Перейти к содержанию

Торговля оружием: вопросы и ответы


Рекомендуемые сообщения

Небольшое примечание: производство останавливается, когда вы на миссии пополнения сырья. Так что учитывайте это, кто в соло возит сырье.

 

З.Ы. Затестил новые тачки, считайте новая Х80 и Т20.

 

По поводу фарма, из-за оверпрайса и никакого дохода от миссий, многие мои друзья задумались о накрутке. Ну а тем, кто только начинает в GTA играть, без нее не обойтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство останавливается,еще когда вы на любой миссии, где есть лобби. Миссии шефа или мотоклуба производство не останавливают.

Новичку сейчас точно по-честному денег никак не нафармить, только накручивать. Год-два назад любое самое навороченное суперкорыто стоило не больше 1 ляма. А сейчас мотик стоит 3.5, вертолет 10. А еще намекают на новую обнову иметь минимум 150 000 000 GTA$ :troll:  Ну хотя бы действительно читерастов убрали, но это же их прямой заработок и немалый процент от накрутки идет прародителю этого хаоса. :facepalm:

Миссии ПКП по разблокировке корыт тоже останавливают производство. 

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство останавливается,еще когда вы на любой миссии, где есть лобби. Миссии шефа или мотоклуба производство не останавливают.

Новичку сейчас точно по-честному денег никак не нафармить, только накручивать. Год-два назад любое самое навороченное суперкорыто стоило не больше 1 ляма. А сейчас мотик стоит 3.5, вертолет 10. А еще намекают на новую обнову иметь минимум 150 000 000 GTA$ :troll:  Ну хотя бы действительно читерастов убрали, но это же их прямой заработок и немалый процент от накрутки идет прародителю этого хаоса. :facepalm:

Миссии ПКП по разблокировке корыт тоже останавливают производство. 

 

насчет производства незнаю - а вот разработка модификаций идет во время любых миссий - гонок - даже в приват сессии все точно также аналогично байкерскому бизнесу, странно было бы что при этом производство не работает.

не замечал такого - наоборот все движется главное находится в онлайне в любой сессии в любом режиме

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа уже 900к. Это нормально.

Это очень сложно вложиться за 3 часа в 900к. Есть миссии по доставке задротные, с тем же Каргобобом например и не только. А если при той же доставке авто еще и за Гидрами из тачки скакать туда-сюда, как же, будет тебе 900к. :smile: 

Мне понравились миссии Держа оборону и Скорость - каждая по 10 минут ровно и по 35к. Перевозчик, 22к но всего за 4 минуты. И Турист ничего, 22к-27к

 за 5-7 минут.

Взрывные патроны прежде чем купить, надо еще разработать, у меня сейчас одни раскраски шпарят одна за другой.

Ничего сложного в фарме не спеша нет, но сидеть по 8-9 часов каждый день как на работе, это уже сплошное задротство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа уже 900к. Это нормально.

Это очень сложно вложиться за 3 часа в 900к. Есть миссии по доставке задротные, с тем же Каргобобом например и не только. А если при той же доставке авто еще и за Гидрами из тачки скакать туда-сюда, как же, будет тебе 900к. :smile: 

Мне понравились миссии Держа оборону и Скорость - каждая по 10 минут ровно и по 35к. Перевозчик, 22к но всего за 4 минуты. И Турист ничего, 22к-27к

 за 5-7 минут.

Взрывные патроны прежде чем купить, надо еще разработать, у меня сейчас одни раскраски шпарят одна за другой.

Ничего сложного в фарме не спеша нет, но сидеть по 8-9 часов каждый день как на работе, это уже сплошное задротство.

Дык я сижу по 3 часа за весь день в гта, и так по ляму в день считай без особой упоротости, налегке возил. А эти миссии про оборону и скорость - сперва надо купить боксу и волтик которые стоят бешеные бабки, а окупать их по 35к это выльется в полгода, проще проходить испытания за 20к+ но без стартовых затрат в 2-3 млн. Миссию с каргобобом скипаю тут же если попадается. Если до взрывных патронов еще не дошло то просто кикнуть всех и дело в шляпе, лично я ввязываюсь в разборки когда уже ничего не фармлю.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить сначала Хранилище для авто в ПКП, поставить и выгнать оттуда мотик или тачку, а потом купить Автомастерскую, то это авто останется в ПКП и его можно будет вызывать через меню М-ПКП-Транспорт. 

Если вы хотите поместить в Хранилище для авто другую тачку, нужно на тачке из ПКП подъехать к полностью заполненному гаражу с желаемой тачкой, заехать и подтвердить замену на желаемую тачку.

Жилое помещение я не покупал, но наверное и в этом случае после покупки Автомастерской точка спавна в ПКП останется, хотя поспать там будет нельзя. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера закончил покупать модификации по 225 000 GTA$. Теперь всё открыто.

 

На «Торговлю оружием» я потратил около 23 000 000GTA$: бункер, ПКП, багги (вооружение: миниган и неконтактные мины), тампа (вооружение: сдвоенный миниган и неконтактные мины), открытие всех модификаций, всё оружие Mk II + с необходимыми модификациями. Ни одной продажи бункера не сделал - насытился бизнесом с января по июнь 2017-го года.

 

Что дальше? Жду вторую часть «Торговли оружием», ибо на авианосец завезли новый функционал.  :spiteful: На счету осталось чуть более 30 000 000GTA$, которые можно потратить сейчас или отложить на будущее (второй вариант наиболее предпочтительней (EFO хорошо знают, что я не люблю скупать все плюшки GTA Online, кроме самого необходимого)).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Господа опытные люди, проясните два момента:

  1. Вроде как, производство в бункере идет, даже когда уходишь на миссии/перестрелки/ограбления/КУ и пр. Это так?
  2. Что насчет оружия возле тира? Оно вроде подбирается, но как-то иногда? Какая-то система в этом есть, или просто все перезабагованно, как обычно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы игра называется Grand Theft Auto. Я езжу последние время только на рокет байке и все. Мне нравятся тачки, которые у меня есть, все 60 штук. Каждую я по особенному красил, подбирал цвета. Я делаю это исключительно для себя, катаю на многих тачках. Крайне редко выезжаю на классике, они для меня как коллекционная ценность. Так что колеса для меня эти не пустые, прошу понять и простить.

Сравнивать реальную жизнь и GTA, я считаю, неуместно. У нас тут миниган достается из кармана. Я же фармил для того, чтобы сразу купить, что хочу. Я очень за чтобы сперва нужно было разблокировать ту или иную вещь, перед тем, как купить. Но это рокстары, главное шарк карты продавать.

 

Это игра в конце концов, за столько времени игры я должен позволить себе купить абсолютно все.

 

P.S. Да, с партнерами все так и делается. Взаимопомощь и прочее. Только вот сырье никто не хочет помогать возить. Поэтому по факту каждый пополняет в соло.

P.P.S. Бесит еще ограничение на снаряды в БТР и прочих ТС, убийство тампы с 1-го РПГ - тот еще маразм. Танк анлимит, гидра имба, а тут они типа псевдобаланс решили сделать. Типа оно что-то дает...

P.Р.P.S. Продал второй раз полный бункер, пустое лобби, я и 2 друга. Выдали 4 багги и, внимание, таймер 15 минут. Точки в таких местах, что застряют эти багги. В итоге продали 16 из 20 грузов, если бы я не застрял надолго, то было бы 18-19. Все продать втроем все равно бы не успели, даже без фейлов. Так сложно учитывать, сколько игроков и дать такое же количество ТС, нет, надо через задницу все сделать.

По поводу машин все верно сказал. В каждую так сказать душу вкладываешь ) + по поводу БТР не понимаю почему не сделали водителя-стрелка как в том же танке? И на продажу бункера надо 3 человека минимум, так же с багги погорел, но в моем случае даже 15 не довезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гаражного места очень мало 130 мест это тфу - даже собрать любимую коллекцию суперкаров-классических - отсортировать их по годам либо по странам производителя не получается- ну что это такое 60 мест ниочем в игре больше 450+ транспортных средств - остальные гаражи приходится забивать и то половина интересующего транспорта уже некуда поставить уже увы, да темболее тут рокстары придумали военный транспорт персональным еще сделать -  что мешало в бункере отдельный отсек сделать как со спецтранспортом?.

 

нужно хотябы 200 машиномест.

по поводу лобби - всегда можно вступить в SAFE банду gta cartel где нет пвп и все друг другу помогают при этом при продажах ты еще и неплохой бонус имеешь - от полной сессии.

но там довольно строгие требования - никакого пвп в других открытых сессиях, никаких друзей из враждебных 3буквенных банд типа IGN\MP3 и.тп.

 

покупаю модификации по 45тысяч )) итого за все 45 модификаций всего 2 мульта))

 

Выдали 4 багги и, внимание, таймер 15 минут. Точки в таких местах, что застряют эти багги

 

после прохождения диких скиллтестов на сендкинах по 3-5 часов каждый - застревать на любом виде транспорта уже впринципе невозможно играешь весом - дозируешь газ и все без проблем, вот только с Дюной\Бигфутом переодически бывает не совладать изза их дибильной подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только там анлимит по времени и можно респавниться. А тут 15 минут и багги. Сэндкинг не сравить. Ну я так умудрился бочком в камнях застрять, что только липучками вытолкнули. Оставалось 20 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем.

