Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это далеко не самое страшное, что они могут.

На YouTube есть видео, где показывают, как к твоей игровой модели могут прикрепить бодибилдера, который делает не совсем культурную анимацию. Могут собрать всех в одно место и поставить на колени(анимация) или танцевать. Вызвать лаг в сессии, крашнуть игру, убивать, несмотря на пассивный режим и прочие попытки затроллить адекватных игроков.

 

Тут только двойной репорт за эксплойты и найти новую сессию, либо зажать Alt+Enter на 10 секунд.

 

 

А ограбления лучше играть в приватке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут прикрепить бодибилдера, который делает не совсем культурную анимацию. Могут собрать всех в одно место и поставить на колени(анимация) или танцевать. Вызвать лаг в сессии, крашнуть игру, убивать, несмотря на пассивный режим и прочие попытки затроллить адекватных игроков.

О да, массовые танцы под гимн Кекистана, обожаю.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alt+Enter у меня не работает вообще, ничего не происходит, ни экран не мигает, вообще ничего.

В приватную соло сессию вхожу абсолютно легальным способом.

Создал плейлист из 1 дела Криминальное досье, запускаю его в одиночку, ставлю 1 круг, потом перезапуск и выхожу из дела. Очень редко может потом в нее кто-то из друзей попасть, а по Alt+Enter заходят все часто опять.

К тому же обкатываю эту гонку на разных авто и мотиках, там делов меньше чем на минуту, сама гонка 25-26 секунд.

​И еще польза, когда тебя начинают безбожно читерить, бегом запускаю плейлист и можно отдохнуть спокойно.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maverick_1994, А где-то написано про Aim и WH? Речь шла о блокировке возможностей менять уровень и банкротить игроков. Это наиболее чувствительные параметры статистики игроков GTA Online.

 

Читерасты по-прежнему могут накидывать деньги, оказывая «медвежью услугу» игрокам. Ведь попрошайки свято уверены в том, что R* их не забанит, а если заблокирует аккаунт, то это будет несправедливо!  :facepalm:

 

Вчера подключаюсь к сессии, а в чате ругань и просьбы игроков зарепортить читераста. Прогрузился, проверил читераста через ТВ (всегда нужно проверять подозреваемого, чтобы на 100% быть уверенным в том, что игрок использует читы), отправил два репорта с причиной «Эксплоит» и поменял сессию.  :bye:  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил через ТВ

Так-то у всех игроков, играющих в онлине не первый день, спек на боярском сие диво удаленным наблюдением зовется отключен. Как проверяешь-то?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то у всех игроков, играющих в онлине не первый день, спек на боярском сие диво удаленным наблюдением зовется отключен. Как проверяешь-то?

 

Да что ж у вас в генах что ли за всех игроков отвечать? Например, я давно играю и у меня работает ТВ, открыта игровая статистика и её можно сравнить с любым игроком. 

 

Встречаются молодцы, пагубным действом занимающи, да работает у них ТВ заморское

 

Комбинированные методы выявления читерастов:

 

1. Быстрая проверка по уровню, дате создания, У/С.

2. Проверка по ТВ как за читером, так и за теми, кто ошивается рядом с читерастом (если у читераста выключен ТВ).

3. Перемещения читераста по карте или большое скопление игроков.

4. Личное присутствие на месте читераста в пассивном режиме и на автомобиле с крышей.

5. Наблюдение за чатом.

6. Общение с подозреваемым.

 

При этом Shadow Play он же Nvidia Share работает в режиме записи.

 

Если читераста удаётся вычислить, отправляю от одного до двух репортов с причиной «Эксплоиты» и ставлю игрока на исключение из сессии: ESC→Сеть→Игроки→Имя читераста→Выгнать.

 

Если у меня есть сомнения в читерстве подозреваемого, оставляю без репорта и меняю сессию.

 

Я не кидаюсь репортами только по одним сообщениям в чате, так как игроки часто практикуют отправку репортов из-за личной неприязни, а не за нарушения. При этом горлопаны подстрекают отправлять репорты других игроков.

 

Наша общая задача очистить мультиплееры от читеров легальными способами. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гонках тоже хулиганить могут? а то пока двойные награды покатать можно было бы

 

Изменение параметров гоночной машины и привет победа! -_-


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно играю и у меня работает ТВ, открыта игровая статистика

Статистику скрыл, когда друзей стало больше десяти, а насчет наблюдения с ТВ - тут объективная причина. Во фрироме приходится встревать в войну всех против всех, если только кого-то совсем неадекватного, и против танкистов/мотопехоты на инсургах помогает комбинация Гидра+скрытая организация, чтобы такого сбить, надо с нубкой/барретом стрейфить под навесами, напевая Роки Вуловича. Танкисты ложатся в штабели на ура, и я не хочу, чтобы их друзья меня отслеживали через телек и стучали в дискорд о том, где я пролетел.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на накрутчиков жалобы пишут? С удивлением узнал, что накрутчиков, использующих платные чит-программы Рокстар не трогает, потому что это реальный бизнес и реальные бабки. Вот пример такого сайта, где накрутчик еще и бесплатную чит-прогу выложил, сделанную неделю назад и которая работает и сейчас, одним кликом кидая 15 лямов без транзакций прямо на счет, подобно картам Акула. За неделю больше 10000 просмотров и 400 комментов, куча свежих 1-2 часа назад. Это просто шабаш школьников-читерастов и не только школьников. Вот оно сидит и кликает полчаса мышой, чтобы набрать 600 миллиардов!!! GTA$ и уровень за 1000. На ПС4 и ХВОХ такие проги тоже устанавливают как игру и там можно читерить вовсю. В комментах много ников СК, просящих накрутку. Было бы неплохо все это в Рокстар отправить, только не уверен, что я это сделаю правильно.

[spoiler=Шабаш читерастов]https://www. youtube.com/watch?v=MWCqEJ2La5s

Только лучше это не смотреть, а открыть ссылку на ютуб, чтобы глянуть на описание и комменты. Я перед словом youtube поставил пробел, чтобы оно автоматом не открывалось.

Из описания:После волны банов появился чит для GTA Online 1.39, который работает без каких либо файлов в папке с игрой. Он просто инжектиться в процесс игры и не замечен анти читом. 

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно чит будет DETECTED (ОБНАРУЖЕН). Потом еще придумают обход и сделают новый трейнер. Ничего нового. Да и до этого были еще много трейнеров, которые не требуют установки в папку с игрой. Систему античита рокстаров взломщики "имеют" как хотят, во все вдыхательно-выдыхательные органы, со страшной силой  :troll:

Изменено пользователем Kesha F1
Добавил перевод слова. Не все владеют английским языком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не похоже, что они ее "имеют", так как систему накруток можно купить легально и очевидно, что Рокстар в этом имеет свою долю. Это как быть сисадмином и следить, чтобы все идеально работало и не глючило. Так через месяц начальство тебя выгонит, мол система работает идеально, а ты нам не нужен, так как все работает и так. Потому важно иногда перед отчетом например что-то стереть, что-то запороть самому, а утром прийти и с умным видом посидеть целый день без перерыва, потом за минуту все вернуть назад и вот, ты уже в почете у начальства. :troll: Тем более, если это еще и бабос нехилый приносит.

PS: легальный приватный чит, за который не банит Рокстар

Цены: 

690 рублей - Phantom-X 
150 рублей - Обновление (каждый патч)

Причем тут логика такова - после выхода очередного обновления чит обновляется гарантированно, недели через две (после основного заработка) это все сливается в свободный доступ и еще через месяц Рокстар начинает банить всех подряд, кто воспользовался халявным слитым читом. И далее этот процесс идет по кругу с каждым новым патчем.

Так что про разговоры о "героической борьбе" Рокстара с читерами просто смешно становится. И кто кого "имеет" это еще вопрос. Конечно им тяжело, это надо отслеживать и мониторить постоянно легалов от халявщиков, а это тоже кропотливая работа.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо жадности и сговорчивости Блейда. Но это не точно.

 

Товарищ Утка, можно с этого момента поподробнее. Кто такой Блейд и почему он жаден и сговорчив? :unknw:

 

Хотя подозреваю, что речь идёт об авторе скриптхука - Алексе Блейде, который, теоретически, продаёт специальную версию dll для разработчиков читов?  :scratch_one-s_head:

 

Как мне сказал один из тех, кто исследует код (не дословно, но смысл понятен): «Кеша, здесь большие деньги».  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая информация. Люди знающие говорят, что быстрее самого хука для сингла выходит нечто, из чего получается делать порваточки. И да, такое дело пахнет хорошими деньгами.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вполне понятно, почему не обнуляются мировые рекорды за 0.0001 секунды. Хорошо, хоть это игра, а не в реальной жизни.

 

А мне непонятно. Хотелось бы увидеть твои размышления по этому вопросу.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку их обнулять, если через минуту кто-то через платный чит, который они не банят, накрутит тот же результат гонки. После патча этот Блейд не сразу обновляет библиотеку читов dll, а недели через две-три. За это время все игроки рады и счастливы, а потом начинается бизнес :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку их обнулять, если через минуту кто-то через платный чит, который они не банят, накрутит тот же результат гонки. После патча этот Блейд не сразу обновляет библиотеку читов dll, а недели через две-три. За это время все игроки рады и счастливы, а потом начинается бизнес :troll:

Не знаю где там две три недели. У накрутчиков услуга доступна уже на следующий день после патча. А читеры которые портят жизнь другим игрокам обычно не смотрят на читы, забанили да и пох, есть запасные акки.

Это с моих личных наблюдений и видосов с ютуба

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре было уведомление "Агентство SecuroServ перечислило вам 500000 за работу громилой". Деньги в виде наличных. Чит? Кто-то скинул?

Изменено пользователем peuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, читер подкинул тебе денег. :(


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За задания знакомых дают 50/50, да даже за подготовительные к ограблениям дают 50/50, точно помню, что за миссию сейчас мною любимою Доставка Эми дают наличкой, убили когда-то после выхода в свободный режим и пропало половина бабла. За все ограбы вроде все на банк идет.. Так что ХЗ, громилой долго не был, но вроде много за работу громилой полляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ЖТА5 - гениальная игра, гениальнейшая. Ну где еще ты заплатишь 60$, чтобы писать в поддержку?! Гениальнейший геймплей.

Я уже вижу как ЖТА 6 предоставит нам возможность часами сидеть на телефоне поддержки, чтобы услышать, что техник исправит нашу проблему как только так и сразу и нам нужно 2-3 месяца подождать.Гениальнейший геймплей.

Вышки, прокачка, ролеплей в прошлом. Только роксатры и только общение с техподдержкой.

Изменено пользователем pawustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...