Перейти к содержанию

Я первый раз сыграл в GTA SA 2006 год(ВИДЕО).


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ГТАшникам олдскулл! :bye:


Совершенно случайно на компьютере папы нашел это видео. Мне было 9 лет, в 2006 году будучи в гостях я первый раз сыграл в свою самую любимую игру в которую играю по сей день, но уже онлайн(SA-MP/MTA). Моя мама снимала видео и я попал в кадр. Это были незабываемые ощущения от игры в GTA SA. Я думаю каждый помнит как сыграл в первый раз. Сейчас уже ощущения не те что были раньше. Эх ностальгия.. GTA SA forever. Всем добра и крепкого здоровья :preved: 


[spoiler=ВИДЕО ТУТЬ :)]

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищной силы вещь. Дядек захватывала, а уж пацанов помладше, я думал, вообще разрывало в клочья))

Но первой был солнечный Вице-город (нулевой треха, но без перевода и мрачная, не считается, в общем). Негр на ее фоне смотрелся сыровато, но потом на полную мощь заработал моддинг. До сих пор клепают всякое в промышленных масштабах. Если б не пятерка, наверно, SAшку никто б с пьедестала не сковырнул)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая игра из серии была Вайс Сити Ментовский Беспредел, потом стоковый Сан Андреас в компьютерном клубе в школе, который в последствии закрыли. Играли тогда на древних компах с большими белыми мониторами СинкМастер. Помню, как с друзьями переписывали чит-коды в тетрадку и сидели в этих клубах. Эх, были времена... Про свой комп я тогда даже мечтать не мог. Он появился у меня примерно 10 лет спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разовьём тему, в родительском фотоархиве есть фотография, сделанная на плёночную мыльницу. Не особо постанова, просто я рубился, а меня решили сфоткать. Мне 11 лет, осень 2002 или начало 2003, знакомые цвета ярлычков и серый непроглядный фон города свободы с едва различимым автомобилем на переднем фоне)) GTA III, если что. 

post-13058-0-43453900-1592288823_thumb.jpg

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, увы, не осталось ни фото ни видео так, как телефоны тогда были без камер в основном а фотокамерой или видеокамерой снимать моё задротство никакой родитель не хотел) Но зато могу похвастаться фотографиями с камеры Сиджея, которые в метаданных имеют дату что-то около 2006-2007. И само сохранение к игре, датируемое приблизительно тогда же. Этого всего тоже не осталось бы, если бы не возможность записывать мелкие файлики на квадратную дискетку))))) Дисковод тогда был не пишущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще играю в эту игру.

Дак все мы играем наверное, кто в этой теме. Другое дело, что у человека сохранилась видеозапись, которой уже почти столько же лет, сколько и игре. Пройдёт ещё лет эдак 10 - такие видеозаписи будут архивными и ценными) Наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...