 

Господа опытные люди, проясните два момента:

  1. Вроде как, производство в бункере идет, даже когда уходишь на миссии/перестрелки/ограбления/КУ и пр. Это так?
  2. Что насчет оружия возле тира? Оно вроде подбирается, но как-то иногда? Какая-то система в этом есть, или просто все перезабагованно, как обычно?

 

1. За миссии в которых есть лобби то счетчик останавливается, даже за свои миссии ПКП,

2. Оружие возле тира берется, как на яхте, то есть у тебя не должно его быть вообще, если ты все потратил, то тебе дадут по 2 единицы гранат, молотовых, РПГ, но не более того. Короче, очередной разводняк, кто не понял это еще по яхте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по минимуму нормальным игрокам нужно было хотя бы 20кк на все про все, это не считая разработку, как у Kesha F1 все скупить за 10 лямов. А на Новый год нужно уже будет 150кк, ну если ты не  мажор и не школота, то хотя бы 50кк. И когда играть? Ктото сейчас помнит что есть гонки, противоборства, даже за ограбления забыли, один фарм сплошной.

Вообще этот Онлайн задуман, чтобы играть и получать удовольствие, или заходить в игру на 3 часа в сутки и фармить в это время без выходных, а кто этого не хочет, называть это соплями?

По минимуму для покупки контента обновы можно всегда взять бункер за 1.150 000 без улучшений, и модификации открыть без ускорения, никто с тебя не требует тратиться на все и вся, друг с которым я играю так и сделал, даже без трейлера фармит нормально ибо ему пока не нужны модификации.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Пожалуйста, не засоряйте тему сообщениями, которые не касаются обновления «Торговля оружием» - это усложняет пользователям поиск ответов на вопросы по «ТО». :rtfm:

 

Все сообщения, которые отмечены мной как офф-топ, перемещены в тему «GTA Online - общая информация». :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовик на гусеницах с боковыми дополнительными бронепластинами имеет баг. Что эти самые пластины простреливаются, то есть чисто декоративные. Даже не нужно в щель целиться.

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была доставка сырья в бункер с угоном БТР, один выстрел из бронебойного пистолета прямо перед БТР в щель и водила убит. :shok:  Зачем спрашивается на него 9 ракет тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовик на гусеницах с боковыми дополнительными бронепластинами имеет баг. Что эти самые пластины простреливаются, то есть чисто декоративные. Даже не нужно в щель целиться.

дак ето не баг все ети пластины фейковые - точно такие же и на будущем инсургенте\техникале\найтхуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю может это из-за обновы или это деньги багнутые, но везли сегодня с другом фут товар с фальшивых денег байкеров, попался грузовичок. За руль сел я, приехали нормально мне дали премию а самому другу-президенту не дали ничего. И в статистике отразилось лишь количество развозов а денег не дали, зато товар исчез. До этого с другим знакомым возили оружие из бункера на багги, не успели продать 4 точки, и денег тоже не дали но хоть товар весь вернулся. Кто нибудь в курсе что творится с бизнесами? Такого кидалова раньше не видел, тупо не дают денег за развоз.

 

Также прочел в совсем свежем видео в комментариях, что вчера вечером R* пропатчили игру, и теперь перевозка товара в соло практически невозможна т.к по словам автора комментария, теперь если тебе дает несколько транспортов и несколько точек, то ты не сможешь отвезти сперва 1 ТС по всем точкам потом остальные, ибо после приезда на 1ую точку 1ым ТС, понадобится сесть во 2ой ТС и приехать на нем в 1ую точку. Звучит как чушь собачья, но надо проверить, на пустом месте такое вряд ли напишут.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую штуку. Если доставлять сырье и персонал в бункере поставлен на производство оружия или смешанный, то при доставке сырья добавляется 5 часть шкалы. А вот если персонал в бункере поставлен на разработку, то полоска пополняется вдвое больше. Так что, кто фармит на оружии в бункере и не все еще разработал, то при доставке сырья имеет смысл переключиться на разработку, а потом опять перекинуть персонал на фарм оружия.  А может это только у меня глюк такой произошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пригласить в бункер побольше народу, то ускоряется и производство оружия и разработка пропорционально количеству игроков. А если сесть в кресло за ноутбук, то можно так сидеть сколько угодно и за АФК через 15 минут не выгонят. Вход в ПКП моментально сбрасывает любой уровень розыска, а если начать стрелять из турели, то на 5 уровне розыска полиция тебя арестует. И на мотыке можно стрелять из ПП МК2. В соло чтобы дали при продаже только 1 тс, можно производить оружие только до 189к максимум, при 196к дадут уже 2 тс.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: У меня пропал транспорт из ПКП. Как его вернуть?

 

Ответ: Если вы добавили в ПКП отсек для хранения личного транспорта и поставили туда машину или мотоцикл, а потом заменили отсек на оружейную и автомобильную мастерскую, то хранимый транспорт исчезает в невидимый буфер. Чтобы извлечь транспорт из буфера, запустите или присоединитесь к любому ограблению, где нужно выбрать транспорт. Во время подготовки к миссии, выберите из списка транспорт из буфера, начните задание. Поставьте машину в гараж, выйдите из гаража и покиньте или завершите миссию ограбления.

 

P.S. Таким методом я вчера восстановил утерянную Mamba.  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пригласить в бункер побольше народу, то ускоряется и производство оружия и разработка пропорционально количеству игроков. А если сесть в кресло за ноутбук, то можно так сидеть сколько угодно и за АФК через 15 минут не выгонят. Вход в ПКП моментально сбрасывает любой уровень розыска, а если начать стрелять из турели, то на 5 уровне розыска полиция тебя арестует. И на мотыке можно стрелять из ПП МК2. В соло чтобы дали при продаже только 1 тс, можно производить оружие только до 189к максимум, при 196к дадут уже 2 тс.

выгонят

 

Если пригласить в бункер побольше народу, то ускоряется и производство оружия и разработка пропорционально количеству игроков

 

глупость не зависит от этого ну никак - есть временные промежутку что и за сколько работает

просто сам алгоритм довольно глючно работает - поэтому и возникает непонятность

 

есть разница только между 50 на 50 и 100 % - причем при перемещении персонала оно у тебя мгновенно не поменяется, нужно какое то время.

при полной прокачке при 100% на производство мы имеем 100 юнитов каждый юнит за 7 минут итого макс бункер забивается у нас за 11 часов 40 минут, при 50\50 умножаем на 2  и получаем 24 часа 20 минут.

 

при 100% разработке имеем - 1 модификацию за 3,5 часа, при 50 на 50 за 6,5 часов.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое с чем согласен что бред. Проверил, про АФК, что не выгонят, выгоняют действительно. Но вошел справа от ноутбука в камеру, провисел там полтора часа примерно по часам настольным, не выгнали. Перед этим в сессии было 29 чел, пригласил через меню 24 в бункер. Кто то заходил и ездил на гольфкаре по бункеру видел, не знаю сколько заходило, но перед этим у меня было 7 единиц оружия, через 90 примерно минут должно быть около 100, стало 147. Это если баг думается скоро выяснится. По доставке сырья, хотя если посчитать время, то лучше его купить и за вырученное время на склад тачку пригнать, то все же если персонал стоит на разработке, то сырья доставляется больше, чем на производстве оружия, хотя оно там доставляется рандомно, то больше, то меньше.

И насчет соло продажи вчера за 189к дали 1 инсургент на 15 минут, сегодня за 182к дали 2 инсургента на 30 минут, еле успел. Думаю до 175к в соло точно дадут 1 тачку.

 

Вопрос: У меня пропал транспорт из ПКП. Как его вернуть?

 

Ответ: Если вы добавили в ПКП отсек для хранения личного транспорта и поставили туда машину или мотоцикл, а потом заменили отсек на оружейную и автомобильную мастерскую, то хранимый транспорт исчезает в невидимый буфер. Чтобы извлечь транспорт из буфера, запустите или присоединитесь к любому ограблению, где нужно выбрать транспорт. Во время подготовки к миссии, выберите из списка транспорт из буфера, начните задание. Поставьте машину в гараж, выйдите из гаража и покиньте или завершите миссию ограбления.

 

P.S. Таким методом я вчера восстановил утерянную Mamba.  :good:

Можно вызвать ПКП и вызвать из меню М-ПКП-Транспорт. Важно, чтобы другого личного транспорта рядом не стояло. После этого этот транспорт можно перегнать в другой гараж. А можно подъехать к другому своему полностью заполненному гаражу и заехать. Тогда игра предложит поменять транспорт и можно изменить положение вашего транспорт в этом секретном гараже на тот, который выберете. После этого в секретном гараже ПКП будет уже другой выбранный транспорт. Я так поменял свой Шотаро в ПКП на Дюка, поскольку это вроде бы баг, и его в любой момент могут пофиксить, а Шотаро дорогой, не хочется его терять, Дюк же бесплатный, если не считать тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...