Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

VC Deluxe

• Авторизуйтесь для ответа в теме
38 ответов в этой теме

#21 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2014 - 11:39

Видимо Миллениум (хотя в него я не играл). Но в делюксе эта миссия проходит без напряжения, там тройка БМВ, четырехдверка. А вот миссия где на лодке надо наркоту везти - там лодка быстро ломается, тоже самое к миссии где лодка по трамплинам прыгает. И еще скутер-пиццевозку не загнать в гараж автосалона. Поэтому все миссии только в обход делюкса можно пройти.
Я так понял, никто не в курсе, где сейчас разрабы мода?

Ну, значит, Миллениум. Один фиг оригиналы лучше всего. :spiteful:

#22 Roma-K

Roma-K

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 10 Май 2014 - 11:43

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто также пользуется "Моментом", а также попросить у обитающих этой темы подсказать названия (можно сразу со ссылками :spiteful: ) хороших глобалок на Вайс. Рассмотрю все варианты. Делюкс-Миллениум не предлагать :troll:
Размещенное изображение

#23 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 10 Май 2014 - 12:14

Чувак, да ничего они никому не должны были. С чего ты взял, что он кому-то запомнился? Только потому, что его ник пишут после названия мода, но никто не знает, кто он? Просто фартануло поцыку - при тиражировании мода его ник не выбросили и ридми не удалили из архива. А так был-бы просто Делюкс и все.

Тебе же прямо пишут, что его заслуга лишь в собирании (причем весьма посредственном) кучи чужих работ. Да, для того времени это было круто. Но сегодня Делюкс - не самый лучший пример глобала для ВС. Как тут уже писали, пак Лимона гораздо более интересен. Так что феномен ВС Делюкс - это чистой воды "синдром утенка".

Ну какой тут фарт? Если он все собирал - он по сути автор мода, он себя любимого точно не выкинул бы. Почему я подумал, что он запомнился? Потому что про него уже раза 4 сказали. Делюкс - не побоюсь повториться - действительно для 2004 года был шиком. А мод Лимона, раз уж так нахваливаешь, попробую. Дашь ссылку, а то я сам найти не могу

Сообщение изменено: serega-l (10 Май 2014 - 12:17)

• BMW-3 нравится это

#24 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2014 - 12:28

Ну какой тут фарт? Если он все собирал - он по сути автор мода

Чувак, здесь с тобой никто не согласится. Что касается ссылок на пак Лимона - вот версия 2.0. Вот топик на форуме. Там же можешь почитать про драмму с новой версией.

В разделе GTA VC есть много чего интересного. Одна модификация MVL чего стоит. И еще есть мод Project 2dfx, да тысячи всяких плюшек для Вайса.

Сообщение изменено: little_idiot (10 Май 2014 - 12:31)

• BMW-3 нравится это

#25 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 10 Май 2014 - 12:29

Чувак, здесь с тобой никто не согласится. Что касается ссылок на пак Лимона - вот версия 2.0. Вот топик на форуме. Там же можешь почитать про драмму с новой версией.

Не надо такой категоричности, я пока только этого скейтхеда с твоих слов знаю. Я могу и ошибаться. Поэтому вопрос. Почему не согласятся? По идее он всех собрал и скинул в сеть игру....

#26 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2014 - 19:21

По идее он у никого разрешения не спрашивал. Просто понакачал с разных сайтов всяких моделей и напихал их в игру.
Размещенное изображение

#27 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Награды

Отправлено 11 Май 2014 - 03:43

Вообще все так могут. Пойду соберу VC Deluxe 2.

aka 533/DRS533
СтратенСурф/ШтратнЗурф

#28 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2014 - 10:43

Верно, а раньше на этом бабки делали, продавая диски.

Вообще все так могут. Пойду соберу VC Deluxe 2.

SA Deluxe будет чуть актуальнее. :biggrin:

#29 kenking

kenking

Скриптер

• Modmakers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация 19.02.2009
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2014 - 11:21

А у нас и сейчас на этом бабки делают, продавая те самые диски

GTA 5 на ПК Deluxe - вот это будет ещё актуальнее :troll:

#30 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2014 - 13:09

[quote name='OPla Gaming' date='11.5.2014, 11:43' post='2195419'
[/quote]
Дык есть уже. Гугл в помощь.
Размещенное изображение

#31 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Награды

Отправлено 11 Май 2014 - 13:27

Гуглил... Не нашел, и не надо.

aka 533/DRS533
СтратенСурф/ШтратнЗурф

#32 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2014 - 13:31

Достаточно посмотреть скрины, чтобы понять - в 2011 Делюкс уже не торт :biggrin:

Сообщение изменено: little_idiot (11 Май 2014 - 13:32)

#33 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2014 - 14:00

Бородатая баба с Евровидения, SA Deluxe. Сегодняшний день явно хочет запомнится как Воскресенье ужаса. :troll:

#34 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 11 Май 2014 - 14:15

Это да. Когда ребята подарили делюкс на др (см. первое сообщение темы), я даже предположить не мог, что это не заводская версия. Диск с игрой - всегда на тот момент у меня вызывал ассоциацию именно с заводской разработкой.

Сообщение изменено: serega-l (11 Май 2014 - 14:16)

#35 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2014 - 14:19

А что вы ожидали? :troll: Хотя я видел более старую/новую версию - там кары приличнее.
Размещенное изображение

#36 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 16 Январь 2016 - 00:42

Делюкс  конечно вещь хорошая, но в ней много лишнего, то что я не видел в Майями гуляя по его карте с помощью гугла,  много лишних трамплинов, трасс для прыжков, это как то не реально искажает атмосферу города,  я пытался переделать вайс, но у меня была проблема с колесами, не мог туда поставить 249 и тогда решил  делюкс переделать, удалил все лишнее, добавил немного оригинала, чуток зелени, машины соответствующие современному городу, новые объекты из сани и мираида  и город стал привлекательнее, я сам создавать не умею, а вот добавить и засунуть ребята тут на форуме научили, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, были и проблемы,  но ребята советовали и помогали, я много видел всяких глобалок на вайс даже очень интересные, но у каждой свой хозяин, а значит и его состояние души, у каждого есть свое, вот я и решил делать так как в жизни, создать атмосферу реального Майями,  каждому свое...... 

Люблю GTA: Vice City.

#37 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 16 Январь 2016 - 00:55

С помощью сего мода в Вайсе удобно проходить некоторые миссии. Для того чтобы получить заветные 100 %  :troll:

#38 Варвар Кот

Варвар Кот

Наемник

• Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Регистрация 03.02.2016

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:49

Ну, слава Богу! Я уж думал, что я один такой "капризный", что ознакомившись с "Делюксом", возжаждал негативных действий на его "создателей"... :dash:

Правда, "нет худа без добра" - должен признать, что эта "жажда" пробудила другую - "если хочешь, что бы что-то хорошо сделанное - делай сам". Сделал...друзьям на радость - пока делал (больше года ежедневного "педантично-занудного дрочерства", хе-хе), интерес к самой игре растерял напрочь... :wacko2:

#39 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2016 - 07:51

Вспомнил, чего я хотел в этой теме. Что-то нигде (допускаю вероятность того, что я просто слепой или тупой) не удается найти полный плейлист из этой в принципе нелепой сборочки. РАДИО С ЭМИНЕМОМ из более поздних конструкций вроде Киллеркип не предлагать. Заранее спасибо, если кому не лень помочь уставшему ковыряться в различных форумах утке!

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых