Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Так как это первая версия пака, то отпишу здесь найденные ошибки, чтобы исправить их в дальнейших версиях:

1)стабильно вылетает в Downtown, там недалеко от пиццерии есть переулок где можно найти FBI Washington, в начале этого переулка в месте рядом с магазином Rock City игра выдаёт ошибку.

2)на Ferrari F40 при повороте колеса тормозной суппорт не поворачивается и остаётся на месте, что конечно выглядит некрасиво

3)странные повреждения на Lamborghini Countach: при фронтовом ударе повреждается задний спойлер

4)слишком уж бешеное поведение спорткаров

вот пока всё, что сумел найти, играл немного, ибо свободного времени у меня сегодня выдалось мало

 

Сама модель Ferrari F40 просто великолепна! :yahoo: Молодец Лимончег! Так держать! :good: Будет замечательно если кто-нибудь сконвертит эту модель и для Сан Андреаса (на замену Туризмо, ведь F40 как раз и является его протопипом). Ибо нормальных F40 для СА пока ещё нет. Помнится её кто-то уже выдёргивал из ТДУ, но там хреновый салон, да и сама модель не очень. Так что коверт Лимончега просто должна очутится в СА.

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...замена многолетнего выглядит уж очень кощунственно....

по мне так лучше Cutlas....)

ща поставлю ещё ченить напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...замена многолетнего выглядит уж очень кощунственно....

по мне так лучше Cutlas....)

ща поставлю ещё ченить напишу)))

Но Cutlass уже из 90-х, а тут делается пак из машин преимужественно не позже 1986 года, чтоб не портить атмосферу игры. У меня например вместо многолетника стоит Plymouth Volare 1978 года от Aviolina. Модель, конечно не эталон качества, но выглядит нормально и под игру подходит.

 

И хорошо, что наконец-то специальную темку для этого пака открыли. :smile:

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так...тока запустил..загрузил свой сэйв...первое впечатление..Это этот ублюдошный HD Tommy..по мне так лучше из кат сцен..далее поехал по городу...гта-шная модо классика 2005-2006 опять напугала..)неуспел доехать до маленькой гаваны от саншайн авто..так она вылетела..пока-что не запускал...)))а так хотелось посмореть что там Лимон состряпал))аа кстати убили флэшки вместо сэйва...

Покачто всё..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообщето некогда и непланировал делать мод из этого. Это просто набор авто которые стоят у меня. И неболее. Насчёт авторских прав- я уже писал что у меня нет разрешений ото всех. Качество мода покачто да , не лутчшее но что есть- то есть.

 

Если когото неустраивает что там есть ваше авто - пишите. Уберу.

 

Ps флешки там никаким боком недолжны были быть. Делал для одного мода и тупо забыл вырезать =)

Сама модель Ferrari F40 просто великолепна! yahoo.gif Молодец Лимончег! Так держать! good.gif Будет замечательно если кто-нибудь сконвертит эту модель и для Сан Андреаса (на замену Туризмо, ведь F40 как раз и является его протопипом). Ибо нормальных F40 для СА пока ещё нет. Помнится её кто-то уже выдёргивал из ТДУ, но там хреновый салон, да и сама модель не очень. Так что коверт Лимончега просто должна очутится в СА.

Спасибо конечно но сообственно это и есть феррари из ТДУ. Правда сильно переделанная, но всёже...

 

Кунтач это вообще мой самый первый конверт в игру. Аж позапрошлого года =)

 

А вообще если сама идея хороша - то могу взять разрешения у всех авторов и довести её до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если сама идея хороша - то могу взять разрешения у всех авторов и довести её до ума.

Вот, правильно. Поддерживаю. Этим и займись, а то всетаки мод уже в паблике. Дабы не было разногласий. Хотя конечно же, полностью все вопросы нужно было решить заранее. А сама идея отличная, конечно же :smile:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли тормозит игра с этим паком? :smile: А то я в мультиплеер играю, хотелось бы чтобы не подвисало. ^_^


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летает. Но у меня GeForce GTX260 . Так-что не мне судить. А вообще там авто хорошо оптимизированны. Поэтому недолжно. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но сообственно это и есть феррари из ТДУ. Правда сильно переделанная, но всёже...

так в том-то и дело, что это первый именно качественный коверт Ferrari F40 из ТДУ. есть ещё один якобы конверт из ТДУ этой машины для СА, но там насколько я понял взят только кузов. всё остальное сделано криво: приборная панель от БМВ (!), салон сделан хреново и остутствует эмблема Ferrari на капоте авто. единственный плюс - работающие поднимающиеся фары. а твой конверт замечателен по всем параметрам, просто его немного доработать, убрать косяки, сконверить грамотно в СА и всё - отличная замена Туризмо готова! Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Однозначно peren нужно будет заменить этой моделью от Aviolina. Как по мне, то это единственный достойный вариант. :smile:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У buick gnx автор вроде Ziuziu (Szaman, Ktulu) [email protected]

У Delorean авторы Yuriy Antipin/Philippe Marboure/silver007

 

Это я просто, чтоб ясность внести. Там, где Unknown написано...

 

Впечатления очень положительные. Несколько долгожданных моделей. Приятная графика. Неожидал, что так хорошо всё получится.

 

Из ИМХОминусов Волга, Калаш, ну и подвисает иногда.

Изменено пользователем 3loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли тормозит игра с этим паком? :smile: А то я в мультиплеер играю, хотелось бы чтобы не подвисало. ^_^

да не..всё норм от системы вайса ушла не намного вперед...комп с 128 видяхой и 512 оперативой потянет без проблем..правда без енб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пак, но вот что тут все начали наезды и претензии высказывать...

Это все началось в теме "новый транспорт для VC" где давались ссылки на новые машины для игры.

Если кто-то против что его машину ставят в игру - то у него серьезные проблемы: зачем он ее делал и выкладывал в инете...

Вообщем это надо было делать как кучу постов с ссылками и скринами авто?

 

Вообщем нужны модельки качайте не нужны не качайте или ищите сами по всей сети. А ЛИМОНЧЕГ МОЛОДЕЦ и респект ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, пишет вставьте диск с игрой. Я думаю это из-за нового ехешника, но когда меняю его на старый вообще вылетает с ошибкой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там экзешник от полной версии игры. У тепя видимо обрезанная пиратка. Но выход имеется конечно.

В папке Аудио должны быть файлы :

EMOTION.adf

ESPANT.adf

FEVER.adf

FLASH.adf

KCHAT.adf

VCPR.adf

VROCK.adf

WAVE.adf

WILD.adf

sfx.SDT

 

 

Можешь просто расклонировать один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...много было сказано о моде в целом...

А я скажу о самих работах Лимона....

Решил прокатиться на Ламборгини....сначала не понял что произошло когда переключился к кинематической камере..потом посмотрел спереди и понял что косяк с дамми...очень обидно,потом присмотрелся сзади и понял что тачка летает...ещё один нонсенс..) но само обидно это символика ламборгини...хоть бы альфа канал для неё сделал бы..

http://thumbnails21.imagebam.com/5167/86180951662577.gif

 

Едем дальше..

Решил просмотреть Ф-40

Опять-же косяк с полётами...далее заметил что дверь хреново стыкуется...ещё круче это было прозрачное днище...))

Но финалом моих мучений было просвечивание асфальта через заднее стекло!Ведь это так легко решаемо...стоило тока подвигать детали в иерархии....

http://thumbnails19.imagebam.com/5167/8e1cc651662578.gif

 

P.S Данным текстом я не хотел обидеть автора данного мода...просто указал на "маленькие" недочёты...Это так к сведению....надеюсь следующая версия мода нас порадует намного больше....

 

PP.S "Лимончег..ничего личного..только моддинг....))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть Chevy 3500 SWAT T2 для трешки, ну то есть с другими значками, номерами, и картой?

Впринципе можно и самому в фотошопе поменять значки, номера, и карту (это к чему?) + небольшая корректировка всего прочего и готово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще принято сначала спрашивать потом размещать.

Выбор моделей мягко говоря удивляет временами..

 

2 il-Inc: Да нет вобщем-то.. просто все прочие авторы сборок уважают авторов моделей которые ставят. Ну да у нас вообще принято плевать в колодец.

 

Кстати именно потому я больше ничего и не выкладываю. ;)

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе можно и самому в фотошопе поменять значки, номера, и карту (это к чему?) + небольшая корректировка всего прочего и готово))

к чему? ну там карта ВС в кабине на стенке висит) Ну а так конечно можно и самому поменять но если есть готовый то зачем лишний гемор?)) Изменено пользователем I HATE SUMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, Лимончег, а ну колись. Какие авторы тебе давали добро на использование своих моделей? А то я смотрю, что моделеров которые не были в курсе сего действия, становится все больше... Это не есть хорошо.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы со шрифтом, так понимаю из-за того что поменялся ехе-шник...интуитивно догадываюсь, что нужны новые ТЕХТ файлы, но в паке их нет...так что помогите решить этот вопрос...

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прототип Greenwood'a вообще-то Rols Royse, хотя можно еще поставить Buick Century(я как у себя во дворе увидел, сразу вспомнился гринвуд из гта).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прототип Greenwood'a вообще-то Rols Royse, хотя можно еще поставить Buick Century(я как у себя во дворе увидел, сразу вспомнился гринвуд из гта).

Чочочо? :rofl: :rofl: Модель и года выпуска этого Ролса плиз сюда :)
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...