Перейти к содержанию

Анализатор ников и не только :)


СиДжей

Рекомендуемые сообщения

Собственно все тут

Вот что обозначает мой ник - Синтетический Имплант с Действенной Жизнеформой для Ежедневного убиЙства :)

GTA - Гуманоидный Террористический Андроид :lol:

ЗЫЗ - Защищенный вЫсококвалифицированный Зонд :lol:

PSP - Позитронный Синтетический Псевдочеловек :lol:

GTA.COM.UA - Гуманоидный Террористический Андроид с Квантовой Оптимизированной Машиной для Уничтожительной Атаки.

Смартфон - Синтетический Модернизированный Андроид с Реплицированным Трансформированным Фазосдвигателем для Ограниченного Нападения

Телефон - Террористическая Естественная Личность с Единым Фазосдвигателем для Ограниченного Нападения

Автомобиль - Автоматический Высокоорганизованный Терминатор с Онлайновым Модифицированным Оптимизатором для Безошибочного Истребления и Лимитированного членовредителЬства

BMW - Биомеханический Модернизированный Вычислитель

Mersedes - Модернизированный Естественный Робот с Самовосстанавливающимся Единым Деконструктором для Ежедневного Саботажа

З.Ы. Думаю пока хватит... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой по англиский

T.E.M.O.N.E.X.E.: Transforming Electronic Machine Optimized for Nocturnal Exploration and Xpert Education

и по русский

T.E.M.O.N.E.X.E.: Преобразование Электронной Машины, оптимизированной для Ночного Исследования и Xpert Образования

 

Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО СиДжей: догадываюсь, кто тебе эту ссылку дал ;)

ВОТ ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПАРА МОИХ НИКОВ

 

NerzhuL: Nano Electro Regeneration Zond with High Ultra Laser

 

Нерзул: Нано Електро Регенирационый Зонд Умственной Левитации

 

A.D.A.M.A.N.T.: Artificial Digital Android Manufactured for Assassination and Nocturnal Troubleshooting

 

АДАМАНТ: Автоматический Действенный Андроид с Модифицированным Аннигилятором для Непрерывного Террора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.A.N.N.E.R.: Functional Artificial Nullification and Nocturnal Exploration Replicant

Русский вариант:

ФАННЕР: Фотонный Андроид с Наступательной Нейросетью для Ежедневного Разрушения

Вот так ребята, бойтесь меня :) ...

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕНИК: Высокоорганизованная Единичная Нейросеть для Интенсивного Клонирования

БАТОН: Биомеханический Автоматический Терминатор для Ограниченного Нападения (Батон - это моё прозвище в реальной жизни).

ДИМАН: Действенная Искусственная Машина для Автоматического Нападения

MUSCLE: Mechanical Unit Skilled in Calculation and Logical Exploration

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Dron :Biomechanical Individual Generated for Dangerous Repair and Online Nullification(Биомеханический Человек, Произведенный для Опасного Ремонта и Нуллификации Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё одна версия :)

 

N.E.R.Z.H.U.L.: Networked Electronic Replicant Zoned for Hazardous Utility and Learning.

НЕРЗУЛ: Нейросетевая Единица с Реплицированным Зондом для Уничтожительной Лоботомии.

АДАМАНТ: Автоматический Действенный Андроид с Модифицированным Аннигилятором для Непрерывного Террора

A.D.A.M.A.N.T.: Artificial Digital Android Manufactured for Assassination and Nocturnal Troubleshooting

C.J.: Cybernetic Juggernaut

M.O.T.H.E.R.F.U.C.K.: Mechanical Operational Technician Hardwired for Efficient Repair, Forbidden Utility and Ceaseless Killing

H.O.M.I.E.: Humanoid Optimized for Masterful Immediate Exploration

СИДЖЕЙ: Синтетический Имплант с Действенной Жизнеформой для Ежедневного убиЙства - Стиляга, он таки злой :)

 

Так я крут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.R.E.E.S.T.Y.L.E.R.: Functional Robotic Entity Engineered for Scientific Troubleshooting, Yearly Learning and Efficient Repair

 

ФРИСТАЙЛЕР: Фотонный Роботизированный Имплант с Самовосстанавливающимся Трансформированным Аннигилятором для деЙственной Лоботомии и Ежедневного Разрушения

 

Вот така вот :)

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИО: Модернизированный Автоматический Робот для Интенсивного Обнаружения

 

 

Автоматическая Нейросеть с Действенным Реактором для Ежедневного убиЙства

 

 

Холодостойкое Усиленное устроЙство

 

 

матов нигде нет :ph34r:

 

 

ДИАС: Действенный Имплант для Автоматического Саботажа

 

 

ПЕРДУН: Позитронная Единица с Реплицированным Деконструктором для Уничтожительного Нападения

 

 

КЕША Ф1 Клонированный Единичный Штамм для Автоматического Функционирования 1

 

 

СТАЛКЕР: Синтетический Террористический Андроид с Линзовым Компонентом для Ежедневного Разрушения

 

МАМА: Модернизированный Андроид для Миротворческой Атаки

 

 

 

ПАПА: Позитронный Андроид для Полуавтоматической Атаки

Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааа :rofl:

ФЛИП: Фотонная Личность для Интенсивного Проникновения

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУЛЛДОЗЕР: Биомеханическая Усиленная Личность с Линзовым Действенным Оптимизатором для Заданного Ежедневного Разрушения

 

B.U.L.L.D.O.Z.E.R.: Biomechanical Unit Limited to Logical Destruction, Online Zoology and Efficient Repair :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто :ph34r:

ВАЙЛДТЮНИН: Высокоорганизованное Автоматическое устроЙство с Линзовым Действенным Трансмутатором для Юстированного Нападения и Интенсивного Насилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББББББББББ: Боевая Бдительная Бронеформа с Блокирующей Блокирующей Броней для Безошибочного Блокирования и Биологического Блокирования

 

 

Заглючило их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу! :rofl:

АВТОМАКС: Автоматический Высокоорганизованный Терминатор с Оптимизированным Модифицированным Аннигилятором для Космического Саботажа

A.V.T.O.M.A.X.: Artificial Versatile Technician Optimized for Masterful Assassination and Xenocide

S.C.H.U.M.A.C.H.E.R.: Synthetic Cybernetic Humanoid Used for Masterful Assassination, Ceaseless Harm and Efficient Repair

ШУМАХЕР: Штурмовая Усиленная Машина с Автоматическим Хранителем для Ежедневного Разрушения

МАКСИМ: Модернизированный Андроид с Квантовым Сегментом для Интенсивного Микронасилия

Изменено пользователем AvtoMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.I.M.A.N.N.: Digital Intelligent Machine Assembled for Nocturnal Nullification :yahoo:

ДИМАНН: Действенный Имплант с Модифицированным Аннигилятором для Непрерывного Нападения :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mario: Ты что мой ник Исковеркал :bad: :) не КЕША Ф1, а Кеша Ф1 или как правильней Kesha F1

 

[ENG] Kesha F1 = Kinetic Electronic Sabotage and Hazardous Assassination Facsimile

 

[RUS] Кеша Ф1 = Клонированный Единичный Штамм для Автоматического Функционирования

 

 

Цифры я так понял этот скрипт не распознает.... кто знает переведите мне мою версию ника с Инглиша на Русский... а то что-то не могу перевести :help::good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой: JAR - Journeying Artificial Replicant

Джар - Действенная Жизнеформа для Автоматического Разрушения

Прикольно! :rofl:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, угарно! =)))))

А у меня - L.A.N.C.E.R.: Lifelike Artificial Nullification and Ceaseless Exploration Replicant

ЛАНСЕР: Лоботомированный Андроид с Наступательным Сегментом для Ежедневного Разрушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... весело...

 

T.O.M.M.U.: Transforming Operational Mathematics and Murder Unit

 

ТОММУ: Террористическая Оборонительная Машина для Миротворческого Устранения

 

О какой я :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха!!! классная вещь!!! вот кто я оказывается на самом деле!!!

 

ТЁМА: Террористическая Ёмкость для Миротворческой Атаки

 

нннда...и неподумал бы... :shok::scare::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.A.S.K.E.T.: Biomechanical Android Skilled in Killing and Efficient Troubleshooting

 

БАСКЕТ: Биомеханический Андроид с Самовосстанавливающимся Компонентом для Ежедневного Террора (про какой компонент идёт речь? :rofl:). Как говорится, все ТАМ будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...