Перейти к содержанию

Как мы дружно и весело отмечали Новый Год


Рекомендуемые сообщения

Ой, парни... NY прошёл ужастно... короче непойми как, я встречал его наполовину с хачиками, наполовину с евреями.  Короче я психанул на одного барана, который всех их привел и сидел со своей девчёнкой в отдельной комнате с отдельной программой и меня всё устраивало... Но всё бы ничего...

В итоге пришлось махать кулаками и бить головы пьяным чурбанам... (хорошо, что я не один был..) и ЭТО лишний раз доказывает, что URBAN'ы те ещё сволочи, которые имеют наглость, в присутствии пацана, предложить его девчёнке интим.... Ну я думаю меня все поймут... Я озверел, (я и не пил много специально, когда увидел всех их.... т.к. чувствовал что будет что-то). Вобщем я его так отделал, что мне потом объявили, что у него сотрясение, сломанный нос и два пальца на руке, но я до сих пор жалею что не добавил.

Надеюсь любой бы на моём месте так же сделал бы... Но у меня осталось дикое желание добить его.

 

Потом, я, послав всех на Х, забираю свою девчёнку и немного косой сажусь с ней в машину и уезжаю домой... Меня (естественно) останавливают гибддшники, 1000 рублей + шакальная фраза "С Новым Годом!"...

 

Вот так вот. Надеюсь, что весь год таким не будет.

<{POST_SNAPBACK}>

Респект :new_russian: за честь девушки, и что поца попустил :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я провёл вместе с многими юзерами этого сайта НГ в сети, свой 2-ой НГ в сети... Жаль с нами не было Freestyler'a, но что ж)))...

В общем не буду выкладывать сюда лог, ибо лопатить его не имеет смысле...

Скажу лишь что в прикреплённых файлах очень много зверского мата... Не все были совсем трезвые, много бреда... В общем читайте: :yahoo::spiteful::good: Целых 7(!) часов чата!

log.rar

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, было действительно весело! Всем бальшое пасиба кто был! И кароче всех с Новым Годом!!!

Ах-да ещё список тех, кто был в чате, точнее их ники!

cjfromgta_com_ua - СиДжей

N3rzhuL - ну если не узнаёте, выпили вы действительно много!

zzgun - Долго не мог понять кто это, а потом как мне сказали это был BANDIT )))

pedrodepakas - Рedro de Рakas

fanner_2007 - FANNER. самое интересное что зашёл он только после наступления НГ, наверное из-за ника не пускали, всё таки 2007, рановато было! :wink:

booster_gcu - Booster

divxmax - divxmax

e4534ynfn67c он-же pk23mf238 - ваще неразбериха, пришлось менять два ника бедняге. Ещё бы, я бы такой ник на НГ тоже забыл-бы, причём сразу! Это Wild_Tuning!

ppc_dsquared - dsQuaRED

pivobruhoff - Andrey P

tommu_73 - tommu

Ну и jarik90 - Это я J@R

Это посвящается тем, кто не помнит себя, кем он был в Новогоднюю ночь! Я сам еле разобрался! Вроде всех вспомнил, кого нет, звиняйте. И не устано этого повторить, С Новым Годом!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо... НГ конечно клёва, но дайте мне колы и я отпразную его еще раз...

 

 

 

 

 

Ну и спрашиваецца зачем нада была лажицца в 10 часов утра спать? Правильно незачем. Через 2 часа жутко болят глаза/голова/спина и вообще всё шо тока вазможна... Когда уже магазы откроют сцуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встретил так себе, в кругу семьи, все равно не плохо.

Второй год уже в чат попасть не могу - лезу слишком "рано", а потом мне уже не дотого :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательно вы ребят отмечаете:) Я вот более банально-с компанией в 14 человек веселились до 8 утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдее... какое счастье, что моск немного протрезвел. ночь была на ура! Выпили несколько бутылок водки и хорошенькие вышли на улицу. Сразу же нас накрыла какая-то толпа молодежи... отметили с ними (чессно сказать, не помню, кто это был).

