Перейти к содержанию

Моды для GTA Vice City


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

У кого есть прога StrongDC или просто DC? А у мну есть скин тренера Омского Газмяса...

 

Ставить скина в папке с игрой во вложенную папку: \skins

TPEHEP_U3_____HAWA_RUSSIA____.bmp

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого модели из Half-Life 2 (зомби, ситизены, метрокопы повстанцы) :smile:

Ничем не могу помочь к сожалению.Вот ищу,ищу хоть чё из халфы,например: заменить биту монтировкой, кольт.45 глоком, с.п.а.с 12 на дробовик, м16 на Патрульное ружьё, крюгер на излюбленный автомат повстанцев, томми на гордона, сонни на брина... Буду искать глобальный мод,пожалуй... А если найду,то выложу...

P.S.: Если у кого нибудь найдётся английская версия Халфы Эпизод 2,то проэксперементируйте с переводом, который я сам сделал.

 

 

by Venik

Если ты ничем не можешь помочь, то какого ты пишешь тут?

ep2_russian.txt

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод для Vice City в жанре HORROR

 

Недавно установил интересную модификацию Vice City – длинная ночь.

Атмосфера игры аналогична фильму – Обитель зла Апокалипсис.

В городе пасмурная погода (причем независимо от времени), идет дождь. Видимость небольшая (летать на гидроплане довольно сложно, приземляться в нужном месте еще сложнее). В ходе некоторых миссий погода нормализуется, ночь же, длится на протяжении всей игры.

На улицах полчища зомби: если одни просто обступают игрока (блокируют), то другие норовят разорвать своими когтями. Находится на земле практически невозможно, от упырей можно укрыться только в воздухе или на воде. Временами встречается оставленные в суматохе транспорт – в основном полицейские и военные автомобили.

Особенности игры.

Оружие, броню, сердце – можно обнаружить в тех же местах, что и в оригинальном Vice City. Сохранить транспорт или оружие в игре невозможно.

Ездить на автомобиле довольно сложно: приходится соблюдать скоростной режим (видимость нулевая, под колеса лезут упыри, тачка норовит перевернуться). Сев в машину (даже в танк) надо резко срываться с места, в противном случае ее просто заблокируют своими телами безмозглые упыри и выкинут из салона. Однажды, выкинув меня из SandKinga, упыри, словно цыгане, стали набиваться в автомобиль. Мозгов завести тачку и уехать у них не хватило.

Чтобы замочить зомби недостаточно только выпустить в туловище всю обойму Надежнее всего снести ему башку. Но замочив одного сразу появляется десяток других.

Начало игры разворачивается на военной базе. В первом задании нужно добраться на танке до студии VRock и получить доступ к пульту. В дальнейшем игрок будет находится на территории киностудии (базы) – где собрались оставшиеся в живых люди. Из разумных существ, помимо самого игрока, военные – на их стороне приходится играть и байкеры (противники) – способны стрелять и управлять транспортом. Байкеры обитают в городе. В дальнейшем задания подкидывают гражданские лица – также обосновавшиеся на киностудии.

post-16922-1225882219_thumb.jpgpost-16922-1225882226_thumb.jpgpost-16922-1225882234_thumb.jpg[attachm

ent=11863:4.jpg]post-16922-1225882244_thumb.jpg

post-16922-1225882239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринах не увидел ни авто-трафика, ни педов, -города пустые что-ли?

Можно поподробнее описать мод?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее? Тока на английском...

 

by Venik

 

2nik287, ага, трафика нету... :search:

 

А вообще, бред полный, все в кучу смешали... :nea:

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за 2 поста подрят...

Вот после некоторых усилий вышел мод и для вайса. пока 1.0 версия в ней нет мелких пальм в горшках.

с ними вышел глюк и в мапере половину из них не исправить. а выкладывать половину исправленных нет смысла (там в одном углу нормально а в другом глюк при том что пальма одинаковая) потом исправим

 

http://img151.imageshack.us/img151/5548/screenshot1wt6.th.jpg

 

http://img151.imageshack.us/img151/2931/screenshot2cd2.th.jpg

 

---------------------

Скачать тут

перезалей пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: небольшой оффтоп :offtopic:

Надоели мне в Вайсе пальмы. Хочу наши нормальные деревья: типа как в Сане, елки, сосны и т. п. :clapping:

Не мог бы кто что такое сделать. Я б сделал бы сам, но времени нет. :shout:

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на первой странице говориться о двух больших обЪектах.

 

 

 

Я нашел один Tommy Private Island прикольно!!! А вот второй не могу, но за первый за то что дал название спасибо большое хорошо приукрасило мой ВАЙС. Кстати нашел я его так выделил название и вставил в строку поиска google и открыл 1 сайт ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз кто-нибудь дайте мод для Вайса такой, шо бы можнно было плавать, помогите, очень надо. :help:

 

Ещё можно было бы дать мод где АБСОЛЮТНО все тачки заменяются на русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз кто-нибудь дайте мод для Вайса такой, шо бы можнно было плавать, помогите, очень надо. :help:

 

Ещё можно было бы дать мод где АБСОЛЮТНО все тачки заменяются на русские

Угу. а ты неподумал что тами их под 120 штук? Дусаеш вообще столько руских тачек( разных моделей) найдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. а ты неподумал что тами их под 120 штук? Дусаеш вообще столько руских тачек( разных моделей) найдется?

Ну и хрен с ним. МНЕ НУЖНЕЕ МОД ДЛЯ ПЛАВАНИЯ С ВАЙСЕ!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это откуда такая графика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые модераторы и посетители сайта и форума GTA.COM.UA , у меня к Вам убедительная просьба помочь мне в поиске модификации которая переносит туннели из игры Mafia в gta vice city! Данный мод довольно давно года 2 или 3 назад я скачивал со старого сайта gta.com.ua, он находился в файловом архиве! К сожалению адрес того сайта я не помню, а в нынешнем архиве он отсутствует! Этот мод создавал выходы около дома Verchetti, около клуба Malibu, на военной базе, на подземной стоянке Sunshine Autos, и в downtown под отелем! У кого есть этот мод просьба откликнуться! Ищу уже 2 месяца и не могу найти! С уважением Дамир! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь http://gtamaps.net/

Спасибо за совет! На этом сайте я уже скачал все моды, но нужного к моему сожалению нет! Может ты мне подскажешь как раньше назывался сайт gta.com.ua, если мне не изменяет память, именно со старого сайта я скачивал данный мод, или может быть ты знаешь у кого есть старый файловый архив! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАМИРКА

а какие в Мафии были тоннели? Только автомобильные были, других не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАМИРКА

а какие в Мафии были тоннели? Только автомобильные были, других не припомню.

 

Так я про автомобильные и говорю! Автор мода DENISka, мод отличнейший когда-то выкладывался на сайтах gta.maps.net., raceplanet.ru, на его сайте мод этот есть, но ссылка битая! Может у кого остался этот великолепный мод! Называется Tonnels (vice city)! Денис так же является автором мода city of lost heaven, Goblin's fort (vice city), mise19-paulie ( Mafia ), roads (vice city) , и все они великолепные по качеству и содержанию! Помогите найти! Пожалуйста! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...