Перейти к содержимому

Фото

Кто на чем ездит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5245 ответов в этой теме

#5241 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 286 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 18 Апрель 2020 - 17:54

Привет !

"апилил пару фото, по степи 60-70 с ямами легко, о такой скорости передвижения на низких BMW, я и мечтать не мог. " Да у Вас там нормальние грунтовки если то что на фото- хорошем смысле. так что можно и на 100...

"Пока условия карантина не дают заняться 7 и 3, так как первую надо покрасить"
Бумер 7 надо покрасить чтобы была конфетка.
У нас уже за 2 последние года пропали E38 с дорог... - уже реально редкая машина. Как быстро время идет. Помню еще каких то 10 еще часто видно потоке. Да и E53 уже редко видно..

"в город, но делать в закрытом наглухо городе нечего, работа встала." 
В какой сфере работаешь?
У нас тоже многие предприятия не работают. Уже ясно будет волна банкротов бизнесов. У нас не так строго все но еще продолжается карантин.
А уже большие компании разом сотнями начали увольнять людей.
Приветствую, я на автомобильном рынке работаю, если конкретнее то я колорист (делаю подбор краски по лючкам), одновременно работаю на себя (маляр, крашу машины). Все встало из-за карантина. Е38 уже вымирающий вид, на ней у меня за два года косяков накопилось по внешнему виду, в прошлом году хотел подкрасить и продать, не к чему три бмв во дворе, но накосячил с покраской, переделывать уже было некогда, наступили холода. После карантина покрашу на совесть, может чуток покатаюсь и продам, а может не продам.

Е53 относительно свежий автомобиль, выпускался до 2007 года, и все современные плюшки в зависимости от комплектации имел. Отличие от Е70 по сути только внешним видом, в остальном машины практически идентичны, разве что Е70 парит мозги. Но его в планах купить, но позже, когда будут деньги. У нас живые Е53 стоят ровно как Е70, мне до Е70 нужно было досыпать 2,5-3 тысячи долларов.

AndreyMorozoVV.png

#5242 Bouncer.84

Bouncer.84

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Регистрация 29.04.2007

Отправлено 18 Апрель 2020 - 21:58

Приветствую, я на автомобильном рынке работаю, если конкретнее то я колорист (делаю подбор краски по лючкам), одновременно работаю на себя (маляр, крашу машины). Все встало из-за карантина. Е38 уже вымирающий вид, на ней у меня за два года косяков накопилось по внешнему виду, в прошлом году хотел подкрасить и продать, не к чему три бмв во дворе, но накосячил с покраской, переделывать уже было некогда, наступили холода. После карантина покрашу на совесть, может чуток покатаюсь и продам, а может не продам.

Е53 относительно свежий автомобиль, выпускался до 2007 года, и все современные плюшки в зависимости от комплектации имел. Отличие от Е70 по сути только внешним видом, в остальном машины практически идентичны, разве что Е70 парит мозги. Но его в планах купить, но позже, когда будут деньги. У нас живые Е53 стоят ровно как Е70, мне до Е70 нужно было досыпать 2,5-3 тысячи долларов.

живой е53 стоит столько же сколько и е70 в том случае, когда е70 дрова.

е53 ка ни хочешь старье. одно поколение с е46. сам езжу на 323iA '99  :biggrin:

#5243 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 286 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 18 Апрель 2020 - 22:15

живой е53 стоит столько же сколько и е70 в том случае, когда е70 дрова.

е53 ка ни хочешь старье. одно поколение с е46. сам езжу на 323iA '99  :biggrin:

В Казахстане немного другая ситуация, примерно попытаюсь объяснить как обстоят дела.

* Цены в несколько раз выше чем в России

* Сам автопарк уровня до 2000-х годов в своей широкой массе, либо шрот, либо кредитный хюндай, либо тойота

Причем ценник на старые кузова BMW, в живом варианте стоят на отметке с вполне годными экземплярами следующих кузовов дорестайлинга. Т.е. если брать живой 53 года эдак 2003-2005, он может стоить зачастую также как Е70 живой, а может быть и дороже (нонсенс). Здесь это оправдывается тем, что Е70 еще дороже в обслуживание (мне например передок ходовка на Е53 встала в 100 рублей запчасти, оригинал правда, мой личный забабах). 53 найти живой намного легче, E70 разваливается ощутимее, факт. В прошлом году пригнали Е70, как раз мне рассказывал СТО'шник знакомый, который мне ходовку менял, в процессе общались, с Астаны, три литра, дорест, живой но с мертвой ходовкой, на 120 рублей дороже чем вышел мне икс. Т.е. ощутимой разницы, прям колоссальной у нас нет в цене, разница дико ощутимая будет только с рестом Е70, тут да, на 5-6 долларов, но там и год будет 14-й. 

Отец у меня взял в конце года Е46 320 М52ту за 400 рублей, и это 1998-й год. В среднем 53-й у нас живой дорест от 600-700 рублей за штуку, труха 450-550. Рест 750-900 рублей. 

34,36,38,39,46 (кроме рестайла 39,46) - это ведра убитые в хлам, на них катаются любители кредитов и дисков по больше, вся машина будет выглядеть как нное ведро, но первым дело он будет искать диски по больше, и желательно за копейки, а то и бесплатно клянчить. 

По годам понятно, 53 уже не первой свежести, но и старьем назвать язык не повернется у меня, вот Е34 це да, это уже пережиток, даже некрофилия, хотя мне достался не нюханый экземпляр, со следами эксплуатации конечно. Мне не нравится рест, вот вообще не как. 

С Российскими ценами (ой как я завидую РФ, Москве в частности), давно бы на Е70 ездил, одной рукой рулил, другой рукой слезы счастья вытирал. 

P.S. E38 дороже Е65

Сообщение изменено: $DRON$ (18 Апрель 2020 - 22:42)

AndreyMorozoVV.png

#5244 kenking

kenking

Скриптер

• Modmakers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 085 сообщений
  • Регистрация 19.02.2009
  • Страна:

Отправлено 23 Апрель 2020 - 17:18

автосалон новых советских автомобилей

#5245 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 23 Апрель 2020 - 22:49

Немного ностальгии, синдрома утенка, тоски по зеленой траве и встающему на фото певички-фабрикантки в белье пен... Короче, навеяно ссылочкой кинкенга.

А ведь всего год-другой до пятнадцатилетия исчезновения советских машин с улиц российских городов. Знаю, в братских странах этот процесс настал позже, с ввозом нерастаможенных машин с номерами Шяуляйя, но речь не о них. Помню, как в середине нулевых пришло в провинцию чудное слово "автокредит", и как у успешных соседей стали появляться новые, красивые и удобные машины с хитрым и ушлым, прямо как их владельцы, названием "Фокус"... Менее дорахабахатые "Фиесты" и "Фузионы" (мы не на уроке англискава!!1), впрочем, появлялись и у всяких давно знакомых в семье людей. Кажется, к 2008 году все, за исключением доживших до седины волос, пересели с сороковых москвичей и "классики" жигулевских холмов на поппели, форды и рено (тогда еще не только "Лохан", не вам это пояснять). А потом долбанула по пережиткам прошлого утилизация, уборка дворов и банально время. А сейчас, когда в Я.Дзыне каждый первый пост с тегом "экономика" кричит о возврате девяностых, я ловлю себя на капельке ностальжи. Если возврат туда неизбежен, как и то, что я в нем буду уже здоровым лбом со шрамами от бритвы и волосатым пузом, а не мальчиком в футболке чикагских бычар, то дайте мне сорок первый омсквич или пятеру жыгуль, которая будет вся в грязи, и я переживу эти ваши новые 90-е с теплотой в глубине души. Потому что человек может пережить все.

Извините, г-н Иннокентий, если слишком словесный понос для темы, у меня просто сейчас никакой мойшыны нету, выложить нечего особо.

• Cross нравится это

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

#5246 Driver

Driver

in FORD we trust

• GCU Modeling Team
  • 1 236 сообщений
  • Регистрация 06.10.2005
  • Страна:

Награды

Отправлено 11 Август 2020 - 10:40

Этими выходными состоялось одно из немногих событий на которое я смог выбраться в этом году. И никакие проблемы не стали нам помехой. Это "Долина-Карпаты 2020". Мероприятие представляет собой туристический слет и ретро-ралли. Было приятно провести эти дни среди живописных Карпат в кругу единомышленников. Без электричества, связи, горячей воды и назойливой рекламы. Зато с активным отдыхом, ночевкой в ​​палатке, едой приготовленной на костре, купанием в в горной реке и ралли в формате "без тормозов", которое состоялось вне регламента и без ограничений скорости. Призовых мест я, к сожалению, не занял, но удовольствие от заездов получил просто огромное.

9240ae1351170795.jpg 933a211351170798.jpg 7b295c1351170799.jpg 2f3d571351170800.jpg

590ece1351170802.jpg 8c83ba1351170804.jpg 37ce6d1351170805.jpg 

И официальное видео о мероприятии

https://www.youtube....InCNY4Cvp04LTVM

Сообщение изменено: Driver (11 Август 2020 - 10:43)

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы