Перейти к содержанию

Выбираю автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Парни,вообщем появилась возможность купить в начале июня новый автомобиль...В наличии до 900 штук рубликов..Машина нужна новая,на гарантии с 0 пробегом.Проскальзвали варианты : Mazda 3,новый civic (который D что то там,космический вообщем,потому как седан скучный какой-то) ,всякие пежо и ситроены ,и опель астра двудверный (четырешка не такой красивый)...Кто-бы что взял?Если можно с аргументами...Я пока держусь за мазду,посидел,повтыкал,вроде более менее устраивает.Хочу версию спорт с 6-ступкой.Автомат на неё дороже на 50 штук + он 4 - х ступенчатый..Неинтересный на мой взгляд.Музыка с мп3 на 6 дисков (за 50 штук,что можно сэкономить на коробке прошлого века можно купить родной сенсорный мониторчик со всеми делами), 2 литра - 150 кобылок...Кто что думает?У кого есть опыт общения с этой машинкой...? Предлагайте,дискутируйте,соблазняйте фотками вариантов за эти бабки :smile:

 

Заранее спасибо :smile:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать фокус с маздой, то лучше форд. Мазда на низах плохо тянет. Это обычная версия, на счет спортивной не знаю.

Фокус подинамичней и управление хорошее, отзывчатое. Как раз на ST-версию хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать фокус с маздой, то лучше форд. Мазда на низах плохо тянет. Это обычная версия, на счет спортивной не знаю.

Фокус подинамичней и управление хорошее, отзывчатое. Как раз на ST-версию хватит :)

Jetmoto_zz Спасибо :smile:

 

Как раз сегодня видел ST за 840 штук рубликов..Там же собсно где и мазда...С виду хорош, 225 кобылок хорошо,яркий цвет,обвес , диски,но предпочел бы менее 200 л.с. Налог ещё никто не отменил :spiteful: К тому-же в моём институте 2 человечка ездят как раз на ST ... За полтора года езды,там поменяли всё что только можно,потому как всё доброполучно отваливается...Рулевая рейка так вообще тянет максимум полгода,а её замена стоит около 100 тыс руб... Форды не надёжны :search:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Аккорду не присматривался? И цена премлемая: 811 тыс. за 2.0 Comfort и 862 тыс. за 2.0 Sport Auto. И лошадок у обоих по 156. Да и выглядит, сцука, солидно :)

http://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/1254239.jpeg

А так, думаю, этот форум не оч. хороше место для подобного рода дискуссий.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь нашел проблему :wink: . Бери Opel Astra OPC в фирменном цвете. По отзывам очень достойный аппарат. Единственный минус я считаю - это нет диффа, но его можно поставить за отдельную плату. Тем более сейчас есть хорошее предложение от дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дизайн Сирокко согласен, но он помойму ощутимо дороже. Мне тоже кажется, что Opel Astrs OPC - хороший аппарат, в фирменном синем цвете - вообще класс. 240 лошадок, он по разгону и фокуса ст и гольфа гт рвет, я сравнение всех трех в журнале читал. Вообще класс машинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астру в этом году поменяют, а в следующем скорее всего выпустят и ОРС-версию. Но если Энди не волнует то, что он уже к концу этого года станет владельцем старого поколения Астры, то думаю вполне можно присмотреться к этому аппарату.

 

Да и если брать Астру, то нужно опять таки ждать пока выйдет новое поколение. Им енно тогда автосалоны начнут избавляться от старых Астр. На этом можно будет хорошо сэкономить.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик OPC хороший вариант ( несмотря на то,что я не люблю опеля,за что - не знаю) :smile: Зажигалка,смущает то,что он блин мощный...А если транспортный налог не снимут,то будет лёгкий конфуз :smile: И на нём ток себя любимого катать :spiteful:
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель да, вещь. Хорошая машина, хотя тоже особой любви к Опелям не питаю )

В Сивике сидеть неудобно, ещё трудно кресло подогнать так, чтоб все приборы были видны.

А Хонда Аккорд новая имхо уродливая, но тут уже на вкус и цвет... Больше о ней ничего сказать не могу :D

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше опель тоже доверие не внушал, мой отец считает справедливой поговорку: "любая машина со временем становится опелем", может быть раньше так и было, но сейчас нормальные машины пошли. Немцы все-таки, пусть и не мерс и бмв, но всеже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус подинамичней и управление хорошее, отзывчатое. Как раз на ST-версию хватит :)

Ну тогда уже лучше брать GOLF GTI, он еще динамичнее и управляется намного круче Фокуса, не даром его назвали "бейби порше", я убедился в этом сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ... жалко 900 штук на астру тратить , сивик - это смешно имхо ... я бы не спешил с ними расставаться , нужно что-нибудь по серьезней брать (пускай и дороже))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет лансера? Седан, хэтчбэк(подороже)?

Еще вольво какая то хэтчбэк есть.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, на Ланцер 900 штук... DMC правильно сказал, за такие деньги есть и интереснее авто. Если и Ланцер брать, то не убогий хэтч, а седан-Evolution, хотя он гораздо дороже, да и ездить каждый день не пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Аккорду не присматривался? И цена премлемая: 811 тыс. за 2.0 Comfort и 862 тыс. за 2.0 Sport Auto. И лошадок у обоих по 156. Да и выглядит, сцука, солидно :)

Да действительно Аккорд хорошая машина и выглядит солидно ИМХО. По городу ездить каждый день в самый раз, и экономичная, и комфортная. Лидер в тесте с Опель Инсигния и Мазда 6. Изменено пользователем Ovchinnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 6 хороший выбор ИМХО! Хотя если не принципиально новую можно и A4 поискать за такие деньги.

У меня вот такоя проблема. Подруга мучается что купить за 500-550?! присматриваемся к Citoen C4 хетч или купэ,Chevrolet Lacetti хетч,Kia Ceed. чё посоветуете? мне почему то оч С4 нравится!

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы позажирались, Лансер-гамно, катируется тока Эво. Цивик не машина аще...на лехусах ездим все, ага? Ктому же Энди вроде неоднократно и ясно дал понять что ему предпочтительнее всёже меньше 200 кабыл...

присматриваемся к Citoen C4 хетч или купэ,Chevrolet Lacetti хетч,Kia Ceed. чё посоветуете? мне почему то оч С4 нравится!

С4 ага милый Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо,всё читаю,думаю..выводите меня на финишную прямую... Аккорд новый может и хорош,но старый красивее был,причем на мой взгляд намного (но это Имхо конечно), опель не хочу....Французы наверное хороши,многие интересны с точки зрения дизайна...Но это французы,тот самый дизайн пожалуй и не нравится...Японцы...Тут для меня трёшка лидирует,ярко белый 2.0. МКпп-6 Спорт хэтчбек ("псевдоседан" имхо не такой красивый и гармоничный)... Для япошек и тюнинга ежели приспичит навалом ( в отличии от той-же вольвы, и пожалй опеля), и неоригинальных запчастей я думаю больше гораздо (если деньги закончацца). Влепил бы на мазду красивые диски и систему выпуска,чтоб побасовитее рычало и усё. Ланс порчему то нехочу..Читал сравнения с той-же маздой - мазда во всем лучше... Гольф....А хз что с ним не так...вот предыдущий имхо интересней был.Вольво та что мелкая - с30,за то,чтоб всё было выложим -огого,а сама по себе машина невыгодная во всех отношениях.S-40 интереснее,но с приличным двиглом 2.4.-170 сил стоит тоже ощутимо приличнее :sorry: Мазда 6..считаю,что лучше упичканную трёшку чем самую простую шестёрку..Хотя..... :unknw: Блин ппц..спишь с одной,любишь другую... Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хватит денег, я бы из всего этого выбрал гольф гт, и не парился. Или джетту, правда ее цену не знаю даже приблизительно, но движок там неплох, 1,4 TSI, 140 кобылок.

 

Аккорд старый мне тоже намного больше нравился.

Мазда хороша, про тюнинг, и вправду, японца можно напичкать по самые помидоры.

 

Мазда 6..считаю,что лучше упичканную трёшку чем самую простую шестёрку.

На 100 процентов согласен.

Жаль, что машина нужна именно с нуля, а то можно такие варианты подобрать.......

Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хватит денег, я бы из всего этого выбрал гольф гт, и не парился. Или джетту, правда ее цену не знаю даже приблизительно, но движок там неплох, 1,4 TSI, 140 кобылок.

 

P.S. Аккорд старый мне тоже намного больше нравился.

 

EDIT: Мазда хороша, про тюнинг, и вправду, японца можно напичкать по самые помидоры.

 

 

На 100 процентов согласен.

Жаль, что машина нужна именно с нуля, а то можно такие варианты подобрать.......

Лутчше гольф. GTI конечно намного лутчше гольф R32 но это врядле прсто так найдеш да и цена....

 

ЗЫ Сколькоб лашадок в 1.4 небыдло но блин... этоже 1.4!!!! Меньше чем 1.8 мне просто психика не позволяет щитать за драйверский двиг.....(конечно на самом деле есть хорошие двигатели и малого объёма, но ЛИЧНО Я меньше 1.8 бы не брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятые сутки не высыпаюсь,читаю разную инфу,ищу варианты...Покупка будет так-же зависить от отца..Именно он и хочет брать новую машину,считая что поддержанных нет хороших,и что лучше купить новое но попроще,чем даже 2-ух годовалое но покруче,из тех соображений,что оно убито фхлам.Сейчас немного подождём,всё-равно торопиться не стоит.Помимо покупки нового,есть ещё 2 варианта-оставить вольво (сами знаете какую) или если повезёт найти что-то интересное по знаомству..Или конфискат...Машины покупались в кредит (скажем Is250) - через пол-года,год..кредит не вернули,а машину конфисковали....Цена вопроса - 50-60 процентов от стоимости новой..Но это если повезет..А вообще,до лексуса я не дорос конечно,хотя ой как хотелось бы....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятые сутки не высыпаюсь,читаю разную инфу,ищу варианты...Покупка будет так-же зависить от отца..Именно он и хочет брать новую машину,считая что поддержанных нет хороших,и что лучше купить новое но попроще,чем даже 2-ух годовалое но покруче,из тех соображений,что оно убито фхлам.Сейчас немного подождём,всё-равно торопиться не стоит.Помимо покупки нового,есть ещё 2 варианта-оставить вольво (сами знаете какую) или если повезёт найти что-то интересное по знаомству..Или конфискат...Машины покупались в кредит (скажем Is250) - через пол-года,год..кредит не вернули,а машину конфисковали....Цена вопроса - 50-60 процентов от стоимости новой..Но это если повезет..А вообще,до лексуса я не дорос конечно,хотя ой как хотелось бы....

Везет же людям! Я себе на сирокку 88 года наскрести толко немогу.

Но лексус это былобы конечно шикарно.....

 

____________________________________

 

PS Если всетаки гольф то лутчше чуть подожди и возьми 6й. Так как ездить на машине прошлого поколения врядли захочется. Тоже и к опелю относится...

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал бы Volvo C30 Click там цена от 646 300 - 1 099 400 р.

И безопасные они, и качество не хуже чем у немцев. Если добавить денег то можна заряженную купить)))

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал бы Volvo C30 Click там цена от 646 300 - 1 099 400 р.

И безопасные они, и качество не хуже чем у немцев. Если добавить денег то можна заряженную купить)))

Какойто он задохик. 11 секунд до сотни. Автобусы обгонять будут...

 

____________________________

 

ЗЫ Щас кстати мама тоже машину выбирает. Какбе остановились на Мерседесе С класса....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...