Перейти к содержанию

Funky's workshop


Рекомендуемые сообщения

Акура доехала до Либерти Сити))))

 

[spoiler=скрины]

zd5tWrSDL2I.jpg

TrqI61q2PY4.jpg

 

 

 

И снова вопрос к форумчанам. Возможно кто-то из вас знаком тем или иным способом и знает как связаться с товарищем под ником Metalman. Нужно разрешение на использование частей с его ягуара.

https://www.gtainside.com/en/gta4/cars/34282-jaguar-xk-e-type/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это уже обсуждалось где-нибудь, но искать долго: полосы сделаны для соответствия оригинальному Банши? У настоящего Вайпера они только со второго поколения появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это уже обсуждалось где-нибудь, но искать долго: полосы сделаны для соответствия оригинальному Банши? У настоящего Вайпера они только со второго поколения появились

Я в курсе, полосы были вообще, как я понял, только на купе. Я за то, что бы сделать его однотонным, но есть мнение некоторых людей, что нужно делать как оригинальный банши. Собственно ничего не мешает сделать две версии, по сути, поэтому, я думаю, надо именно так и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, полосы были вообще, как я понял, только на купе. 

Да, они появились на купе, которое является 2м поколением, выпускавшимся уже с 1995 года.

 

Я за то, что бы сделать его однотонным, но есть мнение некоторых людей, что нужно делать как оригинальный банши. Собственно ничего не мешает сделать две версии, по сути, поэтому, я думаю, надо именно так и сделать.

 

Вполне здраво. Под 2мя версиями, полагаю, подразумевается просто 2 разных варианта carcols? 

 

Изменено пользователем shtoorminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они появились на купе, которое является 2м поколением, выпускавшимся уже с 1995 года.

 

 

Вполне здраво. Под 2мя версиями, полагаю, подразумевается просто 2 разных варианта carcols? 

 

Все будет зависить, заметны ли будут полосы, если выбрать вариант просто через carcols, так как на этой машине они сделаны в сетке модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы будем наблюдать мототехнику на просторах СА? Очень хочется прокатиться)

все уперлось в анимацию, надо ее подогнать под все мотоциклы, там у всех примерно одинаковые позиции, надо сделать. Я как бы тутор посмотрел, но чет ни как не соберусь попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть проблемка с акурой, которую своими силами не получается решить, машина висит в воздухе. Мной было проверено: 1. Размер колес в vehicle.ide совпадает с габаритами в 3дмаксе. 2. Оси кузова совпадают с дамми. 3. Оси коллизии так же совпадают по осям с дамми и кузовом. Подгружал стандартную коллизию инфернуса - эффект тот же. 4 двигал кузов относительно дамми и вместе с дамми - эффекта не дало. Как исправить? Может кто что подскажет?

 

[spoiler=скрин]p-eeYP-vf4o.jpg

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть проблемка с акурой, которую своими силами не получается решить, машина висит в воздухе. Мной было проверено: 1. Размер колес в vehicle.ide совпадает с габаритами в 3дмаксе. 2. Оси кузова совпадают с дамми. 3. Оси коллизии так же совпадают по осям с дамми и кузовом. Подгружал стандартную коллизию инфернуса - эффект тот же. 4 двигал кузов относительно дамми и вместе с дамми - эффекта не дало. Как исправить? Может кто что подскажет?

 

А в максе колёса соответствуют игровому размеру 1.00?) Весь рофл в том, что в редакторе колёса должны быть диаметром 1.00, а потом уже в настройках прописывается нужный размер Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в максе колёса соответствуют игровому размеру 1.00?) Весь рофл в том, что в редакторе колёса должны быть диаметром 1.00, а потом уже в настройках прописывается нужный размер

Спасибо!

 

[spoiler=скрин]

zsR8nan67Kc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно акура для тройки готова, прошла все тесты, на днях будет релиз, ну и так вышло, будет апдейт для акуры в СА, много чего поправлено (положение задних колес, размер заднего номера, новые зД фары, некоторые материалы, и разные мелкие недоделки), открытие фар будет через Vehfuncs + второй комплект колес так же через него

 

[spoiler=скрин] Da_e6m7kkuY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно акура для тройки готова, прошла все тесты, на днях будет релиз, ну и так вышло, будет апдейт для акуры в СА, много чего поправлено (положение задних колес, размер заднего номера, новые зД фары, некоторые материалы, и разные мелкие недоделки), открытие фар будет через Vehfuncs + второй комплект колес так же через него

 

[spoiler=скрин] Da_e6m7kkuY.jpg

 

 

будет примерка качественного салона от форза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет примерка качественного салона от форза?

Нет. Это проще сразу новую делать, качественную. А здесь смысл больше исправить текущую, так как со временем обнаружились недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acura NSX (NA1) 1991 (для GTA 3)

Особенности модели:
- Качественный конверт модели из Juiced 2 и других игр
- Масштаб автомобиля - 110% от первоначальной 3D модели
- Поддержка 2-х цветов (1й - кузов, 2й - салон)
- Адаптация к скрипту kenking'a "Фары"
- Собственные модели коллизии и chassis_vlo
- Реалистичные повреждения и управление
- Отлично адаптирован к таким графическим модификациям как SkyGFX и ENB Series, так и без них
- Размер файлов: dff - 4.3 Мб; txd - 4.9 Мб
- Заменяет: INFERNUS

 

Ссылка на скачку: https://sharemods.com/gzmf4i5ela0y/acura_nsx_1991_gta3.rar.html

 

[spoiler=Скрины]

5NM4gRyttt4.jpg

UMQb3ua22OY.jpg

r8ywTtMW35A.jpg

xGfE070js8E.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, хотел бы рассказать текущее положение по проектам. После пробы конвертов в треху, подзатянуло туда. Собственно конверт вайпера по некоторым причинам придется переделывать заново. Начал делать Subaru Impreza WRX 2002 Us-spec в треху. Основа готова, остались повреждения и тесты. И так же готовлю потихоньку Dodge Viper SRT-10 2003. Модель Juced 2, дно Race Driver GRID, некоторые мелочи и текстур из Forza 4. По проектам SA скоро будет релиз Porsche 924. Никак не найду в себе желание разобраться с анимацией для мотоциклов. Но зато появилась моделька на тру замену NRG500 - Honda NSR500. Так что на фоне этого разберусь с анимацией, попробуй сделать общую для всех моих конвертов, что бы более менее всем подходила.

[spoiler=скрины]r27fEi9jlbE.jpg

J209KemlJ8w.jpg

8LvYCBzyjAM.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Идеи принимаются? Как насчет Мазды 6-ки в кузове GG (2001-2006) ? На куруму как вариант бы вполне. 

[spoiler=Mazda 6 GG]65045.jpg

 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, MPS не было на рынке США, а у тебя на скрине именно она. А переделок то там хватает. Свои бампера, был другой спойлер и наконец там свои моторы.

Привет! Идеи принимаются? Как насчет Мазды 6-ки в кузове GG (2001-2006) ? На куруму как вариант бы вполне. 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А классический американский тёплый ламповый автомобиль межвоенного периода принимается? Паккард 1930 года

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А классический американский тёплый ламповый автомобиль межвоенного периода принимается? Паккард 1930 года

такое не интересует.

 

А тем временем новый байк в игре

 

[spoiler=скрин]OrwKjMIuzpQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, MPS не было на рынке США, а у тебя на скрине именно она. А переделок то там хватает. Свои бампера, был другой спойлер и наконец там свои моторы.

Судя по боковым габаритам и двойному выхлопу, тут все-таки американка. Ну ок, нет так нет.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по боковым габаритам и двойному выхлопу, тут все-таки американка. Ну ок, нет так нет.

Вот фотки американок. А mps все имели габариты в переднем бампере. А при чем тут двойной выхлоп? 

 

[spoiler=фото]

американки

13ff988s-960.jpg53ff988s-960.jpg

 

MPS

7db32cas-960.jpg

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...