 

После мы загрузились в Авто врубили музон... отметили. К машине начали подтягиваться девчонки...погудели с ними))) надоело пошли в центр района. повстречали всех, кто был нам знаком. погудели и с ними чуть. зацепили группку мертвецки пьяных девчонок там их 10-12 было кажется. пошли к ним "поиграться"... вышли из хаты продолжили путь к центру... там елка))) хех пришли, ессно никакие))) увидели танцпол и музон из мерина давит... смотрим, а тааам герлов ппц! парней там не было, поэтому на общем собрание порешили, разбавить девчат)))) растрясли салаты в желудках))) после танцпола, нам стало всеем ой как не харашо))) освободились от саталов и т.д., что еще не упело перевариться :))) после к нам подошли еще одни гулящие... с ними отметили... порулили на школьный двор, там поначалу нас встретили дружелюбно... последнее что я помню, это лицо брата моего друга. Остальное вообще не помню. начинаю обзвон друзей будущи в мертвецки пьяном состояние с целью узнать как я попал домой и что там было. По свидетельствам разных очевидцев меня доставили домой наряд нашей доблестной милиции. Я будущи в безконтрольном состоянии еще менту по ноге ударил, отчего менты ехидно пожелали "Нового Года" и загрузили в квартиру.

 

Как мне рассказали, там была бойня ((( мои друзья с той компанией у школы.... есть раненные со стороны школьников...

 

ппц седня вечером еще гулять пойдем... завтра на дачу.... оо боги!!! водка есть ЗЛО!

 

пошел упиваться рассолом!

 

ЗЫ SV я бы у тебя права отобрал!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 - бугы))) отлично отметил)

 

Я сначала сидел пил со всеми родственничками (ну типа семейный праздник и т.д. :D) когда они все упились - ушёл за ноутбуком и сидя в инете бухал, сколько выпил непомню) но было хорошо, часофф этак в семь утра, мне сидеть надоело, пошёл прогулятся, и последнее что помню - зашел к соседям :D:D там мне налили вновь... ну так я там и остался :D проснулся снова там где начал часов в 12 дня :D чувствовал себя как тряпка которую переехали белазом и постирали в совеццкой стиральной машине... благо пиво меня спасло :D вобщем встретил НГ довольно таки бестолково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с 2007! С одной стороны конеш жалко, что не был в сети в новогоднюю ночь, но с другой стороны танцевать R'n'B с девчонками было куда как интереснее!! Вощем покутили мы славно, пили все - начиная от пива и заканчивая перцовкой... ууу это был пипец какой классный НГ! Потом отвязно танцевали, по моему даже были элементы стриптиза :spiteful: Дальшо кому то стало плохо, кто то пошел "кувыркаться", ктото размышлял о смысле жизни сидя с бутылочкой вина... потома пришли знакомые, отметили и с ними.... дальше помню все смутно.... правда помню как долго не могли лечь спать, потому как попросту не давали друг другу спокойно лечь :) во скока легли не помнит никто... но праснулись рано.. большинство с дурной головой, а мне почему то нормальненько было... после всех праздников бы так... вощем все прошло очень клево, встретили мы хрюшкин год отлично, надеюсь то и весь год пройдет успешно. Всех еще раз с НГ!!!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится что уже 2007! :yahoo: Кароче, вышли мы с парнями в количестве 3 человек 00.40, "стыканулись" еще с 6-мя, пошли на "хату", там еще 8 пришло, вышли на улицу, встретили еще 15 или 16, точно не помню. :shok: Вот. Идем мы с такой брагой по улице, поздравляем всех с новым годом, сняли 4 номера в гостинице, посидели до 04.30, разошлись по домам, пришел, врубил комп, посидел в инете до 06.30. Потом устал и спать пошел. Вот так вот, сегодня "доотмечали" еще. Хорошо!

Ну еще за кадром остались феерверки, море бухла, головная боль и т.д.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люди хоть убейте ни хрена не помню

Помню что здорово оттянулись,потом зашел к вам о чем базарили не хрена не помню,а потом ушел (многие знают куда и это случилось ток позже)

А потом не помню наверное задрыхнули нах.....

Дома бардак полсе этих свиней и нашей вечеринки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скрывать, я проснулся в 16.30 по своему времени с немного больной головой,лёг вчера в 7.15 где-то, сам НГ встретил конечно за столом и достаточно неплохо, потом стало скучно и я заглянул в чат,при этом бегая на кухню,потом просто на всю врубил музон и сидел,опять таки иногда заглядывай в чат.... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Боги- я таки встал!!! :shok: 23:45

да в чате весело было, Бустер, ты почитай лог о чём ты говорил :spiteful: , и попроси СиДжея подтереть лишнее если что :spiteful:

 

 

З.Ы. С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!!

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я точь-в-точь как Midnighter:

 

Я вот более банально-с компанией в 14 человек веселились до 8 утра

это все было в гараже у одного из нас - шашлыки, пицца, салаты, водка, вино, спрайт... эхххх... :yahoo:

 

и встал только в 18-19 часов, по Москве, ХыХы

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.. Ну, народ, так низзя :) Никакой романтики... Цуствую, ботаником и занудой меня обзовут :) .

Я, честно говоря, сам впервые встретил НГ ТАКИМ образом, но очень и очень понравилось.. В общем, действующих лиц было всего двое - я и моя Алёнка :) . Встречать НГ за ужином тет-а-тет при свечах в тихой уютной квартире, и пить мартини под бой курантов (не важно, что били они из телека :wink: ) - это, знаете ли.. приятственно... Потратился, конечно, як мае быць, но оно того стоило.. Потом - получасовая прогулка по тихим улочкам города (где не было доморощенных пиротехников), ну и :spiteful::yahoo: .. Вот-с.. Первого проснулись около полудня, но не выспались совершенно :wink: .. вот ща допишу пост - и дальше спать, на этот раз нормально :) ..

 

И не было с утра головной боли, тошноты, плохого настроения... Напротив, думаю, что нескоро меня покинет то необьяснимое простыми словами возвышенное чувство, с которым я провожал старый и встречал новый год...

 

ЗЫ. Это я не хвастался, просто захотелось поделиться альтернативным способом встречи НГ :wink:

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я так понял из всех справлявших НГ в чате я оказался самым стойким. Я спал с 10:10 до 12:10! Всего-то 2 часа )))...

гыы.. J@R'a , шото до сих пор нету :rofl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я, поигравши часик в VCS :rofl: лег спать примерно в 8 часов. Проснулся ближе к 11ати. Иммунитет=). После того как отметили, эдак мин. 30, предки уматали у гости. Потом хавал), посещал чат), базарил с дефкой своей ну и рванул одну хрень :rofl: читайте чат :rofl:

2CJ:

Ну что, уже планируем на следующий год?)))

СЖ, цензурить чат по просьбам это не дело)))))

Пусть знают что писали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был бы против, я тока ЗА! Тем более что, ну ладно, кхм...

СЖ, цензурить чат по просьбам это не дело)))))

Пусть знают что писали)))))

непонял...

Усё, понял, чат полный! ...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, а я как многие отметил по известной схеме - сначала с родителями, а потом к 1.00-1.30 к пиплу.

Блин, это пипец был. Говорили, что поедем на ВДНХ, но поехали во владыкино :shok: ...

Там ещё перлись 2 часа. За это время человек 5 успело дойти до кондиции :crazy: и поэтому им было пофигу сколько ещё идти, главное прийти на хату :yahoo: .

Я по пути выпил две бытилки пива и настроение сразу улучшилось :victory: . На хате как обычно все сразу врубили музыку и начали хватать бухло. Я ещё принял и поперся пыхать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/smoke.gif . Потом мне стало очень хорошо. Чего там было, я не помню, но когда проснулся, сказали что я минут 10 назад приперся и плюхнулся никакой (гы - 10 минут отдыха и снова в бой :rofl: ). В общем с утра было ваще круто - ни похмелья, ни сушника. Да и не отпускало :crazy: . Решил перецца домой. В метро совершил ошибку - решил посидеть. Поэтому когда добрался до дома, плюхнулся спать. А потом сидел до 11 с родителями.

Подводя итог скажу, что это был самый веселый НГ в жизни (чего стоило издевательства хозяина хаты над спящими).

КСТА, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. что и говорить - это была самая лушая (пока? я надеюсь :spiteful:)) встреча НГ. Похоже что и у других все было чики-пуки :)

 

поэтом еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ ПОРОСЕНКА :D !!!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... на дачу я не поехал, ибо в нормальное состояние пришел минут 15 назад. Больше так упиваться не буду, ибо весь кайф ночи НГ был убит мегаадцким отходняком. Эгоретц! Вот ты ИМХО единственный кто встретил НГ как подобает мужчине! За что Респект! Остальные как и я встретили НГ как и подобает хрюшкам :)))

 

Но чувствую на Рождество буду встречать со своей новой девушкой :) Ибо тет-а-тет есть добро! :)

 

---

 

Мне вчера позвонили и сообщили, оказывается мне вызов на трассу... но чую сейчас будет, что сказать этому сопляку :)) Ибо человек не понимает, что после такой ночи, отходняк бывает. Ушел злорадствовать ))))

 

ЗЫ Усем Респект за проведенный Новый Год!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, вот и я на форум хоть время выделил. Сидели мы с СиДжеем в аське аж до 8 утра, мож больше или чуть меньше. Лёг я спать, блин, провалялся 2 часа только потом заснул, на сон вобще не клонило. Поспал часика 3-4, потом меня разбудили. У меня как-раз родаки в гости ушли, так что все благополучно добрались ко мне, вобщем доотмечали НГ ещё и у меня! один так у меня ночевать остался. Потом блин 2, 3 у нас гостей полная квартира. Ужос!

Вобщем с Наступившим!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...