Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Авторынок "Avant Авто"

Машины АПП GTA SA Forza Juiced IVF Vehfuncs Мастерская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
514 ответов в этой теме

#2234565 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 02:23

2JLWR.jpg

Привет! С момента появления мастерской прошло много времени. Все начиналось с банальной замены номера и доработок. Со временем, как это бывает, захотелось большего. Первым конвертом была Opel Omega A из малоизвестной игры Racer. С того времени в релиз пошел не один конверт. Я люблю детализировать свои модельки. Частенько всякие мелочи, вроде маркировки стекла, наклеечек и прочего можно увидеть в моих модельках. Свои старые модельки, еще до того, как начал всерьез заниматься конвертами выкладывать сюда не буду, их еще можно найти в разных уголках Интернета. 

Мои работы:
Под атмосферу игры
Jeep Grand Wagoneer 1989

2Qk8U.jpg

Финальное обновление 11.01.2019

Скачать

Sunbeam Tiger Mk.2 1967 (US-Spec)
Plymouth Belvedere Station Wagon 1965
Opel GT 1900 1968 (US-Spec)
Chevrolet Chevy Nova II SS 1966

2LSyh.jpg

Обновлен 7.10.2018

Скачать

Toyota Celica GT 1974 (US-Spec)
Volkswagen Golf Mk2 (US-Spec)

2K6dw.jpg

Финальная версия 05.09.2018

Скачать

Alfa Romeo Milano 3.0 V6 1987 (US-Spec)
Ford F-100 V8 1956

2KJxB.jpg

Обновлен 26.08.2018

Скачать

Volkswagen Corrado G60 1989 (US-Spec)
Mercedes-Benz 280SL W113 1970 (US-Spec)
Audi 80 B4 2.0 ABT 1991 (EU-Spec)
Nissan Safari (y60) 1987

Новее, чем год действия игры
Audi A4 B5 1.8T 1999 (US-Spec)
Mercedes-Benz SL-Class (R129) 600SL\500SL 1993 (US-Spec)
Suzuki Grand Vitara '08 (US-Spec)

45568222914_a60608ef00_z.jpg

Обновлен 9.01.2019

Скачать

Mercedes-Benz S-Class (W140) 300SD 1992 (US-Spec)
Honda Prelude Mk5 1998 (US-Spec)
Honda Prelude Si Mk4 1994 (US-Spec)
FIB BMW 5-Series e39 528i 1999 (US-Spec)
BMW 5-Series (e39) 528i 1999 (US-Spec)
Volkswagen Golf Mk3 2.0l/TDI/VR6 1994 (US-Spec)
BMW 3-Series e36 Compact 318ti 1995 (US-Spec)
Chrysler PT Cruiser 2.4 Limited 2003

2KQP9.jpg

Обновлен 4.09.2018

Скачать

Mercedes C-Klasse W203 C32 (US-Spec)
Eagle Talon TSi AWD 1998
BMW 7-Series 750iL e38 1995 (US-Spec) (Update)
Ford Mustang 2000
Pontiac Solstice GXP Coupe 2.0l 2009
Mercedes-Benz E-Klasse W210 E320 1995 (US-Spec)
BMW 5-Series e39 525i 2001 (US-Spec)
Daewoo Lanos Hatchback 1.6 16V 2001 (US-Spec)
Volkswagen Passat B5 1996 (US-Spec)
Audi RS6 C5 2002
Lotus Carlton 1992

2JMxP.jpg

Обновлен 2.02.2018

Скачать

Ford Focus SVT 2003

Ну и по правилам модного на западе Roleplay, не могу не указать и свои виртуальные транспортные средства:

Мои колеса

Opel Vectra A 1.6i 1989 Бежевый

gallery500.jpg gallery501.jpg gallery503.jpg

Ford Mustang 2000 Ярко желтый

gallery520.jpg gallery521.jpg gallery522.jpg

P.S. Наше полное название: Avant&Co Motors

Сообщение изменено: Avant (04 Февраль 2019 - 17:28)

2RoW2.png

#501 Jester

Jester

Наемник

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация 15.06.2008

Отправлено 11 Февраль 2019 - 07:16

Не, не, не! Ты давай, народ не пугай, Юра! Я так был вдохновлен твоей работой, что даже начал осваивать Sony Vegas, чтобы ролик пильнуть... xD

Понимаешь, как тебе сказать... Неужели ты думал, что этого не будет? Ведь это одна из ГЛОБАЛЬНЫХ наболевших проблем всех без исключения "мододелов"?)

Это было всегда. И будет всегда, увы... Потому что поколение растёт и только одни 16-летние с горем пополам дошли "умом", что так делать нельзя - появились ещё кучка 14-летних валенков*, которым необходимо это доносить снова и снова...

У администрации сайта GCU наверняка есть такая функция "Приватный форум". Может быть они могли бы разрешить использовать эту функцию, а почему бы и нет?

Создали пароль на группу. Ты этот пароль доверяешь только "проверенным" лицам, кому доверяешь.

Хватит демагогий :-D Из всего есть выход) Главное его найти)

Тут другое - вопрос "ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ".

Как я и говорил ранее, - "Безумно жаль, что это все когда нибудь закончится", но не, давай не сейчас)))

#502 Dimoman_93

Dimoman_93

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:32

да и вообще жить страшно если учитывать абсолютно все риски. Ведь воровство моделей это не самая большая беда современности.

Наркотики, убийства, проституция, повсеместные лохотроны, войны, в конце-концов цены в магазинах. Да как они могут?! Да так и могут.

Тут только один выход - не обращать внимания. 

Может лет через 1000 все это уйдет в историю вместе и с животными инстинктами человека....

Сообщение изменено: Dimoman_93 (11 Февраль 2019 - 09:36)

#503 Mihail_S

Mihail_S

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Регистрация 06.06.2016

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:47

Не, не, не! Ты давай, народ не пугай, Юра! Я так был вдохновлен твоей работой, что даже начал осваивать Sony Vegas, чтобы ролик пильнуть... xD

Понимаешь, как тебе сказать... Неужели ты думал, что этого не будет? Ведь это одна из ГЛОБАЛЬНЫХ наболевших проблем всех без исключения "мододелов"?)

Это было всегда. И будет всегда, увы... Потому что поколение растёт и только одни 16-летние с горем пополам дошли "умом", что так делать нельзя - появились ещё кучка 14-летних валенков*, которым необходимо это доносить снова и снова...

У администрации сайта GCU наверняка есть такая функция "Приватный форум". Может быть они могли бы разрешить использовать эту функцию, а почему бы и нет?

Создали пароль на группу. Ты этот пароль доверяешь только "проверенным" лицам, кому доверяешь.

Хватит демагогий :-D Из всего есть выход) Главное его найти)

Тут другое - вопрос "ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ".

Как я и говорил ранее, - "Безумно жаль, что это все когда нибудь закончится", но не, давай не сейчас)))

Вот тут соглашусь!  Это конечно не приятная, но неизбежная часть моддинга. У каждого автора есть свой почерк, если так сказать. Это как врач, не все твои пациенты выживут за всю твою карьеру, так и тут. Так что Васе которому 13 лет, мало кто поверит, что он автор... Лично я уже по стилистике примерно могу понять, кто автор. Авторское право, если подходить юридически, тут не защитить, ибо возникнут смежные права, если конверт, то с правообладателем модели, а если с 0, то с теми, кому принадлежат права на то, с чего эта модель срисована. Почти все сайты гта тематики на просторах СНГ и так уже в истории, нормальных авторов мало осталось, да и сидят они почти все тут, и я считаю, что Юра один из них. Школота была, есть, и будет, так что не стоит из-за придурков тратить нервы и бросать хобби. Иначе, они по сути победят, человек уйдет, а они и г... какое-нибудь присвоят. Отчасти возраст такой, у некоторых неизлечимо правда....

#504 listik

listik

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Регистрация 24.01.2008

Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:02

Кидайте камни в меня и готовьте помидоры, но есть очень интересный пост
пиу
делал ему приватный конверт за деньги

пау
С качеством все очень плохо

пыщ
Винить меня не надо

бдыщ
Винить меня не надо

бум
Винить меня не надо

Если вся паника из-за бабла на чужих модельках, тогда двойные стандарты на лицо. И чего теперь обижаться? Вдобавок, сервера зарабатывают не на конкретно твоих моделях, а на "донатах" от школоты. Там плевать чьи машинки. И "зарабатывают" не слишком ли громкое высказывание?

#505 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:45

Кидайте камни в меня и готовьте помидоры, но есть очень интересный пост

Если вся паника из-за бабла на чужих модельках, тогда двойные стандарты на лицо. И чего теперь обижаться? Вдобавок, сервера зарабатывают не на конкретно твоих моделях, а на "донатах" от школоты. Там плевать чьи машинки. И "зарабатывают" не слишком ли громкое высказывание?

Чего тут кидать, делал я за деньги и для своего товарища. Он начинал ее делать, а я продолжил по его просьбе. Я его просил не выкладывать это в сеть, я после этого с ним говорил. На пустой сервер донатов не будет. К слову, даже разрешение имеется на Крайслер, по словам товарища, он брал, а ему я все же верю. К тому же, эта "приватная" модель сделана в разы хуже моих же публичных. 

2RoW2.png

#506 listik

listik

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Регистрация 24.01.2008

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:12

Чего тут кидать, делал я за деньги и для своего товарища. Он начинал ее делать, а я продолжил по его просьбе. Я его просил не выкладывать это в сеть, я после этого с ним говорил. На пустой сервер донатов не будет. К слову, даже разрешение имеется на Крайслер, по словам товарища, он брал, а ему я все же верю. К тому же, эта "приватная" модель сделана в разы хуже моих же публичных. 

Нет, Avant. Это две принципиально разные вещи, когда ты помог товарищу сконвертировать чужую модель с имеющимся разрешением и когда ты это же сделал за деньги (ещё и плохого качества, т.е. осквернил исходник). Ты на моделе заработал. Lazlow555 знает про это? А ты с ним поделился выручкой? А сейчас истеришь из-за того, что твою работу залили на ноу-нейм сервер и якобы зарабатывают на ней.

#507 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:22

Нет, Avant. Это две принципиально разные вещи, когда ты помог товарищу сконвертировать чужую модель с имеющимся разрешением и когда ты это же сделал за деньги (ещё и плохого качества, т.е. осквернил исходник). Ты на моделе заработал. Lazlow555 знает про это? А ты с ним поделился выручкой? А сейчас истеришь из-за того, что твою работу залили на ноу-нейм сервер и якобы зарабатывают на ней.

Я получил деньги за помощь другу, хотя я до последнего отказывался от финансов. К тому же, модель пошла в публичный доступ, так что она и не приватная. Хотя, наверное ты и прав. Я ведь действительно получил деньги еще и за чужую модель. Прямо таки разоблачение. Правда не могу вот понять что ты хотел этим добиться? Значит такое отношение ко мне заслужено и я получило то что и должен был.

2RoW2.png

#508 listik

listik

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Регистрация 24.01.2008

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:34

Я получил деньги за помощь другу, хотя я до последнего отказывался от финансов. К тому же, модель пошла в публичный доступ, так что она и не приватная. Хотя, наверное ты и прав. Я ведь действительно получил деньги еще и за чужую модель. Прямо таки разоблачение. Правда не могу вот понять что ты хотел этим добиться? Значит такое отношение ко мне заслужено и я получило то что и должен был.

А мамкины бизнесмены получают деньги за то, что заливают модели на сервер. Уверен, они до последнего тоже отказываются от доната. Я хочу показать, что ты тоже часть этой системы, не хуже и не лучше. И хочу добиться, что б ты успокоился, взял себя в руки и продолжил заниматься любимым делом. Я сказал действительно любимым делом. На этом всё. Удачи!

#509 Mihail_S

Mihail_S

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Регистрация 06.06.2016

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:58

Чисто моё мнение, на истину не претендую. Споры и разборки на счёт авторских прав в моддинге чего-либо (гта или что-то другое) вещь бессмысленная. Для начала это хобби, а не работа или бизнес. Если отбросить эмоции, и действовать по закону, то моделей мы бы не получили вообще т.к. вскрытие гта в принципе не законно. Даже если это просто 3д модель, в публичном доступе, то за ее создание нужно платить правообладателю бренда. Плюс покупка всего ПО. Если говорить честно, то мы все нарушаем чьи-то права. Создателей ПО, музыки, фильмов, игр. Ибо не когда не поверю, что все всё покупают в магазине.       Даже винда у большинства палёная. Хотя ото труд десятков людей, вопрос качества отбросим. Конверты из игр. Хорошо. Кто просил разрешение у студий? Так что мы все немного пираты. Авторов, таких как Юра, можно понять морально, да. Требование не делать аромобиль и указывать автора вполне адекватно, да. Но обижаться на школьников, а тем более угрожать им как некоторые полицией и судом, это бессмысленно в силу возраста и того, что автор по сути сам же нарушает закон. К этому надо проще относиться, ибо это хобби, и все знают, что всё, что попало в интернет, станет достоянием общественности. Ну не поверит адекватный человек, что Петя 13 лет отроду сделал кучу крутых конвертов за 2 дня, особенно кто в теме. У каждого свой стиль, настройки материалов и прочее... Просто за все года, что я модифицирую гта как хобби, всегда замечал, что сначала на сайте, в команде среди авторов все дружелюбные, у всех одно хобби, а потом бескрайние амбиции, дележка прав, обиды и роспуск команды с потерей моделей или оседанием оных на помойках.

Как GTT. Крупный ресурс, мощное комьюнити. Сначала все выкладывали модели кр на форуме, забив на то что они как бы эксклюзив, потом сами учились моделить, уже когда сайт стал крупным, всё скатилось в г... Разборки, нарушение прав, как будто деньги делили. Дошло до того, что некоторые себе права на модели КР начали присваивать, типа мне права сами КР передали. Что было потом все знают. И модели потом ищи на говносайтах, ибо больше негде.           Особенно всегда забавила надпись эксклюзив сайта. Я могу понять, когда на месяц для привлечения народу, но когда источник один, и он потом исчез, то всё либо утеряно либо ищи где хочешь. Именно поэтому говносайты потом и расплодились. Школота будет всегда, так что тут скорее виновато ЧСВ людское. Надо отделять хобби от работы, работу от хобби, иначе жесть выходит. Был бы наш аналог инсайда, где можно было бы скачать любую модель, любой команды и автора в оригинале, то и говносайты оказались бы на вечно на юкозе. А так ГКУ как последний оплот. GTA-MT, GTT, BUS ZONE, GRC, RUSZONA где их модели? Спасли по кускам, нашли и собирали по личным архивам и помойкам? В ВК ушли единицы. Если бы некоторые авторы в целом ценили бы так свой труд, то они хотя бы передали свои модели в общий архив. А кричать о правах, а потом без сожалений закрыть сайт это двойные стандарты.

На счет денег я считаю, если человек сам хочет задонатить за конверт, то в этом ни чего плохого нет. Да и много на этом не заработаешь. Ко всем отношусь нейтрально, на чьи-либо права не претендую, прошу прощения за много букв, но за года это шоу о правах и разборки достали. Народ, будьте проще, это хобби!

#510 Ramon_Cube

Ramon_Cube

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений
  • Регистрация 08.07.2010
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2019 - 22:33

Как боженька смолвил, аж скупая мужская слеза ностальгии по щеке покатилась.
Гы-ы-ы Размещенное изображение
Размещенное изображение

#511 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 11 Февраль 2019 - 22:53

Хотя посмотри в том же gtainside есть report "Are you the owner of this mod? If someone has stolen your work, you can make a request for removing this mod." Так что не все так плохо в этой сфере.

Ага, из примерно 10 репортов на инсайде, которые я кидал на украденное, на добрую половину был положен шершавый, и, если я покопаюсь, я, скорее всего, увижу их нетронутыми. Возможно, это от модератора на месте зависит.

Теперь модельки буду давать только в лс и только проверенным людям, при условии, что не будет вообще никакого распространения, или тем более слив модели на портал.

Куда логичнее было бы вешать на архив пароль и высылать его по запросу в лс. Плюс позлил бы любителей взять чужое.

И, да, welcome to the Internet.

Рецепт тут только один - делать то, что не популярно.)

Сообщение изменено: stratumx (11 Февраль 2019 - 22:55)

#512 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 436 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2019 - 23:48

Самому залить везде и сразу. И дальше уже граждане с активной жизненной позицией сами поработают.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

#513 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 12 Февраль 2019 - 14:50

Выйдя из запоя, и немного пошевелив мозгами я осознал, что действительно раздул срач на ровном месте. Как эти модники с ютуба для привлечения внимания к себе и своему каналу. Теперь мне очень стыдно, перед собой и перед своей аудиторией. Я прошу прощения за весь вот этот цирк. К тому же, мне в личку прислали довольно интересную штуку, которая обезопасит от импорта и частично от рипа модели, то есть основная проблема была решена. Мне очень стыдно, что получается, я вот так накрутил себя на ровном месте. Хотел-бы всех, кто поддержал меня поблагодарить, ну и что-бы хоть немного загладить вину, хочу отдать вам ту самую А6:

Audi A6 C5 Prefacelift 2.7 Biturbo '00 (US-Spec)

2Rb1H.png

Оригинальная модель: Turn10 Studios (Forza Motorsport 7)
Переделка в обычную версию машины: Shady311, Avant
Переделка в дорестайл: Avant
Переделка в US-Spec: Avant
Автор скриншотов: Maxim Balach
Автор колес: Andrew Konaevskiy, Turn10 Studios (Forza Motorsport 4), LTU Customs,  Avant
Некоторые детали для авто: Shady311, StratenSurf/533, Ramon_Cube, Avant, THQ (Juiced 2)
Конверт в GTA SA, доработка модели и адаптации: Avant

Заменяемая модель: Sunrise

Большое спасибо:
StratenSurf - за советы, некоторые детали, помощь в нахождении багов и тестирование модели
Mad_Driver - за помощь в нахождении багов и тестирование модели
maksimys300 - за помощь в нахождении багов и тестирование модели
Shady311 - за редактирование геометрии кузова, помощь и моделирование деталей
Andrew Konaevskiy - за моделирование заводских дисков к машине
rush58 - за советы и идеи для экстр
Maxim Balach - за скриншоты к модели, тестирование модели
Особенности
- Качественный кузов (lod1)
- Качественный салон
- Качественный движок
- Качественное дно
- Собственные настройки
- Покраска в два цвета (Первый - кузов, второй - салон)
- Наличие повреждений для всех деталей
- SA номера
- Собственная тень и коллизия
- Собственный chassis_vlo
- Масштаб 110%
- Лобовое стекло разбивается пулей
- Реальное название машины при посадке
- Адаптация к АПП: спидометр, тахометр, уровень топлива, температура двигателя, температура масла, вольтметр, электронные часы, дворники
- Адаптация к IVF: руль, поворотники, стоп-сигналы, противотуманки, фары заднего хода, рабочие тормозные суппорта
- Адаптация к Vehfuncs: экстры, 5 разных колес (+1 привязано к экстре), 2 разные коробки передач (Tipronic и механическая), вибрирующий двигатель, вибрирующий глушитель, рабочая педаль газа и тормоза
- 5 экстр
- Подсветка приборной панели и кнопок в салоне (только IVF и Vehfuncs версии)
- Mip-map'ы
- Адаптирована к SkyGFX
- Адаптирована к GFXHack
- Наличие HQLM версии
- Правильная посадка персонажа
- Размер файлов модели: dff - 11,7 mb; txd - 6,13 mb (IVF+АПП)

