Перейти к содержанию

Итоговые конкурсы 2011 года


Рекомендуемые сообщения

а если не все моделлеры конвертируют, каким образом они будут оценены? или к примеру если скретч сконвертирован другим человеком, то он может быть номинирован в обеих категориях (конверт и скретч)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а если я сейчас сделаю конверт, это будет считаться?

Хитрожопый русский!

 

А вообще предрекаю победу Mad EA, если будет выставлен W140, и именно не из за потрясающего качества модели, а из за склада ума многих пользователей. http://kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Изменено пользователем Lucky49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по предыдущему конкурсу, то да) За немцами был определенно вин!) И в этот раз, скорее всего тоже...)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поторопись я до нового года с Vandura, может и смог бы ради спортивного интереса ее выставить, но увы, доделал только в феврале :( А прошлом году практически ничего и не сделал, нечего и выставить на конкурс... Так что с радостью проголосую за других участников. Желаю удачи, и надеюсь что их будет много, так же всегда интереснее :victory: Изменено пользователем DMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно с моей стороны спрашивать об этом, но если модели нет в файловом архиве вашего сайта то могу ли я залить её и принять участие в этом мероприятии? (Речь идет о моем Veyron v3.0, релиз состоялся 30 октября 2011) :crazy:
http://gta-unlimited.ru/podpis_350.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не все моделлеры конвертируют, каким образом они будут оценены? или к примеру если скретч сконвертирован другим человеком, то он может быть номинирован в обеих категориях (конверт и скретч)?

Да, может.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а если я сейчас сделаю конверт, это будет считаться?

Отвечу для всех. За 2012 работы не принимаются.

 

P.S Есть задумка - проводить конкурсы чаще. Например в конце весны (раз в три месяца).

В любом случае в конце года будет такой же конкурс.

 

Наивно с моей стороны спрашивать об этом, но если модели нет в файловом архиве вашего сайта то могу ли я залить её и принять участие в этом мероприятии? (Речь идет о моем Veyron v3.0, релиз состоялся 30 октября 2011) :crazy:

Можно. Скинь линк в личку.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня будем корректировать условия конкурса. Оставляйте свои предложения.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пока нет заявок на участие стоит сразу указать сколько работ можно выставлять в каждой категории.

 

Так написано же:

2. Каждый участник представляет одну работы на каждую категорию.

Пардон, невнимателен :sorry: Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано же:

2. Каждый участник представляет одну работы на каждую категорию.

У меня вопрос, кстати.

Если я саму модель закончил в 2011, но конверт был в 2012, могу я её представить как скретч?

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано же:

 

 

У меня вопрос, кстати.

Если я саму модель закончил в 2011, но конверт был в 2012, могу я её представить как скретч?

Конечно.

 

Думаю пока нет заявок на участие стоит сразу указать сколько работ можно выставлять в каждой категории.

 

 

 

Пардон, невнимателен :sorry:

Сейчас какраз думаю по этому пункту.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширили до двух работ от автора в каждую категорию.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде-бы ясно. Но не ясно одно :D

 

если релиз был,например,в ноябре-декабре 11 года,она может участвовать,да? :) вот написано,что работы принимаются до 20-го марта,могу ли я выставить вторую работу,релиз которой был 2 февраля 12 года? :) или чисто все то,что было в 11 году ? :)

 

А еще. Что значит,работа должна быть легальной? :) если я делал все сам (моделинг,конверт) но на готовую модель из,например,шифта,считается ли эта работа законной? :)

Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если релиз был,например,в ноябре-декабре 11 года,она может участвовать,да? :)

Почему нет?

вот написано,что работы принимаются до 20-го марта,могу ли я выставить вторую работу,релиз которой был 2 февраля 12 года? :)

Это уже на следующий конкурс по итогам 2012-го года.

А еще. Что значит,работа должна быть легальной? :)

Работа считается легальной если у тебя было разрешение от автора модели на конверт (в случае с моделями из нфс, форзы, джуйседа и прочих игр естественно не нужно),

если есть разрешение на детали и текстуры других авторов (коли таковые имеются), вроде всё очевидно.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде-бы ясно. Но не ясно одно :D

 

если релиз был,например,в ноябре-декабре 11 года,она может участвовать,да? :) вот написано,что работы принимаются до 20-го марта,могу ли я выставить вторую работу,релиз которой был 2 февраля 12 года? :) или чисто все то,что было в 11 году ? :)

 

А еще. Что значит,работа должна быть легальной? :) если я делал все сам (моделинг,конверт) но на готовую модель из,например,шифта,считается ли эта работа законной? :)

Конечно может)

Да, чисто по 2011-му году. По 2012-му будет другой конкурс.

Этот пункт про "легальность", рассчитан на новичков, которые без спросу сконвертировали модель. К тебе это не относится )

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может)

Да, чисто по 2011-му году. По 2012-му будет другой конкурс.

Этот пункт про "легальность", рассчитан на новичков, которые без спросу сконвертировали модель. К тебе это не относится )

 

ок :) тогда еще вопрос.

категория "Скретч". Что там должно быть? могу ли я закинуть туда высокоДЕТАЛИЗОВАННУЮ ( Везде все 3D ) в категорию конверта в гта4 и скретч? :)

Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :) тогда еще вопрос.

категория "Скретч". Что там должно быть? могу ли я закинуть туда высокоДЕТАЛИЗОВАННУЮ ( Везде все 3D ) в категорию конверта в гта4 и скретч? :)

Да.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :) тогда еще вопрос.

категория "Скретч". Что там должно быть? могу ли я закинуть туда высокоДЕТАЛИЗОВАННУЮ ( Везде все 3D ) в категорию конверта в гта4 и скретч? :)

скретч это же не только высокодетализированное, это в первую очередь работа с нуля. а такие уже могут быть разными)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скретч это же не только высокодетализированное, это в первую очередь работа с нуля. а такие уже могут быть разными))

Ну в общем суть ясна. Главное-это не тупо конверт с плитой вместо мотора :) Изменено пользователем _Lu[M]eN_
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем суть ясна. Главное-это не тупо конверт с плитой вместо мотора :)

Насколько я понял - как раз наоборот. Мотор может быть тупо плитой, но он должен быть сделан именно тобой, а не взят из игры и это касается всей модели, а не только мотора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял - как раз наоборот. Мотор может быть тупо плитой, но он должен быть сделан именно тобой, а не взят из игры и это касается всей модели, а не только мотора.

Я про "Скретч" говорил :) про конверт я ничего не говорил,как сделан так и сделан :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas1515 тоже говорил про скретч :spiteful: ,и сказал всё правильно. Сретч - модель с нуля, полностью выполненная тобой, без использования деталей с других моделей (разве что с других твоих скретч-мейд),

и да, неважно как эта модель выполнена - прорисованный ли там хайпольный движок под капотом или два полигона с текстурой - главное чтобы всё было сделано лично тобой.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё рано спрашивать но голосовать можно будет только за одну модель в каждой категории или за несколько.И почему только один день на голосование мало ли у кого какие планы на этот день.

 

Открепительное получи ))

:rofl: :rofl: :rofl::good: Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё рано спрашивать но голосовать можно будет только за одну модель в каждой категории или за несколько.И почему только один день на голосование мало ли у кого какие планы на этот день.

Открепительное получи ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...