Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Открытие эксклюзивного контента для GTA V ПК

Инструкция эксклюзивный контент gta 5 gta v gta online pc пк ps3 xbox 360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
172 ответов в этой теме

#2219330 Death_Gamer

Death_Gamer

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Регистрация 02.05.2010
  • Страна:

Отправлено 13 Март 2016 - 19:15

gtao-gtav-exlusive-content.jpg

===========================================
Kesha F1: Внимание! Пользователи Death_Gamer и MAD_MAX не открывают эксклюзивный контент, так как они продали свои консоли! Ищите других людей!
===========================================

И так, многие из вас знают, что для того чтобы получить эксклюзивный контент, нужно было сделать перенос персонажа с консолей PS3/Xbox360 на ПК. И это многих останавливало, так как кто-то просто не хотел терять своих любимых персонажей. Но не многие из вас знают, что перенос делать совсем не обязательно, достаточно иметь аккаунт, на котором играли в GTA 5 на консолях старого поколения. И так, что вам надо:

Как открыть эксклюзивный контент для ПК?

1. Найти человека с игрой на PS3 или XBox 360.

2. Исходя из найденной консоли создать аккаунт в PSN (https://www.playstation.com/ru-ru/) или XBox Live (http://www.xbox.com/ru-RU/LIVE).

3. Передать логин/пароль от созданного вами аккаунта в PSN или XBox Live человеку с консолью.

4. Этот человек входит в созданную вами учётную запись на своей консоли и проходит «Пролог в Северном Янктоне», первую миссию «Франклин и Ламар» и сохраняется.

5. После всего этого вы связываете учётную запись PSN или XBox Live со своим аккаунтом на ПК в Social Club: https://ru.socialclu.../linkedaccounts/

6. Для улучшения безопасности, меняете пароль от учётной записи PSN / Xbox Live.

7. Заходите в GTA 5 на ПК и наслаждаетесь эксклюзивным контентом в GTA 5 и GTA Online не переживая по поводу банов и очередных блокировок методов открытия контента. Плюс ко всему вы не делаете никаких переносов персонажей.

Список эксклюзивного контента для вернувшихся игроков с PS3 / Xbox 360:

Детали контента
• Новые мероприятия и награды
Вы сможете принять участие в новых мероприятиях по всему игровому миру. За прохождение этих испытаний вы будете получать доступ к эксклюзивным новым транспортным средствам, таким как маслкар Imponte Duke O’Death и знакомый ветеранам GTA гидроплан Dodo.

• Расследование убийства
Майклу предстоит расследовать жестокое и таинственное убийство. Распутайте этот клубок тайн, и вы получите доступ к двум винтажным фильтрам для сюжетного режима и снимков в Snapmatic, которые превратят мир GTA V в черно-белое произведение искусства.

• Оружие: рельсотрон (railgun) и топорик
Сотрите противника в порошок при помощи мощного скорострельного рельсотрона. Для этого экспериментального армейского образца также предусмотрен ряд испытаний в тире "Амму-Нации". Надоело стрелять? Тогда порубите врагов на куски, воспользовавшись новым холодным оружием - топориком!

• Фотоохота
В Лос-Сантосе и округе Блэйн появилось несколько новых видов животных, и бюро туризма хочет получить их фотографии. Играя за Франклина, сделайте снимки новых животных и получите новую подлодку Kraken.

• Гонки серийных машин
За победу в гонках серийных машин вы сможете получить четыре уникальных маслкара, украшенных логотипами компаний, которые сделали эту страну великой.

• Мозаика с обезьянами
Таинственный уличный художник разрисовывает стены по всему городу силуэтами обезьян. Найдите и сфотографируйте их все, чтобы получить новые костюмы обезьян (доступно всем игрокам) и уникальный автомобиль Go Go Space Monkey Blista (только для возвращающихся игроков).

• Новые транспортные средства и многое другое
Прокатитесь по автострадам Лос-Сантоса (и по тем нахалам, которые рискнут преградить вам дорогу) на монстр-траке Cheval Marshall и поднимитесь в небо на быстром и маневренном дирижабле от компании Xero Gas.

#161 GaShU

GaShU

Наемник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 21.08.2011

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:34

Первое. Нельзя публиковать личную переписку. Это некрасиво с твоей стороны. Надо было спросить разрешение.

Второе. Всегда человеку надо детально объяснять тему, с которой ты обратился.

Третье. Объясни, что тебя сподвигло на написание первого сообщения, спустя 5 лет после регистрации? Фейк?  :smile:

первое. какое разрешение?
второе. объяснял многим, и все отсекаются.

третье. регистрировался давно для того чтоб качать

#162 Dantyst

Dantyst

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 10.02.2017

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:51

Господи, дайте мне просто связаться с игроком по поводу разблокировки эксклюзива.

#163 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2017 - 06:00

Господи, дайте мне просто связаться с игроком по поводу разблокировки эксклюзива.

Попробуй связаться, но стоит ли что-либо просить у человека, который продал консоль и никак не сможет тебе помочь в разблокировки?  :facepalm:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#164 Death_Gamer

Death_Gamer

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Регистрация 02.05.2010
  • Страна:

Отправлено 12 Февраль 2017 - 17:29

Боже мой, боже мой, объясните кто нибудь этим идиотам что Я БОЛЬШЕ НЕ ОТКРЫВАЮ КОНТЕНТ. ЗАЧЕМ ЛОМИТСЯ В ЛИЧКУ И ДРУЗЬЯ.

Гугл в помощь и вообще слава яйцам 6 марта закроется эта тема!

Сорян накипело!

#165 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Февраль 2017 - 23:53

Боже мой, боже мой, объясните кто нибудь этим идиотам что Я БОЛЬШЕ НЕ ОТКРЫВАЮ КОНТЕНТ. ЗАЧЕМ ЛОМИТСЯ В ЛИЧКУ И ДРУЗЬЯ.

Гугл в помощь и вообще слава яйцам 6 марта закроется эта тема!

Добавил в первое сообщение уведомление.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#166 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:07

Насколько я понял, перенести прогресс из пастгена (XBOX360 и PS3) и открыть эксклюзивный контент (это часть этого переноса) можно только до 6 марта включительно

http://www.rockstarg...onuses-01302017

Сообщение изменено: abpron (23 Февраль 2017 - 15:11)

#167 Death_Gamer

Death_Gamer

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Регистрация 02.05.2010
  • Страна:

Отправлено 06 Март 2017 - 19:00

Бизнес по переносу контента официально закрыт. Всех открывших за последние 1.5 года поздравляю, счастливчики.

#168 MrFurios

MrFurios

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 21.03.2017

Отправлено 21 Март 2017 - 23:29

Поздравляю Denus`а с получением контента!

Death_Gamer Привет хочу получить эксклюзивный контент. Что от меня нужно и что хочешь взамен ?

#169 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Март 2017 - 03:47

Death_Gamer Привет хочу получить эксклюзивный контент. Что от меня нужно и что хочешь взамен ?

Он хочет, чтобы от него отстали! Неужели так тяжело прочитать первое сообщение темы, где красным по белому написано, почему Дед больше не открывает контент?!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#170 SOPRANO107

SOPRANO107

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 06.04.2017

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:41

И так, многие из вас знают, что для того чтобы получить эксклюзивный контент, нужно было сделать перенос персонажа с консолей PS3/Xbox360 на ПК.

Помоги с открытием доп контента.

#171 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:51

Помоги с открытием доп контента.

Самостоятельно найди себе игрока, у которого есть древняя консоль. И внимательно читай первое сообщение!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#172 MAD MAX

MAD MAX

Вор в законе

• Banned
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Регистрация 22.11.2012

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:54

1000 рублей на вебмани, и будет да же персонаж прокаченный до 120 уровня без накруток и читов!!

#173 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:47

Особенно новичкам 120 уровень очень поможет :troll:

Читать еще на тему: Инструкция, эксклюзивный, контент, gta 5, gta v, gta online, pc, пк, ps3, xbox 360

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых