Перейти к содержанию

Grand Theft Auto: Real Liberty


Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию модификацию для Grand Theft Auto III. В данной модификации я собрал модели автомобилей, по моему мнению подходящих для замены оригинальных, а также несколько модов.

 

Download

Read_Me.txt

Изменено пользователем Kompressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Вашему вниманию модификацию для Grand Theft Auto III. В данной модификации я собрал модели автомобилей, по моему мнению подходящих для замены оригинальных, а также несколько модов. Небольшой отрывок из ReadMe:

Download

Ты бы лучше вместо этого отрывка из ридми сунул бы отрывок с модавми и их авторами. А то что клод там заменен или еще че - это нам нах не надо. Кота в мешке качать не хочется.

 

В соседней теме вон вообще скриншоты выложены с модельками. Чувак не поленился оформить все ок.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше вместо этого отрывка из ридми сунул бы отрывок с модавми и их авторами.

Прикрепил Read Me

 

Кота в мешке качать не хочется.

Никого качать не заставляю, не хотите - не надо. Делал для себя, решил поделиться с народом.

 

В соседней теме вон вообще скриншоты выложены с модельками.

Если честно нет времени сидеть и делать скрины, сессия все же. Как время будет - добавлю скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея моего карпака не даёт народу пакоя... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто до тебя не было карпаков, но на кого то повлияло видимо частично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший пак! я тоже делал пак в трёшке для себя, выкладывать правда не собирался. однако практически все машины из твоего пака идентичны авто из моей сборки - респект тебе за отличный выбор машин!

 

странно что тут никто не задал свой любимый вопрос "а ты у всех авторов разрешение получил?". или автор учёл ошибки предыдущих пакостроителей и всё-таки "залицензировал" все авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто до тебя не было карпаков, но на кого то повлияло видимо частично.

Были. Но ОЧЕНЬ давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что тут никто не задал свой любимый вопрос "а ты у всех авторов разрешение получил?". или автор учёл ошибки предыдущих пакостроителей и всё-таки "залицензировал" все авто?

Получил разрешение практически от всех наших моделлеров. Однако, скажу честно, что у иностранцев не спрашивал, но думаю они не сильно обидятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил разрешение практически от всех наших моделлеров. Однако, скажу честно, что у иностранцев не спрашивал, но думаю они не сильно обидятся)

вот и я не понимаю почему должны авторы модов должны обижаться? машину никто не переделывал и не уродовал, авторство не присваивал, детали не воровал, законных авторов/конвертеров в ридми к паку указали. что ещё нужно? это ж по сути просто сборник авто. и тем не менее находятся недовольные.

с другой стороны если посмотреть какая сейчас ситуация творится с воровством моделей, то авторов можно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут щедрые взрослые. И если хоть один пиксель с текстурки пропадёт - скандал будет на всю вселенную. Ай, да что тут спорить.... всёравно бесполезно. Так что разрешения, разрешения и ещё раз разрешения. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kompressor - Скачал, посмотрел. Зачем же так бездарно собирать карпак?

Машины можно было бы адаптировать к Либерти сити.

Или они все разом приехали из Вайса в отпуск?

Это я про номерные знаки.

И если заменять автомобили, то зачем же весь gta3.img да впридачу и txd.img?

Впрочем, это практически у всех карпакоделов.

А paker вместо coach вообще убил!

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины можно было бы адаптировать к Либерти сити.

Или они все разом приехали из Вайса в отпуск?

Это я про номерные знаки.

Лично я не всматриваюсь в каждый номерной знак, для меня это не так критично. К тому же изменять чужие модели, даже текстуры, мне бы не хотелось.

 

И если заменять автомобили, то зачем же весь gta3.img да впридачу и txd.img?

Нуу... я не знаю как еще можно. Может быть как-то через мод инсталлер, однако я не доверяю таким программам и модели всегда ставлю вручную.

 

А paker вместо coach вообще убил!

Достойной замены автобусам я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот карпак я собрал и даже залил на сайт, но не спросил разрешения у авторов моделей.

Вообщем он так и никому не достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал про то, что делал свой собственный пак машин для GTA III. на идею создания пака для своего личного пользования меня натолкнул размещённый, а впоследствии удалённый пак victorgm, так как его подборка показалась мне интересной. но разумеется, делал я для себя, поэтому некоторые машины ставил другие. подборка Kompressor'а мне тоже показалась неплохой, просто когда я скачал его пак, то вспомнил что я делал свой пак на основе картинки заменённых авто выложенной victorgm. так что за идею тебе большое спасибо! :smile:

так как мне хотелось бы заменить все транспортные средства в игре, к victorgm такой вопрос: не мог бы ты дать ссылки на следующие авто:

Ford E250 Enforcer (особенно интересует это авто, нигде его не нашёл), Ikarus 620, Police Heli (это конверт из СА?), Marcopolo Viale III (тот что я нашёл с автоинсталлом, а нужен с ручной установкой), SA Reefer и метро из GTA IV. также если возможно выложить текстуру для пожарного Peterbilt 379 (там где надпись FDLC), а также текстуру зелёной раскраски для "Абрамса". разумеется это всё только для личного пользования, нигде релизить свой пак или изменённые текстуры я не собираюсь.

кстати, надеюсь listik сконвертит когда-нибудь GMC RTS II, вот тогда будет отличная замена Coach. а на замену Bus очень хотелось бы увидеть GM TDH-5303

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное тебе спасибо! правильно ли я понял, что текстуру Ford Enforcer'а из твоего архива нужно просто поставить на Ford E250 Ambulance?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы корявая установка гггг

sdeal kak napisano

Скопируйте содержимое папки "Mod" в директорию с игрой, подтвердите замену файлов.

 

Примечание: Устанавливать только на немодифицированную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...