Перейти к содержанию

Автомобильные аварии...


В какие автомобильные аварии Вы попадали?  

145 проголосовавших

  1. 1. В какие автомобильные аварии Вы попадали?

    • В серьёзные.
      7
    • В лёгкие.
      56
    • И в те, и в те.
      10
    • Я не попадал!
      72


Рекомендуемые сообщения

Ребят мне кажется это супе фэйл!!!!!!!!!!!!!!! ухахахаха двенашка рабила SLS!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа! Россия как всегда выделелась долбо...змом...... я в шоке

Чем же SLS настолько эксклюзивен, что не должен попадать в аварии? Он оснащён СуперПуперИзбегателемАварий3000? И чего удивительного в том, что в аварии учавствовала Лада? Она тоже какой-то суперпупернеаварийный автомобиль, который никак не может попасть в аварию, и тем более - в аварию с SLS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Федь,это эксклюзивная авария,не каждый же день мерин долбится с ладой,обычно запорожцы :smile:

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, обычное дело, автоваз убирает конкурентов :D

это пиар! =D

 

впоследнем авто-мире-е написано, как машина учебка поцеловала стаящую зонду, вот кого по настоящему жалко :smile:

 

 

 

что разбивают у нас в украине.... =(

http://topgir.com.ua/SUPERCARS/1349.html

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же SLS настолько эксклюзивен, что не должен попадать в аварии? Он оснащён СуперПуперИзбегателемАварий3000? И чего удивительного в том, что в аварии учавствовала Лада? Она тоже какой-то суперпупернеаварийный автомобиль, который никак не может попасть в аварию, и тем более - в аварию с SLS?

он эксклюзивен тем, что пока еще нигде в мире не продается. разбитый экземпляр был для тест-драйвов.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого чтоб ппц.

Эх Лимонэ, была бы это твоя тачка...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого чтоб ппц.

На самом деле это ппец, менять капот, крыло, бампер - выставить ровно по зазорам, и покрасить.

 

Мне было жалко 38 когда треснул поворотник, и покоцал бампер.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так писать надо была что своя. Зато можно будет реалестично повреждения смоделить =) Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так писать надо была что своя. Зато можно будет реалестично повреждения смоделить =)

Врят ли, в 15-то лет)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли, в 15-то лет)

Ты его работы не видел, он классно моделит!

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его работы не видел, он классно моделит!

ЛолШто? Причем тут моделит и собственное авто? На постсовестком пространстве права с 18 лет.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так писать надо была что своя. Зато можно будет реалестично повреждения смоделить =)

Я думал твой ответ относится ко второй части

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, своя - это не обязательно личная. Семейная например...

 

По теме. Я сам в аварии не поподал слава богу, но во дворе мне немного номер помяли да бампер поцарапали, обидно конечно но не смертельно.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, своя - это не обязательно личная. Семейная например...

 

По теме. Я сам в аварии не поподал слава богу, но во дворе мне немного номер помяли да бампер поцарапали, обидно конечно но не смертельно.

Своя значит своя :)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Постраждавший" - WV Jetta 1987 года. Повредилось крыло (зажало колесо), фара, бампер.

Причём странно почему наша машина так пострадала? У меня есть несколько версий:

1) Крыло, фара, бампер, у нашей машины были повреждены (крепления).

2) Мы его толкнули, а он отлетел.

3) Может машины (новые) делают с металла тонкого. Ну и наверно потому что у него за бампером есть как бы железо.

$DRON$, своя - это не обязательно личная. Семейная например...

Не моя конечно, но она мне очень дорога, да и я на ней уже тысячи две уже проехал (за рулём). И ухаживал за ней в семье только я один.

post-24481-1288944803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что гольф 2 и джетта были сделаны действительно на совесть. Наверное самые лучшие авто в плане ремонта и надёжности. Серьёзно. Когда у нас в семье был гольф 2 - он за свою жизнь умудрился пережить 7!!!! аварий. Из них 3 у нас. И всё это чинилось без особых проблем вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. Сейчас автомобили делаются с расчётом на активную безопасность. Тоесть так чтобы при аварии меньше страдали пешеходы и пассажиры. При этом сама машина ессенно мнётся.

Раньше машны делались с пассивной безопасностью - т.ё. машина делается максимально крепко - но вот пешеходам.....

Помойму в сша даже было одно из требований что на скорости 5 миль в час бампер ВООБЩЕ не должен мятся.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Постраждавший" - WV Jetta 1987 года. Повредилось крыло (зажало колесо), фара, бампер.

Причём странно почему наша машина так пострадала? У меня есть несколько версий:

1) Крыло, фара, бампер, у нашей машины были повреждены (крепления).

2) Мы его толкнули, а он отлетел.

3) Может машины (новые) делают с металла тонкого. Ну и наверно потому что у него за бампером есть как бы железо.

 

Не моя конечно, но она мне очень дорога, да и я на ней уже тысячи две уже проехал (за рулём). И ухаживал за ней в семье только я один.

Металл потому что гавно, ровно как и сборка. Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дрон я уже давно подозревал что это не немецкое качество (хотя двиг от vw).

Один раз короче хотел закрыть багажник ну и берусь за ручку (со внутренней стороны, для удобства) и тут она охохо *цензура* отрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме этого случая куча неприятностей типа каких-то болтиков которые хрен знает откуда выпали, выпадение прикуривателя в багажном отделе, в салоне несколько замечаний. Ну это понятно многие пластмаски из польши. А сборка чешская, не немецкая:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...