Перейти к содержанию

Самая сложная миссия.


Рекомендуемые сообщения

не знаю..может это и легкая мисия, но я не мог часто пройти Миссию Там где на Водной красной фигне, над было За время до нужного места Доехать! Название миссие не помню!

так как уже удалил эту ГТА ВС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает мисия выстовочного зала! немогу пригнать последний комплект тачек!

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где лэнса спосать ...(без танка некак :P)

легко:

1.Ищещ енфорс(в вайс поинт около мусарни)

2.Пробиваещся на нем

3.Дальше береш эмку и расстреливаешь всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко:

1.Ищещ енфорс(в вайс поинт около мусарни)

2.Пробиваещся на нем

3.Дальше береш эмку и расстреливаешь всех

Да миссия не самая сложная, самая сложная это последняя Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время ВС знал чуть ли не наизусть, потому проблем у меня не возникало при прохождении. Последнее месиво поначалу выносило из меня все силы и знания русского и зарубежного мата, но потом приноровился и быстро проходил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я Максим Егоров я новенький у вас здесь.

Для меня самая трудные миссии - это все миссии на самолетах всего три.

1. Где надо на Скимере листовки раскидывать а топливо ограничено (миссия на киностудии берется)

2. Это на Гаитян работать где надо. Там маленьким самолетиком надо подбить моторные лодки кубинцев.

3. Не сюжетная миссия где надо в гонке, на радиоуправляемых самолетиках, выиграть.

Сколько ни играл в ГТА ВС ниразу эти миссии немогу с первой попытки пройти. Всегда бьюсь над ними. Кстати как не странно вертолеты мне даются гораздо легче. Парадокс.

Потому что на многих форумах и в журналах читал что считают самолеты более удобными в управлении Может для кого-то удобны но не для меня. Я понял, что мой конек это вертики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл с кодами и трейнерами, то всё походил

А когда без них, то на самом деле можно найти до...я сложных миссий, одна из них - Sir, yes. sir

Самая простая миссия на, мой взгляд, (если прохождение для неё знаешь).

Может кому интересно?

Берите быструю тачку (например Читу на пристани, где яхта полковника пришвартована), и дуйте через ближайший мост на второй материк Потом по главной улице езжайте на север. Будете проезжать мимо полицейского участка остановитесь (напротив него через дорогу увидите магазин) секрет в том что вся колонна останавливается около этого магазина и солдат выбегает из танка и бежит в магазин купить себе жрачки и при этом оставляет дверь в танке настежь открытой. Вот тут и не зевайте бегите запрыгивайте в танк и сразу по газам расталкивайте танком всех кто осмелется встать у вас на пути. Проблема только в том чтобы доехать до магазина быстрее чем к нему подъедет колонна, но если учесть как медлено ползет эта колонна думаю проблем не будет. Просто встаньте около магазина и ждите нужного момента. Только в руках на всяких случай (чтобы не привлекать внимания солдат к себе) не держите никакого оружия, всё равно не понадобится, если все сделать быстро и четко.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец миссия, где надо на идиоткском Rc самолете летать и подорвать зданьеце!долго мучалась, но все таки прошла ее!потом со злости все мужчков-строителей в таких желтеньких касочках и комбинезончиках прибила в этом районе ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая проблемная это гонки на стадионе... ещё не нравится миссия по ограблению банка, при выходе из него сложно уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сложная миссия - PCJ Chekpoint, где на очень сложном маршруте надо собрать 24 чекпоинта за 2 минуты. Ещё Dirtring на стадионе.

Че это за миссия? я такой не помню :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисия "киностудия - Додо" жестко старался пройти но недалетал даже до "земли" потом поменял управление и все прошол (кстати бензина там полюбэ эватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCJ Chekpoint по моему сложная миссия , пробовал пройти гдето раз ..5 но потом прошол :shok: даже незнаю как :shok::smile:

Та нет там нече сложного.От для меня была сложная мисияи с катером.У меня deluxe,и натой красной фигне невозможно было проплыть всю дистанцию.Оставалось постов 6 и время заканчивалось :cray:

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сложные миссии были, это когда надо было на самолете рекламу разбрасывать. И ограбление банка, когда SWAT дым кидают, компьютер чуть не зависал, ели двигался, ели прошел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самые сложные миссии это когда:1) надо было на самолётике рекламу разбрасывать и 2)гонка с рыжим перед ограблением банка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...