Перейти к содержанию

Как заменить транспорт в Vice City 10 Year Anniversary Return Edition ?


Darkky

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в заголовке.

 

Есть Vice City 10 Year Anniversary Return Edition, есть собранный пак транспорта.

 

При установке пака игра крашит в миссии "ангелы-хранители".

Насколько понял - причина в default.ide - если оставлять его оригинальный и накинуть пак машин - краш на загрузке игры. Если поставить его из пака - краш на середине миссии (стабильный)... Что делать - как быть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить его из пака - краш на середине миссии (стабильный)...

Если знать точный момент - можно примерно отследить, при загрузке какого авто происходит вылет. Возможно, дело вовсе не в ide, а в коллизии транспорта, которая в чем-нибудь застревает или проваливается под землю.

Чекай прохождения миссии на youtube, попытайся угадать, что за авто вызывает проблему, а потом просто отсеивай причины, вернув этому авто оригинальную коллизию, настройки и т.д. по порядку.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, "следить" надо чуток иначе.

 

Вызывать по машине и смотреть. Проблемная машина сломает игру сразу.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, "следить" надо чуток иначе.

 

Вызывать по машине и смотреть. Проблемная машина сломает игру сразу.

Может быть, но не факт. К примеру, может быть, что в паке 2-дверная машина ставится в слот 4-дверной, и при простом спавне ты не обнаружишь проблем. Но именно в миссии на задние сидения помещают актеров, которые при выходе и сломают игру. И таких вариантов развития событий может быть масса. Поэтому и стоит чекать именно по происходящему в миссии. Хотя конечно для начала можно и просто спавнером пролистать список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...