Перейти к содержанию

Проблема с моддингом.


Рекомендуемые сообщения

ГТА лицензия. все работало на пред. версии. Обновилась до последней и перестала работать. скрипхук обновил до новой. Папку модс снес и ставлю заново.

Вообщем меняю хандлинг - перестает работать, добавляю свою сборку адд-он - перестает работать, хотя сборка без изменений работала на пред.версии.

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы дело было только в аддонах - я бы тебе не задумываясь сказал - обнови gameconfig.xml . А вот почему даже handling трогать не позволяет - не знаю. Тем не менее, ссылка на gameconfig - https://www.gta5-mods.com/misc/gta-5-gameconfig-300-cars

P. S. есть небольшая вероятность, что просто какое-то DLC почему-то не дружит с новой версией. Есть быстрый способ вычислить паршивую овцу, последовательно сокращая dlclist в два раза. Грубо говоря у тебя 50 штук, ты выкидываешь 25, если крашит - значит ещё половину, если опять крашит - ещё половину. Вот краши ушли - значит битое среди тех, которые ты выписал в последний раз, вписываешь их либо по одному, либо небольшими группами, если краш ушёл на ранней стадии.

P. P. S. Если ты не пользуешься EUP - можно удалить вообще все dlc от R* из этого списка, оставив только свои, игра к счастью пока не контролирует это, к примеру я пользуюсь старым EUP, последнее DLC которое он юзает - mpairraces. Я удалил все, которые после него.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое EUP ?

у меня всего одно ДЛС добавлено, там несколько тачек. Но оно работало без проблем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое EUP ?

у меня всего одно ДЛС добавлено, там несколько тачек. Но оно работало без проблем раньше

EUP это вот https://www.gta5-mods.com/player/emergency-uniforms-pack

Неважно сколько у тебя dlc добавлено. Значит можешь из dlc автомобили в таких же масштабах закомментировать в vehicles.meta вот так <!-- текст -->. Так найдёшь либо автомобиль который всё ломает, либо убедишься что нарушен какой-то лимит. Геймконфиг поставил?

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снес лицуху, поставил пиратку - все ок стало.

Кстати говоря, имхо, это самое разумное решение. Я сам всё никак не соберусь это сделать, всё же 100 гигов перекачать с моим инетом не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...