержки), если её использовать через макрос, успеваешь восполнить здоровье во время боя.

Пальнул ракетой из РПГ или Стингера, быстро переключи на другое оружие и обратно, не будет перезарядки, т.е. частота стрельбы увеличивается. Только от 1-го лица. Обязательно использовать переключение оружия через кнопки, а не колёсиком. Колёсико только в транспорте. И советую для транспорта настроить колёсико и в обратную сторону для выбора оружия.

Изменено пользователем ssergeyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Господа бывалые киллеры/наемники и просто убийцы, подскажите как противостоять подобным людям, которые убивают раз за разом, а я даже прицелится толком не успеваю. Может есть секереты стрельбы из снайперки?

В ближнем бою выручает миниган, но это только в случае если у противника его нет.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, Участвуй в обычных или командных перестрелках, чтобы набраться боевого опыта. Первая задача уйти с открытой местности: используй пассивный режим или прячась за препятствиями. Вторая задача заключается в том, чтобы снизить чувствительность мыши для точного прицеливания по горизонтали. У меня это +1 позиция от 0 в настройке обзора мышки + RAW Input. Третья задача простая: решить нужно ли тебе перестреливаться с подобными игроками или выйти из навязанного боя?

 

Например, если я не хочу перестреливаться с игроком, то перехожу в пассивный режим и занимаюсь своими делами и мне безразлично, что напишут в чате. В игре ты решаешь что делать - GTA Online предоставляет огромный выбор занятий. Ты не обязан принимать бой, если нет желания постреляться.  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Господа бывалые киллеры/наемники и просто убийцы, подскажите как противостоять подобным людям, которые убивают раз за разом, а я даже прицелится толком не успеваю. Может есть секереты стрельбы из снайперки?

В ближнем бою выручает миниган, но это только в случае если у противника его нет.

Усвой истребитель. Начинай с покупки Mamooth Hydra. С опытом научишься с легкостью угонять P-996 Lazer и гасить всю сессию.

 

[spoiler=Как научится нагибать всех задротов]

 

 

Меня в свое время тоже донимала эта проблема. Это меня так разозлило, что я решил постигать совершенство в мастерстве управлением и убийств с боевых самолетов. Немало сессии было угроблено и была достигнута запредельная статистика убийств/смертей. Настолько, что многие, не опытные в PvP игроки называли меня читером. Ты можешь стать мстителем и убивать всех, кто попался под горячую руку. А со временем можешь посвятить себя в борьбе за идеалы и убивать только агрессивных, которые мешают играть адекватным людям, и тебя будут называть по-другому - легендой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный совет для начинающих звучит так: НЕ НАЧИНАЙТЕ.
Мультиплеерные игры — вселенское зло, которое стремится поглотить наши старые-добрые сюжетки.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В общем начал играть. Спасибо данному форуму за дельные советы. На данный момент 35ый лвл, курума, разгрузочные желеты и тд и тп. Собираю на офис и склады. Ищу тим для совместных прохождений, так как если все проходить одной командой то получим очень хороший бонус. Сам могу быть часто онлайн, сейчас в отпуске. Так же купил уши с микро спецально под это дело. В общем жду предложений на совместный гейм плэй. Ник в игре

-Vimpel-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста как повысить прибыль партнерам в офисе? Склад полный, нанял партнеров, в итоге я получил 730к а партнеры каждый по 5к. Ставка у них 0%. Как повысить ставку эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста как повысить прибыль партнерам в офисе? Склад полный, нанял партнеров, в итоге я получил 730к а партнеры каждый по 5к. Ставка у них 0%. Как повысить ставку эту?

 

Привет. Никак не повысишь ЗП партнёров или громил. Выгодно продавать товары, будучи президентом мотоклуба (можно продавать товаро шефов и боссов), там нанятые игроки получают до 35 000 GTA$ за одну продажу!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Никак не повысишь ЗП партнёров или громил. Выгодно продавать товары, будучи президентом мотоклуба (можно продавать товаро шефов и боссов), там нанятые игроки получают до 35 000 GTA$ за одну продажу!

Про мотоклуб знаю. Интересует именно офис. Офисом можно вроде как больше бабла поднять, но вот партнеры обижаются что им мало перепадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мотоклуб знаю. Интересует именно офис. Офисом можно вроде как больше бабла поднять, но вот партнеры обижаются что им мало перепадает :)

 

Если уж так хочется заплатить партнёрам достойную ЗП, по окончании продажи запускай работу босса - Наёмные убийцы. Гонорар 20 000 - 25 000 GTA$ за убийство 4 целей.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена двойного дохода с бункеров\ если продавать мотоклубом - то за помощь можно было получить от 40-75к, что как раз компенсировало покупку сырья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так хочется заплатить партнёрам достойную ЗП, по окончании продажи запускай работу босса - Наёмные убийцы. Гонорар 20 000 - 25 000 GTA$ за убийство 4 целей.

Я все равно слышал что можно как то процент поднять для партнеров. До сих пор так и не нашел инфу как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно слышал что можно как то процент поднять для партнеров. До сих пор так и не нашел инфу как это сделать.

 

:facepalm: Нельзя поднять проценты для партнёров! Мы пару лет точно на этом бизнесе уже не одну собаку съели. :rtfm: Здесь нет функционала для увеличения выплат GTA$!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден способ телепортации по карте. Выбрать любое дело на карте, запустить его, как только начнет переносить в него, начать активно кликать на правую клавишу мышки, как появится предложение выйти из дела сразу покинуть его. Аля вы в точке где это дело начинается.

А т.к. эти точки по всей карте в огромном количестве, выбирай любое.

 

Если вы на карте отключаете отображение всех этих дел, то нужные места можете добавить в избранное через сошлклаб.

 

 

 

Спам ракетами из РПГ или Стингера:

Назначаете на удобную клавишу - тяжелое оружие и на другую удобную клавишу - метательное оружие.

Стреляем из тяжёлого оружия и сразу же выбираем метательное и тут же обратно выбираем тяжелое опять стреляем и так по кругу.

 

Можно взрывать танки из РПГ за считанные секунды.

Изменено пользователем ssergeyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 14:54, OPla G сказал:

Главный совет для начинающих звучит так: НЕ НАЧИНАЙТЕ.
Мультиплеерные игры — вселенское зло, которое стремится поглотить наши старые-добрые сюжетки.


Как же всё-таки меняется мнение со временем! И это я писал после того, как сам сутками сидел в «Онлайне» на PS3. Видимо, потому, что меня не отпускало в своё время. :troll:
Теперь же рекомендую каждому самому попробовать, и решить, играть или нет. Но затянуть может будь здоров. Об этой опасности нужно помнить. :smile:
У нас на сайте, к слову, тоже есть собственные советы новичкам, как говорится, с блекджеком и... 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...