Перейти к содержанию

Всё что связано с переводом GTA


Рекомендуемые сообщения

Cоздаю темку, для того что бы вы делились секретами по переводу ГТА(замечу - не только СА), в общем то сам хочу попробовать себя в этой сфере и хотел бы спросить, какие проги используюьтся , какие то свои секреты. В общем всё что связано с переводом игр GTA :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не появляемся на форуме по причине занятости. Перевод делается очень медленно, когда есть время. За время последнего релиза на форуме я исправил много глюков, но ничего нового не переводил.

Если будет время и желание, допереводим наконец-то, а пока что наш "крутой перевод" у меня и моих корешей на бета-тестировании :)

 

Насчёт перевода ГТА -- для него создана куча прог, всё довольно легко, но гимморно, так как например только в основной части языкового файла ГТА:СА содержится ок 400 строк ткста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2g00d: Не мог бы ты стукнуть в асю : 218-415-982... Просто если ты не часто появляешься на форуме, то хоть там я тебя застану? А конкретно надо выдернуть шрифты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, Что СидЖею нужна прога для извлечения шрифтов из ЛСС ;)... если ли подобная прога?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите проги для того чтобы можно было исправить субтитры!!! Я просто слышу о чем говорят и читаю субтитр! СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

 

ЗЫ никто не знает будет ли СА с русским звуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите проги для того чтобы можно было исправить субтитры!!! Я просто слышу о чем говорят и читаю субтитр! СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

 

ЗЫ никто не знает будет ли СА с русским звуком?

<{POST_SNAPBACK}>

Не оскверняй СА :diablo: :) Русскую озвучку никогда делать не будут :diablo: ДА и оригинальный стиль и качество игры при этом потеряются :diablo: Про субтиры: это уже от перевода зависит, какое качество - такое и *совпадение* с репликами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! А где лежат файы для того чтобы самому попытаться озвучить! ( Хотябы попробывать с репликами на улице !!!).

 

 

Так какие проги нужны для того чтобы перевод править??? А еще лучше ссылочку на ФАК!!! Просто охото для себя сделать перевод и дать друзьям на оценку ЕСЛИ ДА то к вам или себе на сайт!!!

 

Меня достало когда имя Truth переводят Правда! A Mad Dog house хлев бешенных псов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! А где лежат файы для того чтобы самому попытаться озвучить! ( Хотябы попробывать с репликами на улице !!!).

<{POST_SNAPBACK}>

Звуковые файлы надёжно заархивированы :diablo: Поэтому ищи проги ;) Если такие имеются :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и какая прога для переделывания текста(субтитра!!!!)! Скажите!!!!

 

А с заархивированными файлами можно порыскать на иноязычных сайтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такую для GTAIII (GXT Editor) но текстовые файлы с SA не вскрывает!! :(

но переводить очень сложно, особенно с шрифтами проблема! Так что ищи, друг мой и респект тебе в этих поисках! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такую для GTAIII (GXT Editor) но текстовые файлы с SA не вскрывает!! :(

но переводить очень сложно, особенно с шрифтами проблема! Так что ищи, друг мой и респект тебе в этих поисках! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

а че ее искать-то :shok: ? у меня GXT editor есть для сани... и давно он у меня, выложить не могу - много весит... по поводу шрифта - перерисуй файл с шрифтами (не помню как называется), из папки моделс - если буквы у тя не красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...