Популярные страницы сайта: Скачать GTA 4 на ПК бесплатно, коды и читы

Перейти к содержимому

Фото

Проблемы с трафиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
381 ответов в этой теме

#341 maloj_2006

maloj_2006

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 01.03.2010

Отправлено 28 Август 2011 - 14:53

Поставил трафик лоад 4 игра загружается почти до конца и обрыв перед тем как уже должен появится Нико... версия 1.0.0.4, моды машин17 штук, аси лоадер, файл чек, скрипт хук, MSVCR100D.dll, всё что просило поставил, помогите кто-нить!!
ЖГИ РЕЗИНУ, НО НЕ ДУШУ...

#342 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 28 Август 2011 - 15:22

Поставил трафик лоад 4 игра загружается почти до конца и обрыв перед тем как уже должен появится Нико... версия 1.0.0.4, моды машин17 штук, аси лоадер, файл чек, скрипт хук, MSVCR100D.dll, всё что просило поставил, помогите кто-нить!!

возможно, версия скриптхука не подходит моду или версии патча.

#343 maloj_2006

maloj_2006

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 01.03.2010

Отправлено 28 Август 2011 - 15:34

скачал с этого сайта...

#344 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 28 Август 2011 - 16:34

скачал с этого сайта...

да не важно с какого сайта, важна версия. лучше возьми набор нужных файлов у кого этот скрипт работает нормально.

#345 maloj_2006

maloj_2006

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 01.03.2010

Отправлено 29 Август 2011 - 08:39

Скачал другой скрипт хук для моей версии игры, тык игра ваще перестала загружаться, мот кто может помочь всеми нужными файлами??

#346 malemute

malemute

Киллер

• GCU Modeling Team
  • 214 сообщений
  • Регистрация 18.04.2010

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 23:11

Может уже известно, но для меня - открытие. Наконец трафик лоад сделали беспроблемным.. Гениально!! На пляжах и в дворах не спавнятся, звук машин не пропадает, добавленные тачки можно включить в спаун лист.. И работает стабильно, без ошибок.. Кажется, четверка стала полноценной игрой! Впервые с 2008 года :spiteful:

Хвала создателям трафик лоада!))

#347 Yamahi

Yamahi

Наемник

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 01.11.2010

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:51

Может уже известно, но для меня - открытие. Наконец трафик лоад сделали беспроблемным.. Гениально!! На пляжах и в дворах не спавнятся, звук машин не пропадает, добавленные тачки можно включить в спаун лист.. И работает стабильно, без ошибок.. Кажется, четверка стала полноценной игрой! Впервые с 2008 года :spiteful:

Хвала создателям трафик лоада!))

Парни это здорово конечно)но проверял кто?выглядит на видео до воли таки не плохо)

#348 Mad EA

Mad EA

Уважаемый

• GCU Modeling Team
  • 430 сообщений
  • Регистрация 15.08.2006

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:51

Парни это здорово конечно)но проверял кто?выглядит на видео до воли таки не плохо)

У меня давно уже стоит, все без проблем работает, тачки все разные, хотя и предыдущие версии тоже работали
единственный минус был, то что тачки появлялись в ненужных местах (в парке, на пляже, в темных переулках и т.д.)
здесь уже такой проблемы нет, мод действительно отлично работает :good:

#349 Yamahi

Yamahi

Наемник

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 01.11.2010

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:54

У меня давно уже стоит, все без проблем работает, тачки все разные, хотя и предыдущие версии тоже работали
единственный минус был, то что тачки появлялись в ненужных местах (в парке, на пляже, в темных переулках и т.д.)
здесь уже такой проблемы нет, мод действительно отлично работает :good:

то есть если машин 20 заменить то все ок будет?) :unknw:
как давно я этого ждал)

#350 Mad EA

Mad EA

Уважаемый

• GCU Modeling Team
  • 430 сообщений
  • Регистрация 15.08.2006

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 17:47

то есть если машин 20 заменить то все ок будет?) :unknw:
как давно я этого ждал)

Специально посчитал, у меня заменено 52 авто
скрины моего траффика
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ЗЫ
многие жалуются на пропадание текстур (скорее всего на слабых машинах они не успевают загружаться)

#351 Gabon-08

Gabon-08

Наемник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 09.06.2008

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 07:31

Тоже не работает как и у товарища малой2006 гта4 эпизоды 1.1.0.1 скрипхук, асилоадер, в асилоге пишет:
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
как быть комрады?

#352 mihalek

mihalek

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 26.03.2012

Отправлено 31 Март 2012 - 16:17

Пробовал исправить проблему трафика с помощью traffic load. Траффик стал значительно лучше, но текстуры стали долго грузиться. Коме вроде не слабый, правда видюшка бюджетная, от того и малопроизводительная. Хотелось бы какой либо фикс без такой нагрузки на видюшку

#353 Alex_Nylon

Alex_Nylon

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 26.04.2012

Отправлено 27 Апрель 2012 - 17:36

12. установил Audi A8 w12 (от Stiopa) трафик стал 4 машины , ЗЫ, конечно я не считал такси\автобусы\полицию
13. установил Porshe 911 Targa . трафик 4 машины
14. установил Mercedes SL500 . трафик 4 машины
15. установил Nissan Skyline GT-R R35 . трафик 4 машины
16. установил Pfister Rebla 2010 . трафик 4 машины
17. установил Enus - Cognoscenti 2009 , трафик 4 машины
18. установил Hummer H2 (от Stiopa) . трафик 4 машины
19. установил Chevrolet Tahoe FBI (от Stiopa) . трафик 4 машины
20. установил VW Golf GTI . трафик 4 машины
21. установил Chevrolet Caprice . трафик 4 машины
22. установил Mercedes S600 w220 . трафик 3-4 машины
23. установил Crysler 300C SRT-8 . трафик 4 машины
24. установил Cadillac CTS\CTS-V (от Stiopa) . трафик 3-4 машины
25. установил Toyota Land Cruiser 200 . трафик 3-4 машины
26. установил GMC Yukon . трафик 4 машины
27 установил RR Phantom . трафик 3-4 машины

ЗЫ, позже еще добавлю

ЗЫ.. сча попробую удалить из старого файла только тяжелые машины , посмотрим что будет

UPD

удалил тяжелые машины , теперь трафик 2 машины ...

как мне кажется у игры просто есть предел , например в 30 машин , и выше него не прыгнешь . я конечно продолжу эксперемент по добавлению машин , но ясно одно . машины весом под 10Мб игра обрабатывает очень тяжело

ааааааа,ты не мог бы выложить куда нить свои проверенные машины в архиве,м :smile: :ok:

#354 huport

huport

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 15.01.2014

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:04

Специально посчитал, у меня заменено 52 авто
скрины моего траффика
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ЗЫ
многие жалуются на пропадание текстур (скорее всего на слабых машинах они не успевают загружаться)

а ты машины как в игру загружал? по одной через проги или модом? я на свой патч 1.0.7.0 скачал мод с 20+ машинами и теперь ездят одни такси +/- пара машин и все!!! трафик лоад ставил - добавилась +1 машина... тоесть не помог он мне! и хз что делать

#355 KuznetSoft

KuznetSoft

Вышел из игры

• Helpful
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Регистрация 17.06.2009

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:51

Всё ближе выход GCU car pack, поэтому апну тему. Может, кто-то поделится новой инфой или мнением по использованию фиксов трафика. Вот что могу сказать по своему опыту.

Пробовал только три фикса:
1-TrafficControlSystem.net.dll - машины ездят там, где не надо (на пляже, например)
2-Chikamru Real Traffic v1.0 - спавнится лишь небольшое кол-во одного и того же транспорта, причём одинаково во всех районах города
3-TrafficLoad.asi - иногда текстуры подгружаются с задержкой
Первые два я, конечно же, сразу отмёл. Хотя некоторые хвалят Chikamru Real Traffic, но я считаю его бесполезным. Да, обилие такси пропадает, но какая радость наблюдать постоянно 8-10 одних и тех же машин, которые "будут ездить до потери вашего сознания... или до перезагрузки игры". Может просто он у меня неправильно работает, но сомневаюсь.
Меня приятно удивил TrafficLoad кроме всего прочего тем, что достаточно корректно работает при прохождении сюжетных миссий. При этом даже в скриптовых погонях присутствует весь необходимый трафик (типа раскорячившихся посреди дороги автобусов и грузовиков, перевозящих лес). Единственное, после окончания пары миссий скрипт переставал работать, т.е. появлялся однообразный трафик. Ну это лечится загрузкой последней сохранки (всего-то делов). Главное, что за время прохождения половины сюжета не было никаких вылетов из-за фикса.
Лично меня ещё немного огорчает трафик в районе аэропорта. А так главная его проблема, исходя в том числе из многочисленных отзывов, - начинают медленно подгружаться текстуры. Попробовал ещё совместить с commandline от Chikamru Real Traffic v1.0 - вроде стало лучше... Но, честно говоря, не разбирался особо. Возможно, это просто эффект плацебо, т.к. у меня изначально ну почти незаметны проблемы с текстурами. Зависит от железа.

Сообщение изменено: KuznetSoft (14 Июль 2014 - 22:49)

#356 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Награды

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:38

По-моему ничего лучше Traffic Load'а и нет :pardon: Минусы Chikamru Real Traffic и TrafficControlSystem.net.dll перечислены. Есть еще By Taxi from Taxi, но там как-то колхозно сделано и не исправляет ничего. :facepalm:

aka 533/DRS533

#357 Andreytank

Andreytank

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 04.01.2014

Отправлено 15 Июль 2014 - 07:42

А я Chikamru Real Traffic v1.0 пользуюсь, и одинаковых машин особо не замечал. А с Traffic Load текстуры прогружаются только под носом или вообще не грузятся :search:

#358 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 15 Июль 2014 - 09:16

Я использую TrafficControlSystem.net.dll. Машинки заменены почти все, играю только в ментовской мод. А машины выезжающие из переулког смотрятся вполне натурально, но могут и раздражать. От трафиклоад и трафик флоу начинают пропадать текстуры. А для карпака можно сделать возможность выбора, какой фикс ставить, дабы не спорить.

Сообщение изменено: John_Lozano (15 Июль 2014 - 09:22)

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#359 KuznetSoft

KuznetSoft

Вышел из игры

• Helpful
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Регистрация 17.06.2009

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:03

А для карпака можно сделать возможность выбора, какой фикс ставить, дабы не спорить.

Безусловно, каждый будет выбирать сам. Да и никто тут не спорит. Дело-то в том, что хотелось бы заранее разработать общие рекомендации по этому вопросу. Например, интересно был ли у кого-то опыт прохождения миссий с каким-либо фиксом.

#360 coffecup

coffecup

Наемник

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация 17.12.2009

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:40

Безусловно, каждый будет выбирать сам. Да и никто тут не спорит. Дело-то в том, что хотелось бы заранее разработать общие рекомендации по этому вопросу. Например, интересно был ли у кого-то опыт прохождения миссий с каким-либо фиксом.

Я для своего пака использовал Traffic Script[beta] от Tartex'a. Выпросил у него обновленную версию, но она все равно не идеальная. Он заморозил разработку, но сказал что может быть когда нибудь продолжит(хотя я думаю это маловероятно, да и пятерка уже на носу, осенью). Минус такой же как и у первого тобой предложенного скрипта: машины могут ездить по пляжу. И в миссиях с погонями они так же могут свободно спавниться вне зависимости от сценария разработчиков.
НО
Он не нагружает систему в отличии от того же Traffic Load, с которым играть вообще не реально, потому что текстуры пропадают очень быстро. Поддерживает спавн большего количества добавленных(в дополнение к оригинальным) машин. То есть не 15 как в Traffic Load, а 70 например.

И насколько я помню, изначально машины по пляжу не ездят, с тем paths.img, который предлагается в моде. Однако тогда невозможно играть по сюжету, так как где-то в середине истории игра вылетает. Поэтому нужно использовать оригинальный paths.img, но с ним уже машинки начинают гонять по пляжу. Хотя лично я в этом вообще никакой проблемы не вижу. Вот реально, этот баг явно замечаешь только на пляже.

Я заменил весь транспорт, кроме больших грузовиков и мотоциклов, плюс добавил 24 машины в дополнение к оригинальным.
Если кому интересно, скачать можно тут - http://rutracker.org...c.php?t=4405093
Вообще-то можно бы уже и обновить сборку, кое что я у себя изменил, но все как-то руки нормально не доходят.

Сообщение изменено: coffecup (15 Июль 2014 - 16:44)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых