Перейти к содержанию

Палитра игр


Рекомендуемые сообщения

Какая должна быть палитра у игр серии GTA. Тоесть какая по вашему мнению палитра следующей серии. GTA3 мрачность. GTAVC Синева бриз, San Andreas - жара краснота.

GTA4 - ???.

Какое сочетание цветов Вам приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим все тут выскажут своё мнение...И как это подействует на следующую част игры???Глупо ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палитра......хммм :nea: Не то слово.... Скорее АТМОСФЕРА. Либерти Сити мрачный, дождливый город стиля Нью-Йорк. Вайс солнечный и является киберпародией на Маями. И раскалённый под солнцем Сан Андреас... Атмосфера - понятие очень тонкое и требует долгих обсуждений. Темку перенесите куда-нидь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно классная, только она опять сводится к разговорам о GTA4, про места действие которой кроме слухов ровным счетом не известно ничего. Как бы то ни было R* отлично передают стилистику города, погоду... в общем вы понимаете я думаю атмосфера новой части нашей любимой серии не вызовет никакого разочарования, где бы она не происходила, в этом у меня сомнений нет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...