Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Были бы фракции - был бы прок от этих машин как от рп элемента, они бы создавали атмосферу. А так они влияют только на чсв владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что начиная с Лоурайдеры 1 на сюжетку забили полностью, ни одного бита там уже не меняют, то о каких-либо ДЛЦ можно забыть навсегда. может сподобятся выпустить ГТА 6 когда-нибудь, а пока в глазах у Роков одни доллары из онлайновой лихорадки видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что начиная с Лоурайдеры 1 на сюжетку забили полностью, ни одного бита там уже не меняют, то о каких-либо ДЛЦ можно забыть навсегда. может сподобятся выпустить ГТА 6 когда-нибудь, а пока в глазах у Роков одни доллары из онлайновой лихорадки видны.

 

Обнаружен пессимист!  :smile: Я бы не стал так категорично ругаться на Rockstar Games, но пожурить их можно за то, что разбили одно крупное дополнение на три небольших!  :sad: А с другой стороны я их понимаю - надо поддерживать интерес к GTA Online!  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обнаружен пессимист!  :smile: Я бы не стал так категорично ругаться на Rockstar Games, но пожурить их можно за то, что разбили одно крупное дополнение на три небольших!  :sad: А с другой стороны я их понимаю - надо поддерживать интерес к GTA Online!  :troll:

Это действительно так, и вот почему:

 

R* игнорят всячески сингл, сколько плюшек которые можно было пустить в сингл из онлайн? Стволы, тачки, шмотки и прочее...раньше была байка у них, что на старых соснолях нет технически возможности это реализовывать, поэтому мы суем в онлайн, оокда..

 

Потом выпускают некст ген версию, кладут болт на старые соснольные версии (полнейший бред про невозможность добавлять контент DLC на старые консоли, лень пилить им под старье). 

 

Теперь что получается на некст гене? DLC все до одного для онлайна, мне лично там абсолютно не интересно, наиграться впритык можно за день-два, дальше одно и потому. А для Сингла как не было, так и нет...мало того контент DLC до этого момента тупо исключали из сингла, всем известно как его вернули.

 

А теперь что? Выход последнего обновления мягко скажем разочаровал - R* насильно добавили скрипт которые блокирует контент онлайна в сингле, т.е. не оружия, не тачек, нечего...И нас всех (кто играет в сингл), насильно заставляют переселяться в онлайн, для того что бы юзать новый контент? 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так, и вот почему:

 

R* игнорят всячески сингл, сколько плюшек которые можно было пустить в сингл из онлайн? Стволы, тачки, шмотки и прочее...раньше была байка у них, что на старых соснолях нет технически возможности это реализовывать, поэтому мы суем в онлайн, оокда..

 

Потом выпускают некст ген версию, кладут болт на старые соснольные версии (полнейший бред про невозможность добавлять контент DLC на старые консоли, лень пилить им под старье). 

 

Теперь что получается на некст гене? DLC все до одного для онлайна, мне лично там абсолютно не интересно, наиграться впритык можно за день-два, дальше одно и потому. А для Сингла как не было, так и нет...мало того контент DLC до этого момента тупо исключали из сингла, всем известно как его вернули.

 

А теперь что? Выход последнего обновления мягко скажем разочаровал - R* насильно добавили скрипт которые блокирует контент онлайна в сингле, т.е. не оружия, не тачек, нечего...И нас всех (кто играет в сингл), насильно заставляют переселяться в онлайн, для того что бы юзать новый контент? 

поподробнее - натив трейнер же все позволяет заспаунить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее - натив трейнер же все позволяет заспаунить

Последнее обновление 678..смотрим и хейтерим чудаков из R*:

https://www.youtube.com/watch?v=aS1-INuAuDs

 

http://thumbnails114.imagebam.com/47201/ca8d26472001134.jpg http://thumbnails105.imagebam.com/47201/08ab36472001137.jpg 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот твоих, Андрон, завываний не понимаю все таки) Они добавляют, прошу заметить, бесплатный контент в онлайн только потому, что он им приносит бабки! То что они сделали и для онлайна и для сингла изначально ты проплатил покупкой лицензии, дальнейшие ожидания - мечты наивного халявщика) будет длц для сингла-за деньги, будет серьезное длц для онлайна, думаю так же за деньги. Ну поставь себе пиратку да жди всяких кряков и все у тебя будет, а так ты модишь лицуху, скажи спасибо, что это скрипт не банит хоть, имеют основания в общем то.

 

 

Denus ты вечно ахинею несешь

 

вот ты почему такой тугодумный то?!) нет им смысла делать доступным контент онлайна в сингле, ибо в онлайне гипотетически на него тратят реальные деньги, это им приносит доход, дважды два то сложи прежде чем верещать тут как школьник недовольный)

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот твоих, Андрон, завываний не понимаю все таки) Они добавляют, прошу заметить, бесплатный контент в онлайн только потому, что он им приносит бабки! То что они сделали и для онлайна и для сингла изначально ты проплатил покупкой лицензии, дальнейшие ожидания - мечты наивного халявщика) будет длц для сингла-за деньги, будет серьезное длц для онлайна, думаю так же за деньги. Ну поставь себе пиратку да жди всяких кряков и все у тебя будет, а так ты модишь лицуху, скажи спасибо, что это скрипт не банит хоть, имеют основания в общем то.

Denus ты вечно ахинею несешь

 

Какие мечты наивного халявщика? В чем халява иметь контент онлайн в сингле легально, созданный R*, в лицензионной копии игры? И речь не идет о бесплатно сюжетном DLC..я его с удовольствием куплю, но движений не каких в этом плане нет. 

 

Деньги им приносит как раз таки онлайн, вернее их карточки доната. 

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем халява иметь контент онлайн в сингле

 

Играя в онлайне ты можешь пройти 4 раза ограбления или задонатить на лоурайдер. Играя в сингле тебе тот же тюненый лоурайдер выдадут нашару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор вообще неочём. Если вы хотите контент для одиночки - либо используйте  этот сайт, либо другие, с большим объёмом модификаций. Новая машина ставится за 5 минут. Контент на любой вкус, от lore-friendly до наших тазиков. Тоже самое про скины скрипты и пушки. А потом взлетит мапмейкинг и все вообще забудут про этот онлайн. У меня в GTA V 538 часов, из них в онлайне от силы сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meh, остаётся сидеть и ждать, когда же бесконечный фарминг 4 ограблений под названием гта онлайн перестанет приносить столько бабок и рокстар вспомнят, наконец, про сингл.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты почему такой тугодумный то?!) нет им смысла делать доступным контент онлайна в сингле, ибо в онлайне гипотетически на него тратят реальные деньги, это им приносит доход, дважды два то сложи прежде чем верещать тут как школьник недовольный)

 

А скажи какой смысл писать скрипты, которые блокируют этот контент в сингле?

 

Я щас обновил ScriptHook и проверил - игра реально удаляет Virgo Classic даже если ты ее спавниш через трейнер. Это уже откровенное свинство!  :fool:

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи какой смысл писать скрипты, которые блокируют этот контент в сингле?

да все по той же примитивной логике! чтобы ты заходил в онлайн играл и тратил-тратил-тратил! все просто.

так что, Андрюша, пораскинь мозгами хоть немного, прежде чем чьи то слова ахинеей называть :wink:

 

 

Ну значит менеджеры R* слишком твердолобые чтоб продолжить эту логику. Потому что не пройдет и недели как эту "защиту" обойдут и этот гениальный план по затаскиванию людей силой в онлайн накроется медным тазом. Но сам прецедент того, что они уделили n-ное колличество программисто-часов на то чтоб подосрать всем игру в сингле, запомнится надолго. С этим апдейтом они перешли от прокрастинации к подлости. R* семимильными шагами идет к цели разделить звание "самой худшей компании" вместе с ЕА.

 

просто показывают свое отношение к такого рода моддингу. некоторые рефлексируют в ответ, но не думаю что это их как то беспокоит.

 

 

как в игру с таким донным геймдизайном продолжает играть такое количество людей

 

от это новости) может приведешь примеры эталонного, не донного по твоему мнению? может за одно и примеры альтернатив гта онлайн озвучишь? сам себе на свой вопрос ответишь..

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся сидеть и ждать, когда же бесконечный фарминг 4 ограблений под названием гта онлайн перестанет приносить столько бабок

 

я вообще не понимаю, как в игру с таким донным геймдизайном продолжает играть такое количество людей. Это как играть на фришке какой-нибудь Linage 2 - гриндить, олопвпшить в дизбалансной системе и страдать от читеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все по той же примитивной логике! чтобы ты заходил в онлайн играл и тратил-тратил-тратил! все просто.

так что, Андрюша, пораскинь мозгами хоть немного, прежде чем чьи то слова ахинеей называть :wink:

Ну значит менеджеры R* слишком твердолобые чтоб продолжить эту логику. Потому что не пройдет и недели как эту "защиту" обойдут и этот гениальный план по затаскиванию людей силой в онлайн накроется медным тазом. Но сам прецедент того, что они уделили n-ное колличество программисто-часов на то чтоб подосрать всем игру в сингле, запомнится надолго. С этим апдейтом они перешли от прокрастинации к подлости. R* семимильными шагами идет к цели разделить звание "самой худшей компании" вместе с ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачки шмотки и стволы можно конечно в сингл запихнуть за 5 минут, но вот хоть подобие развития сюжета типа ДЛЦ не запихнешь, все моды на эту тему геморрой сплошной. А то что забили на пастген, это еще и договоренность с Сони и мелкомягкими, которые всячески хотят развивать новые плойки и поскорее выкинуть старье, не приносящее никакой прибыли. Microsoft уже продвигает игры на Xbox360 вообще без сингла, только онлайн (Call of Duty Black Ops 3 например), капитализм, все упирается в бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не пройдет и недели как эту "защиту" обойдут

 

На ПК они уже десять раз забили, это просто по количеству читеров видно и тому как кокстар насрать на абузы игровой валюты. Как ты на консолях хочешь что-то обойти мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК они уже десять раз забили, это просто по количеству читеров видно и тому как кокстар насрать на абузы игровой валюты. Как ты на консолях хочешь что-то обойти мне интересно.

Какие консоли? PC Master race  :cool:.

 

А если серьезно, разве раньше на консолях можно было в сингле спавнить онлайновый контент?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от это новости) может приведешь примеры эталонного, не донного по твоему мнению? может за одно и примеры альтернатив гта онлайн озвучишь?

 

 

Ну а какой ещё может быть геймдизайн, если великую ГТА, эталон игры в открытом мире, пародию на элементы повседневности и сатиру на общество, низвели до унылой ММО-дрочильни валюты для покупки никому не нужных яхт, полную школьников со своим представлением о комфортной игре?

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в GTA V 538 часов, из них в онлайне от силы сутки.

[spoiler=ОФФ-ТОП]У меня обратная ситуация. Из 1377 часов в GTA Online, только 25-26 часов потрачены на GTA 5.

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой ещё может быть геймдизайн, если великую ГТА, эталон игры в открытом мире, пародию на элементы повседневности и сатиру на общество, низвели до унылой ММО-дрочильни валюты для покупки никому не нужных яхт, полную школьников со своим представлением о комфортной игре?

 

хм, ну для таких фанатов старой доброй есть сингл! может это унылый геймдиз для вас, эстетов? не великая уже? так и вам не по 12 лет по ходу! по моему, только редкий неадекват скажет, что гта5 это шаг назад после гта4. вот и играйте, если вам "ММО-дрочильня" не подходит. онлайн это фактически второй достойный продукт. Может было бы лучше, если бы они его вообще не делали? тупо как в гта4 перестрелочки и фримод? ты бы тогда сказал, что все по канонам? да нет, повод для нытья всегда найдется же.

 

 

Как у тебя вообще язык поворачивается называть это "достойным продуктом"? После того как целый год какие-то школьники сервера имели во все дыры пока R* яйца мяли? Сходи проверься у врача, помоему ты подхватил синдром фанбоя.

а ну если читаки то конечно - дерьмо полное, а не продукт значит! тут согласен, все логично.

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя вообще язык поворачивается называть это "достойным продуктом"? После того как целый год какие-то школьники сервера имели во все дыры пока R* яйца мяли? Сходи проверься у врача, помоему ты подхватил синдром фанбоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...