Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

у мну есть скрипт типа тачка прри жёстких авариях вместо того чтобы гореть-жёстко дымится и движок глохнет(соответсвенно при перевороте на крышу тоже самое)

http://ifolder.ru/7758313

Мне надо чтоб она вообще не горела когда на крыше-как в True Crime,взял грузовик и перевернул тачку. Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сделать клео мод чтоб по нажатии каких-нибудь не используемых кнопок приезжал эвакуатор-снимались деньги и желательно доставался из кармана телефон

Хорошо бы так. Ато затюнил тачу а бензина 0. Токо надо чтоб вызывалось как в такси брало твою тачу и доезжало до заправки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ! кто нибудь может сделать скрипт для того что бы руль и педали работали? а то у меня стоит руль- работает, а педали нет!!! помогите кто может

 

а вот интересный скрипт! мигаем поворотниками! :yahoo: вроде он по пробуйте

 

By Dron

Не пости по два сообщения подряд.

set_vehicle.rar

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет такова мода...Просто у меня в С.А.Машину хотели угнатй я с мотрю он в машину сел и окно открилась.подумал что прекольно было бы если моожно было бы окно открить.Ешё я гдето видел КЛЕО Мод Коробку передачь!не могли бы ссилку кинуть? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт руля и педаль таже фигня,но она помоему не лечится,а насчёт коробки вот держи http://ifolder.ru/7776805 управление:page up-след.передача,page down-пред. передача,scroll lock-вырубить функцию Изменено пользователем KaRtman2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще одна коробка передачь! конечно сам не пробовал, но говорят что она немного мудрённая! пробуй! Кстати KaRtman2007 у тебя случайно руль не MOMO?? А вот еще идея для скрипта! прикольно было бы если на улице появлялись любовные пары, пускай бы они ходили под ручку друг с другом!

transmission.rar

Изменено пользователем mr.Smitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRtman2007 слушай у тебя logitech у которово по 3 красные кнопки по сторонам и воробка передачь (вверх и вниз, стоит с правой стороны )! пусть кто нибудь напишет скрипт в котором написанно задействование кнопок педалей! как правило педаль и руль это оси! если ктото за интересовался то пусть поможет, все вспомогательные файлы я пришлю! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько! ну надо все равно найти какого нибудь чувака который нам сделает скрипты!уж очень хочется по кататься с педалями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, а возможно модифицировать скрипт сигнализации чтоб при выходе CJ из машины она не автоматически ставилась на сигналку, а нада было самому ставить ее на сигнализацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему немного почистил, воздерживаемся от флудных сообщений, чтобы не засорять тему.

2LUTZ Прекращай требовать, чтобы тебе писали скрипты, тут не стол заказов, если знаешь скриптеров, обращайся к ним лично через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный скрипт: когда СиДжея ранят, на экран брызгает кровь. GTA IV :smile:

а вот за это спс давно искал .и также ищу скрипт на восстановлние здоровья Изменено пользователем KaRtman2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ надо сделать скрипт для того чтоб гта не тормозила! :smile:

Это невозможно!

 

2KaRtman2007: Для спасибо есть кнопочка :wink:

 

denis809, вот тот скрипт, который ты хотел: BridgePay.rar (На мосту в Сан Фиерро надо платить).

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг! надо сделать так чтобы во время загрузки комп обрабатывал карту, а получается что во время игры! копм обрабатывает карту! иза этого и пропадают куски карты! надо по пробывать мой вариант загрузки через клео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропадают куски карты!

1.Куски смысле текстуры или как?

2.Если заставить комп обрабатывать всю карту во время загрузки :unknw: , я не знаю, какой тогда комп должен быть...

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так иногда у меня когда я поварачиваюсь у меня внизы 2-3 сек просто серое поле но потом все нормально! тебе надо модель харька? (что это такое смотреть в моих прошлых сооб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...