Перейти к содержанию

Работы by nikitoss


Рекомендуемые сообщения

 Смотрю модель получается очень реальная, как жизни, и быстро очень идет вперед. :good: Так держать.

 

Хотел спросить пару вопросов у nikitoss_gut:

Моделирование модели происходит в только 3DMAX без занозы, да?

Cам салон делаешь на глаз, фото, идешь и меришь с рулеткой и по фото, достал чертеж салона где то или есть 3д скан который переделаешь?

На сколько поли примерно у тебя планируется 300000 или больше?

 

Заранее спасибо за ответы!

 

Очень приблизительно накидал все пластиковые накладки в салоне + часть заднего дивана. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смотрю модель получается очень реальная, как жизни, и быстро очень идет вперед. :good: Так держать.

 

Хотел спросить пару вопросов у nikitoss_gut:

Моделирование модели происходит в только 3DMAX без занозы, да?

Cам салон делаешь на глаз, фото, идешь и меришь с рулеткой и по фото, достал чертеж салона где то или есть 3д скан который переделаешь?

На сколько поли примерно у тебя планируется 300000 или больше?

 

Заранее спасибо за ответы!

 

На самом деле, неточности там присутствуют... Но спасибо)

 

Только в максе моделю, конечно. Лично я даже не представляю, как в занозе можно моделировать. Хотя тру олдфаги и в 1.07b делают вещи)) 

 

По поводу фото: от случая к случаю. Дверные карты делал с помощью Imagemodeler, например (сцена по фото из различных проекций). Какие-то детали по относительно перпендикулярному фото на бэкграунде(объем на глаз). Задний диван приходится делать полностью на глаз; к сожалению фото я не нашел - и от результата я не особо в восторге... Все-таки скилл у меня не такой высокий, чтобы на глаз точно моделировать.

 

С поликаунтом я особо не заморачиваюсь, к сожалению. Предварительный приговор - 350к треугольников)) Здесь меня больше ограничивает не здравый смысл, а движок gta v, который все это спокойно переварит. Помимо этого нужно все делать в темпе... Все-таки супербы, тигуаны и пр. сами себя не смоделят)

 

Небольшой общий прогресс:

49790404531_0cace374bb_n.jpg49789860733_9b0e12bde8_n.jpg49789860533_54658eede3_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует быстрый прогресс и ответственный подход к работе. Очень жду эту модель. Желаю успешного и скорого завершения начатой работы.

Возможно глупый вопрос, а СС не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует быстрый прогресс и ответственный подход к работе. Очень жду эту модель. Желаю успешного и скорого завершения начатой работы.

Возможно глупый вопрос, а СС не планируется?

 

Спасибо) СС пока что есть в таком варианте, его я еще не трогал. Имхо, лучшая геометрия среди того, что можно достать в интернете. 

 

49794573033_e56480026e_n.jpg49794573023_ab623ee5d0_n.jpg

49795424987_51ff90d49d_n.jpg49794572968_e1b571585b_n.jpg

49795424912_2efaf3b191_n.jpg49794572883_5f8daf6266_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда преступишь к СС-шке) А вообще, отлично получается :good: VAG рулит!

 

Я тоже очень жду, и очень рад что есть она в планах!

 

P.S. Если нужен будет материал по ней, то я могу предоставить что надо, как раз восстанавливаем такую черную 2013 года после небольшого удара в заднюю часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...