Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: ОПЯТЬ ВАЗ ДЕРНУЛ ИДЕЮ ............................................................................

типа "ВАЗ + ОПЕЛЬ. ТИПА ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ СТРЕЕТ ЛАДА РАСИНГ" :rofl:

:cray: позор каждый нормальный тюнер выбросит все ету оптику сделает новый обвес или купит япошку

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самый нормальный ВАЗ-2108 с коротким крылом!У меня у отца это была вторая машинка после белоснежной копейки..Помню,малиновая была...Да и по тем временам наши 8-ки и 9-ки помоему очень ценились..Их уважали.Даже ж роторы ставили на них...

 

Новую Приору видел...10-ка одназначна симпотнее,особенно если отрезать задние арки и налепить нормальный тюнинг с расширителями арок,как из серии кольцевых гонок..Очень даже мило смотриться...А не шерпотреп какой нить..Кстати,по теме то...Отдельная ли это разработка?!Или 10-ка с новыми мордами и задами?....А из Русского,только военная техника и калашников...Вот и вся сила...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная ли это разработка?!Или 10-ка с новыми мордами и задами

Насчёт отдельной разработки я и сам удивлён. Приора - это автомобиль сделанный заново(!), по образу и подобию 10-ки как утверждают конструкторы, и как подверждают профессионалы. У неё стал более жесткий кузов, а следовательно более острое управление. Только кому это нужно. За такие деньги в Хабаровске действительно можно взять классную праворучку, проблема в том, что они становятся всё дороже, дороже, дороже... (из-за повышения пошлин разумеется) Изменено пользователем RICAR-ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Хабаровске особенно много людей поддерживает российских производителей

В Хабаровске ездят исключительно на русских авто, самые модные и продвинутые - на приорах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске ездят исключительно на русских авто, самые модные и продвинутые - на приорах...

Я не поддерживаю российский автопром (за исключением пожалуй Волги). В Хабаровске не так уж много Калин, Приора вообще одна-единственная. Много "зубил", 10-ок. Но это много- всего около 10%. И это правильно- зачем платить больше если нет смысла. А поддержанные "японки" на уровне Приоры- 4-5 тыс. зелённых :yahoo: . А в виде бонуса получите полный электропакет и не услышите про свой автомобиль ни одного плохого слова. Чтобы вы в таком случае выбрали. Изменено пользователем RICAR-ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске не так уж много Калин

2 или 3, насколько мне известно

 

Приора вообще одна-единственная

о_О

Какой ужас, ни разу не видел...

 

Много "зубил", 10-ок.

Много 10-к? Да ну? Раз в полгода если и увидешь десятку, и то хорошо, зубил конечно поболе, но тож редко встречаются...

 

не услышите про свой автомобиль ни одного плохого слова.

обосрать можно любой автомобиль, уж поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много 10-к? Да ну? Раз в полгода если и увидешь десятку, и то хорошо, зубил конечно поболе, но тож редко встречаются...

Смотря как часто бываешь в городе или выходишь на улицу.

обосрать можно любой автомобиль, уж поверь.

По твоему Тойоту Висту года 94-54 можно обосрать?

о_О

Какой ужас, ни разу не видел...

У соседа ейная, в гараже стоит, просто он ездит не часто. Стыдно видать... Изменено пользователем RICAR-ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как часто бываешь в городе или выходишь на улицу.

Каждый день, причем не мало и преимущественно в центре...

 

По твоему Тойоту Висту года 94-54 можно обосрать?

Таки раритеты - в легкую...

Хотя лет 6-7 назад, когда такая была в семье мне она нравилась) Да и щас в принципе тоже) Только сидишь, как в аквариуме) Хотя возможно это из-за привычки к большим автомобилям)

Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни..помоему самый современный Рус-Автопром это те-же японцы двадцатилетней давности :(
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни..помоему самый современный Рус-Автопром это те-же японцы двадцатилетней давности :(

Так они же стоят в два раза меньше чем ТАЗ!!! А за те деньги что просят за Приору можно купить классного японца. Да зачем далеко ходить? Немца можно взять. К примеру Бэху 5-ку года так 95-96. Кому после этого нужны дровалеты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же стоят в два раза меньше чем ТАЗ!!! А за те деньги что просят за Приору можно купить классного японца. Да зачем далеко ходить? Немца можно взять. К примеру Бэху 5-ку года так 95-96. Кому после этого нужны дровалеты...

Тут я совершенно согласен..Политика нашей власти не ясна абсолютно..Вроде как хотели пересадить нас на Русс-автопром..Окей...Но тогда качество должно быть на уровне...как ты и сказал,кто ездил хоть раз на бмв тот в жигули не сядет....Окей..нету качества...За-то поднимаем налоги на ввоз иностранцев,растут пошлины...Окей понятно-купить Жигуль-дешевле,не надо гнать через границу...Но цена жигулей кусаеться не по детски....Это тоже не ясно..Если взять в пример любую иномарку,о она хоть требованиям ЕВРО по выбросу удовлетворяет,наши-нет...За что борьба?...Как уже говорил,покупаеться лицензия на производство ниссана примьера 95-тых годов выпуска,и собираеться,со значками Лады....Чем не десятка?!

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влом писсать много, но скажу что высокие пошлины нужны для того что бы удерживать покупателя возле своего, в конце концов если они откроют ходы, то никто не будет брать ту же 10-ку, т.к за эту цену в Германии можно купить довольно хорошую иномарку), но в чём же тут загвоздка? Загвоздка в том что тогда масса денег будет уходить из страны, а не оставаться здесь, да и что же делать заводам типа ЗАЗ? Или Криворожскому автосборочному заводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, ездил-ли кто нибудь на Приоре сам? Просто у меня такое чувство, будто один сказал что Приора - это Гэ, так все за ним и повторили. Потомучто принято уже в народе Ладу обижать. Я конечно не защщищаю Ладу. Но блин, я думал Приора - это так себе, но когда сел в нее, меня поразил культурный шок. Такого русские никогда не делали, панель на гравии даже не думает издавать хоть какой то звук, двигателя в салоне соовсем не слышно. А подвеска, подвеска это соовсем не то, что на 10-ке. Она програтывает каждую заплатку на дороге, будто ее и нет, каждую трещину. Но конечно, ИМХО цену на тыщь 20-30 могли сбавить, но и за 285 тысяч спасибо. В общем я так скажу, хоть кидайте в меня камни, езда на Форде Фьюжине и на Приоре, почти одно и то-же, только Форд шумит (личный опыт).

 

ДОБАВЛЕНО:

По крайней мере диз получше будет, чем у Ланоса, Символа или Спектры.

 

ДОБАВЛЕНО нщн раз:

Хотя сам возьму на 18 летие поддержаный Лансер, года эдак 2007-го :D Как раз гдето на уровне Приоры цена будет, если не меньше.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внушает доверия просто..Вот и всё...Я не ездил на ней,я её только созерцал..Просто боязнь перед машиной,которая непойми как и из чего сделана...Внешность хрен бы с ней, но качество изготовления я думаю всё равно не на уровне даже китайцев...Вообще надо побольше разузнать об этом аппарате...Таже десятка для многих была огого после семёрок и шестёрок..а на деле ....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cody06, мне довелось пару дней назад прокатиться на Приоре. Что могу сказать...Kia Spectra на порядок выше по качеству изготовления и шумоизоляции. Хотя прообраз (Sephia) по возрасту примерно схожь с прообразом Приоры (2110), но думаю объяснять не надо что лучше :wink: . Renault Logan даром, что специально создавался как автомобиль для бедных, дк он это и не скрывает. Более того, сейчас собираются выпустить еще более упрощенный (куда уж дальше ?) версию Logan`а, так что скоро придеться потесниться и вазовской классике. Chevrolet (Daewoo) Lanos примерно таже самая история - бедный автомобиль для людей у которых мало средств на покупку нормальной машины.

P.S. когда тебе исполнится 18 лет, то сомневаюсь что цены на б/у Lancer`ы будут на уровне Приоры, т.к. Mitsubishi и Toyota мало падают в цене с годами (в отличие опять же от нашего Г автопрома). Выбор за тобой :wink: .

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она програтывает каждую заплатку на дороге, будто ее и нет, каждую трещину.

Я на тлк100 чувствую ямки на дороге, а у него приора их все проглатывает...чудеса...

 

а не стоят на месте как цены на немцев...

Ну на немцев тоже цены падают, даже быстрее, чем на японцев... Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно очень быстро падают цены на такие авто как: S-класс, 7-серия, А8-ая.

 

2 Sagaris ххммм...на тлк100 конечно будешь чувствовать (тем более дизельный), бери лексус LX новый, или прадик новый (vx).

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексус 570-й чтоли? так он урод вообще и стоить явно будет как кайенн/х5) а 470 - фтопку машины, которым почти 10 лет уже, прадик туда же) Ждем нового крузака, на фотках посимпотнее лекса смотрицца, может вживую понравицца) Хотя я б ровера взял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приора на вид вроде ничего канешь от десяткт изменилась передком задком и торпедой!Я не ездил незнаю но думаю по ходовым качествам лучше десятки будет :smile:

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 2 автомибиля по-моему вобще обсуждать не стоит...

Сколько ни старайся а из гавна сделать машину не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сёдня на стоянке около дома одного "счастливого" обладателя этой самой машины ) так ведь действительно счастливый бегает вокруг неё и пылинки сдувает , и почему-то его нисколько не напрягает что крышка багажника закрывается с 3-4 го раза , а шум от этого не меньше чем от закрытия капота какого-нить ЗИЛ'а ) и то что дверь закрывается со скрипом и наверняка ещё куча проблем ... вопщем мужик этот бегает вокруг неё как зомби )) неужели ему реально нравится то , на что он потратил столько бабла ? ))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это или дагестанец, или ему её тёща подарила...))

Если честно, то приора у меня отвращения не вызывает. В отличии от логана, ланоса, калины и прочих автомобилей для дачников и прочих дедов-подснежников. На логане ездил - ведро на колёсах от оки, с высоким патолком. Чувствовал себя как в Газели)) Из бюджетных псевдоино-вёдер понравилась спектра, сделана более-менее добротно и дизайн про "позывы" не заставляет вспоминать. Ну приора, ну ведро по сути дела, но дизайн хоть не такой безобидный как пенсионерка-одуванчик у логана и пр.

 

ЗЫ Ты еще не слышал как капоты и Зилов закрываюцца))) Стекла в домах дребезжат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...