Перейти к содержанию

Midnight Club (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

Все играли в Гта (ВС,СА) и вот Рокстар выпустила на Пс2 Midnight Club 3: Dub Edition. Вопрос выйдет ли она на ПК. Есть такие города как Сан (нет не Андреас) Диего, Атланта (может еще есть какие то). Количество автомомобилей поражает от самых простеньких Dodge Neon до Lamborghini Gallardo. В зависимости от класса авто - тюнинг. Так на тот же Lamborghini нельзя нацепить обвес до пола, а на Skyline Gt-R - можеш вешать. Есть также классы люксовых седанов : Vw PHAETON, Mersedes Cl500 (Sl500). К сожелению BMW нет. Теперь всю техническу доработку машины можно будет совершить нажав на одну клавишу. Оттенок неона можновыбирать самому. Пульсирования неона 5(!) видов. Так же 5 различных красок для авто. На каждую машину можно установить разное максимальное количество азота причём родной азот гораздо лучше разгоняет авто чем азот который вы набрали едя за соперником. Есть и мотоциклы ( в том числе Харлей ) правда о их тюнинге я мало что знаю.

Остаётса ждать релиза игры на ПК.

И вы представляете какое кол-во авто для са появится если моделлеры научятся вытягивать авто из Midnight Club 3: Dub Edition, а это вам не Андерграунд :diablo: . Ну если есть вопросы спрашивайте что знаю скажу. Ну и конечно если вы знаете об игре что-то что на этой теме не написано то пишите :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, было бы хорошо, если б мы увидали ПК версию... Однако, мое личное мнение состоит в том, что мы ее таки не увидим. К сожалению, портирование игры - процесс трудоемкий, а учитывая дикую популярность серии GTA, логично было бы предположить, что именно на ее сиквел брошены сейчас все силы... И еще хотелось бы задать несколько вопросов, касающихся геймплея. Первый - есть ли в игре правоохранительные службы ? Второй - где именно производится тюнинг авто? По анологии с другими пректами на стритрейсерскую тематику - как в NFSU, или как в NFSU : 2 ? В виртуальном, всегда доступном гараже, или в более реалистичной обстановке, где каждая мастерская занимается определенным видом работ, и ее, при этом, еще нужно отыскать ? В конце-концов - является ли прохождение конкретной гонки полностью линейным ( я надеюсь, не стоит задавать вопрос по поводу свободы передвижения вне гонок? ), или игроку предоставляется несколько лазеек, альтернативных путей, которые также необходимо найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, было бы хорошо, если б мы увидали ПК версию... Однако, мое личное мнение состоит в том, что мы ее таки не увидим. К сожалению, портирование игры - процесс трудоемкий, а учитывая дикую популярность серии GTA, логично было бы предположить, что именно на ее сиквел брошены сейчас все силы... И еще хотелось бы задать несколько вопросов, касающихся геймплея. Первый - есть ли в игре правоохранительные службы ? Второй - где именно производится тюнинг авто? По анологии с другими пректами на стритрейсерскую тематику - как в NFSU, или как в NFSU : 2 ? В виртуальном, всегда доступном гараже, или в более реалистичной обстановке, где каждая мастерская занимается определенным видом работ, и ее, при этом, еще нужно отыскать ? В конце-концов - является ли прохождение конкретной гонки полностью линейным ( я надеюсь, не стоит задавать вопрос по поводу свободы передвижения вне гонок? ), или игроку предоставляется несколько лазеек, альтернативных путей, которые также необходимо найти?

<{POST_SNAPBACK}>

Буду отвечать по порядку

1.Да правоохранительные органы в игре действительно есть и боротся с ними по началу игры достаточно трудно но когда ты чуствуеш что тыхорошо едеш (200м/час) то они уже не мешают :new_russian:

2.нет это не виртуальный гараж ты можеш катаясь по городу заехать в мастерскую ( в которой работают мастера (кстати в каждом городе свой мастер одного из них зовут ....... Цезарем и тату у него такие же как в СА ПОНИМАЕТЕ???)) хотя ты в него можеш попасть нажав паузу и перейдя к пункту "В Гараж" (что-то типа СРС). Но здесь всё делается в одной мастерской.:download::download:

3. Да дествительно прохождение гонок нелинейно (если тебя снесло с трассы - возвращатся тебе прийдётся самому) а так же конечно полная свобода действий вне гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно что тему создали, игра действительно классная. А кто подскажет где можно найти саундтрек из игры? :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы в третьей части игры присутствовала реальная физика автомобилей, так как во второй с этим была большая проблема. В целом вторая часть мне не нравилась совсем, я в неё поиграл пару дней и забросил, но не понравилась она мне! В основном из-за физики машин и не очень хорошей графики. Да и отсутсвовала возможность тюнинговать автомобили. Но если в третьей части эти недостатки будут преодолены, то будет просто супер игруха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт физики машини незнаю (толиу меня рукии кривые управлять джойпадом ПС2) но она значительно улучшилась. В резкий поворот на мотоцикле можно войти зажав кнопку ( по моему Л1) Менты теперь в каждом городе ездят на разных тачках и можно по прохождении определённого города ездить на ихних тачках. Графика если сравнивать с ГТА СА (на ПС2) улучшилась в 2,5 раза.

Да вспомнил что автомобили разрушаются (практически не заметно) и когда полоса повреждений доходит до конца то машина востанавливается ( за пару сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут портировать а могут и не портировать(хотя по мне так лучше первое). Но я не думаю что у меня на карточке она будет лётать (HIS 9600ХТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на ПК она не выйдет, она только на ЗЫ2 и ЗЫЗ... Кстати, скоро скачаю (880 метров всего-то... ), и где-то небели через 2-3 выложу скрины с ЗЫЗы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для меня одна из самых долгожданных игр. :) Жаль, что на компе не выйдет. И ещё жаль, что в этой версии Рокстаровцы отдали предпочтение коммерции, а не гоночному драйву. В версии Midnight Club 2 от ментов так просто не смотаешься. До сих пор эта игра покоряет своей отрешённостью от обывательских суждений: тюнинга, как такового, нет, зато есть ночная харизма, усиливающаяся от лучшей музыки в истории компьютерных игр - саундтрека Midnight Club 2. Ощущение гонки и высоких скоростей велико: несёшься впереди всех на спортбайке по рельсам надземки и думаешь, как бы ни во что не врезаться, навстречу - две электрички, проскакиваешь между ними... А соперники - не какие-нибудь чайники, как в NFS: U, которую я за четыре вечера прошёл на сложном уровне, а настоящие профи - умелые водители и коварные гангстеры, подрезающие тебя при каждой удобной возможности.

Ситуация другая: Париж. Катакомбы с черепами и памятники архитектуры: Триумфальная арка, становящаяся настоящей ловушкой в тумане, стеклянная пирамида Лувра, разогнавшись по которой с помощью нитроса, можно пролететь над зданиями, Собор Парижской Богоматери, в который можно ЗАЕХАТЬ, и, конечно, знаменитая Эйфелева башня. И ещё: полёты над рекой - это НЕЧТО. :) Надеюсь, третья часть не облажается и покажет ещё больший класс. :yahoo:

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Eyeball_Paul MC2- был просто Супер !!! 3 жаль что на комп не выйдет, а во 2 часте быль стиль Реальных НЕЛЕГАЛЬНЫХ ночных гонок - увы в NFS этого нет - не чуствуется подпольность! , что бесило в MC2 - старвлся не обращать внимание на ЭТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл полностью и мне выдали крутую реактивную тачилу, которая ездит 600 км/ч.

Кстати, до третьей гонки с Savo я всё прошёл без кодов. А там оставалось 3 гонки - и финишЪ!!! И Gina поздравляет. BANDIT, выбирайся в темку про МС2, поговорим без оффтопа, а то в неё мало кто играл. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях видел ДВД сборник игр (пиратка, аж смотреть противно на неё), но заметил, что среди игр на картинке нарисована игра, по названием Midnight club 3:Dub edition, посмотрел назад написано просто Midnight club. Так что же всё таки это за мистика-то фантастика или быль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях видел ДВД сборник игр (пиратка, аж смотреть противно на неё), но заметил, что среди игр на картинке нарисована игра, по названием Midnight club 3:Dub edition, посмотрел назад написано просто Midnight club. Так что же всё таки это за мистика-то фантастика или быль?

<{POST_SNAPBACK}>

Смотря где смотрел, если в магазине то можно было попросить показать, а если в переходе метро..... :nea:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где смотрел, если в магазине то можно было попросить показать, а если в переходе метро..... :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

У нас то тролейбусов то нету, а ты про метро... Всё у нас там пиратское (наверно такое же, как и в метро) есть один магазин, где стараються качественные пиратки завозить, да и то всякое бывает. Ну иногда так по точкам привозят лиц. диски, но это у нас появилось совсем недавно. Эт когда Дневной Дозор вышел, тогда и первая лицензия появилась. А так в основном лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: ДА ПИРАТЫ совсем наглые Так дурачить народ !

ps A росктар пишет на своем саите так последные Midnight club для пс2 псп x box.

;) Так что здать или изкать на пк нет сысла !

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рокстаровцы что-то мутят воду в последнее время: даже ГТАхи и то - только для всяких ЗЫ2 и ЗЫЗ с Хэ-Боксами стали выпускать. Надеюсь, они додумаются зарелизить ГТА-4 на компе, раз уж с Дуб Едишыном не получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight Club: Los Angeles

http://www.rockstargames.com/midnightclubLA/

http://www.gametrailers.com/player/23887.html

Еще один повод купить XBOX 360! :yahoo:

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...