2RoW2.png

#514 Dimoman_93

Dimoman_93

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:55

Выйдя из запоя, и немного пошевелив мозгами я осознал, что действительно раздул срач на ровном месте. Как эти модники с ютуба для привлечения внимания к себе и своему каналу. Теперь мне очень стыдно, перед собой и перед своей аудиторией. Я прошу прощения за весь вот этот цирк. К тому же, мне в личку прислали довольно интересную штуку, которая обезопасит от импорта и частично от рипа модели, то есть основная проблема была решена. Мне очень стыдно, что получается, я вот так накрутил себя на ровном месте. Хотел-бы всех, кто поддержал меня поблагодарить, ну и что-бы хоть немного загладить вину, хочу отдать вам ту самую А6:

Audi A6 C5 Prefacelift 2.7 Biturbo '00 (US-Spec)

2Rb1H.png

Оригинальная модель: Turn10 Studios (Forza Motorsport 7)
Переделка в обычную версию машины: Shady311, Avant
Переделка в дорестайл: Avant
Переделка в US-Spec: Avant
Автор скриншотов: Maxim Balach
Автор колес: Andrew Konaevskiy, Turn10 Studios (Forza Motorsport 4), LTU Customs,  Avant
Некоторые детали для авто: Shady311, StratenSurf/533, Ramon_Cube, Avant, THQ (Juiced 2)
Конверт в GTA SA, доработка модели и адаптации: Avant

Заменяемая модель: Sunrise

Большое спасибо:
StratenSurf - за советы, некоторые детали, помощь в нахождении багов и тестирование модели
Mad_Driver - за помощь в нахождении багов и тестирование модели
maksimys300 - за помощь в нахождении багов и тестирование модели
Shady311 - за редактирование геометрии кузова, помощь и моделирование деталей
Andrew Konaevskiy - за моделирование заводских дисков к машине
rush58 - за советы и идеи для экстр
Maxim Balach - за скриншоты к модели, тестирование модели
Особенности
- Качественный кузов (lod1)
- Качественный салон
- Качественный движок
- Качественное дно
- Собственные настройки
- Покраска в два цвета (Первый - кузов, второй - салон)
- Наличие повреждений для всех деталей
- SA номера
- Собственная тень и коллизия
- Собственный chassis_vlo
- Масштаб 110%
- Лобовое стекло разбивается пулей
- Реальное название машины при посадке
- Адаптация к АПП: спидометр, тахометр, уровень топлива, температура двигателя, температура масла, вольтметр, электронные часы, дворники
- Адаптация к IVF: руль, поворотники, стоп-сигналы, противотуманки, фары заднего хода, рабочие тормозные суппорта
- Адаптация к Vehfuncs: экстры, 5 разных колес (+1 привязано к экстре), 2 разные коробки передач (Tipronic и механическая), вибрирующий двигатель, вибрирующий глушитель, рабочая педаль газа и тормоза
- 5 экстр
- Подсветка приборной панели и кнопок в салоне (только IVF и Vehfuncs версии)
- Mip-map'ы
- Адаптирована к SkyGFX
- Адаптирована к GFXHack
- Наличие HQLM версии
- Правильная посадка персонажа
- Размер файлов модели: dff - 11,7 mb; txd - 6,13 mb (IVF+АПП)

странный этот vehfuncs. На многих экстрах отсутствуют колеса. Удалил все скрипты и плагины, все равно такая фигня. Уже 3-я тачка такая.

#515 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 13 Февраль 2019 - 01:49

странный этот vehfuncs. На многих экстрах отсутствуют колеса. Удалил все скрипты и плагины, все равно такая фигня. Уже 3-я тачка такая.

Странно, пиши Junior'у на форумсы. У меня, и у тестеров нет никаких проблем. Никогда не встречал такой проблемы. Для моих последних моделей должен стоять Vehfuncs минимум 0.8.1, если же уверен, что стоит последняя версия, я ничем помочь не смогу.

2RoW2.png

Читать еще на тему: Машины, АПП, GTA SA, Forza, Juiced, IVF, Vehfuncs, Мастерская

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых