Перейти к содержанию

gta.com.ua 2003 wooooow :)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня было скучно и покопался в веб-архиве. Нашел первую версию сайта и форума.
Прикольно выглядело однако) У меня комп только в 2008 появился :troll:
 
[spoiler=Скриншоты GCU]3xbYMLi.pngvPampUf.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего было классно, оно то и лет шесть назад тут гораздо лучше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Кеша и прочая братия?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Кеша и прочая братия?

Кеша зарегался в 2004 году весной, а это 11 июля 2003 :)

Изменено пользователем Rider_Blade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые зарегистрировался в 2006 году, тогда форум выглядел приблизительно так:

 

[spoiler=2007]KXEw5pd.png

 

 

Наверное это было самое удачное время для этого форума, лучший дизайн страниц, пик активности, уникальность контента и пользователей.

 

Сейчас уже многое утекло, самые молодые из тех интересных чуваков что тут сидели уже давно 30+, кому-то и за 50, у всех реальная жизнь и бытовуха, я сам не помню когда запускал игры вообще, даже xbox использую только чтобы в ютуб позалипать да кинцо на сон грядущий глянуть.

 

Это тогда в эпоху диалапа и адсл интернета было необычно и по приколу возвращаться сюда и следить за работами кларнетиста, саббата или арчера например, когда игры были из 3х полигонов и каждая новая моделька заставляла подискутировать взрослых дядь и шкетов в одной песочнице.

 

Сейчас не те времена конечно, игры уже достаточно подробные в плане проработки, сторонний моделинг отошел на второй план, что конечно не пошло на пользу этому форуму, как и стремный дизайн вместо старого, чат вверху страницы из-за которого люди перестали общаться в темах, да и тупо выросли уже все из этого конечно.

Изменено пользователем shutthefuckuploco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые зарегистрировался в 2006 году, тогда форум выглядел приблизительно так:

 

[spoiler=2007]KXEw5pd.png

 

 

Наверное это было самое удачное время для этого форума, лучший дизайн страниц, пик активности, уникальность контента и пользователей.

 

Сейчас уже многое утекло, самые молодые из тех интересных чуваков что тут сидели уже давно 30+, кому-то и за 50, у всех реальная жизнь и бытовуха, я сам не помню когда запускал игры вообще, даже xbox использую только чтобы в ютуб позалипать да кинцо на сон грядущий глянуть.

 

Это тогда в эпоху диалапа и адсл интернета было необычно и по приколу возвращаться сюда и следить за работами кларнетиста, саббата или арчера например, когда игры были из 3х полигонов и каждая новая моделька заставляла подискутировать взрослых дядь и шкетов в одной песочнице.

 

Сейчас не те времена конечно, игры уже достаточно подробные в плане проработки, сторонний моделинг отошел на второй план, что конечно не пошло на пользу этому форуму, как и стремный дизайн вместо старого, чат вверху страницы из-за которого люди перестали общаться в темах, да и тупо выросли уже все из этого конечно.

Не те времена это отмазка. Можно сказать частно, за себя или за своих товарищей, мол да, мы выросли, завели детей и т д, но не за все интернеты. Почему-то я нашёл компанию, моддинг до сих пор развивается и живёт. Понятно что олдфагам будет "не то и не так", но прогресс есть. А то что ГКУ в таком состояний - причины очевидны, русское моддинг-коммюнити не нуждается в русском моддинг-коммюнити. Они спокойно встраиваются в международные группы и всё. А ещё этому способствует снижение качества наполнение ФА ГКУ, когда многие знаковые моды тут просто не представлены, а текущие администраторы не скрывают отсутствие интереса к моддингу. Ну и чат таки реально губителен для форума. Хотя даже если вдруг убрать вряд ли будет лучше. Уже поздно, глобально о развитии коммюнити думать надо было как минимум года два-три назад, если не на релизе пятёры для ПиСи.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со старыми пердунами спелся)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...