Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да действительно тема с обоями, спасибо, просто тут как бы две затронуты игры а не только СанАндреас, вот я и не придумал куда точно задать вопрос, решив, что вопрос относится к разделу сайт и форум спросил тут.

Теперь жду ответа администрации/модерации, стоит ли мне дублировать первый пост в указаной 4уВаК-ом теме?

Изменено пользователем redfill

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно тема с обоями, спасибо, просто тут как бы две затронуты игры а не только СанАндреас, вот я и не придумал куда точно задать вопрос, решив, что вопрос относится к разделу сайт и форум спросил тут.

Теперь жду ответа администрации/модерации, стоит ли мне дублировать первый пост в указаной 4уВаК-ом теме?

Ну и ещё немного оффтопну.

Модераторы, скорее всего, перенесут.

ЗЫ если в чем-то сомневаешься или нужна какая-то помощь, то лучше напиши модератору (ну или юзеру, если считаешь, что он может помочь) в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на тематику ГТА у меня есть еще только одна простенькая обоина в стиле GTA III, но опять же подобной темы для GTA III не нашел, кидать что ли все в одну кучу? жаль нет общей темы для обоин ГТА, все как то забыли о других частях и щас найти что то можно только на SA и IV. Я же люблю ГТА все, к тому же на SA и так везде материалов полно, поэтому я и решил сделать обоину к Вайсу, тем более Кенди Сакс официальной обоины не было, для меня это был как подарок, делать самый сексуальный песонаж ВС.

 

зы: сори за флуд.

Изменено пользователем redfill

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хотел поставить аватар размером 1МБ а тут ограничения до 50килобайт че за фигня :unknw: .пришлось поставить рисунок :nea:

дай идиоту волю, он в аватару фильм закинет©

 

2 PRO: Вот для таких, как ты, лбителей поставить многогигабайтные подписи и аватары, насильно урезали лимит. Я всё понимаю, но знаешь ли не у всех есть такая роскошь, как тратить свой трафик на такие вещи. В следующий раз 7 раз подумайте головой и один раз напишите сообщение. Сообщение Педро полностью раскрывает тему установки аватаров на форумах GCU. Ещё вопросы?! :spiteful::diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить вот где краненькое..... Пробелы....Хочу чтоб ровно было...

http://keep4u.ru/imgs/s/080112/46/4678fe54b2e0a2093f.jpg

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить фотку в профиль, сколько не пытался, пихать картинки с разным разрешением =< от максимума и разным весом, также разные форматы (гиф, джип, пыныгы) но результат один и тот же - неудачная закачка, обратитесь в администрацию...

 

 

зы: аватар весом в метор O_o, чуваг жжет.

 

Ответьте хоть кто нибудь для приличия, эта проблема только у меня или у всех, а то как в пустоту обращаюсь и не знаю может у всех все окей и на меня забили просто как на нетипичный случай???

Изменено пользователем Dron

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте хоть кто нибудь для приличия, эта проблема только у меня или у всех, а то как в пустоту обращаюсь и не знаю может у всех все окей и на меня забили просто как на нетипичный случай???

можно на фотку указывать ссылку с другова источника/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там нет, графы куда ссыль вставлять, есть лишь обзор на файл с компа.

Попробовал залить несколько вариантов изображений - аналогичная ситуация. Ждем пока исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте=)) короче не знал куда запостить так что написал сюда))

 

Проблема не смертельная, но мне кажеться что в этом разделе сайта http://gta.com.ua/gta4-weapon.phtml

 

возле снайперской винтовки G3SG/1 стоит не та картинка, может я конечно ошибаюсь но по моему там нарисована винтовка М16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G3SG/1 - это http://gta.com.ua/img/articles/gta4_weapon/psg11.jpg

PSG1 - это как и в VC и в SA с оптическим прицелом...

 

...по моему там нарисована винтовка М16.

Там изображена М4, картинка которой находится выше, а М16 более длинная и приклад не такой... Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема: посты в форуме у меня не просматриваются, как в обычном форуме, т.е. посты есть, но они как список, как иерархия. Что мне делать? У меня Opera. Такая проблема только с Вашим сайтом. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. у меня следующая проблема: не могу открыть новую тему в Тестовом полигоне, мол, прав недостаточно. Хотел написать об этом модераторам, но ответ тот же - недостаточно прав! Как получить эти права и к чему такие сложности?!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право создавать темы, боагодарить других пользователей и получать благодарности(кнопка 'Спасибо') появятся после набора 10 сообщений. Но это не значит, что прямо сейчас нужно бежать и набивать эти 10 сообщений а абы-каких темах и писать абы-что, т.к. подобные вещи караются модераторами. Также можно попросить другого пользователя открыть тему. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема в том что не высвечиватеся коно личные сообщения хотя на главной странице пишет чт оу меня они есть что делать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема в том что не высвечиватеся коно личные сообщения хотя на главной странице пишет чт оу меня они есть что делать??

Браузер назови. Посмотри там у себя в файерволе или браузере политику всплывающих окон. Тут нет телепатов, которые видят твой пк через тясячи киллометров.

 

Чем полнее описывается проблема, тем быстрее она решается!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, думаю, здесь:

На главной сайта вверх в ссылках ссылка Форум ведёт на gta.com.ua/forum, а не на forum2! Просьба исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, думаю, здесь:

На главной сайта вверх в ссылках ссылка Форум ведёт на gta.com.ua/forum, а не на forum2! Просьба исправить...

Все равно же редирект на /forum2... :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такая вот проблема. 10 месяцев назад я зарегился на форуме. Вот это был я http://gta.com.ua/forum2/index.php?showuser=00000 (сдесь не буду указывать, укажу в почте или в РМ)

 

Потом я создал нового пользователя http://gta.com.ua/forum2/index.php?showuser=00000 вот. Вроде я создавал оба аккаунта на один мэйл- тот с которого я пишу. и пароль я забыл. смог зайти только на 2-ой аккаунт, но он был запасным, а основной был 1-ый. Просьба востановите пожалуйста мне первый аккаунт, но почту на него я забыл, так как это было 10 месяцев назад и давно я не заходил. а вот сейчас решил посещять. СПАИБО БОЛЬШОЕ!!!

 

я уже обращялся в администрацию, но ответ по почте не пришел. вот моё мыло новое [email protected] просьба к Администрации.

и у меня еще не работает РМ - его просто нету почему-то...

 

з.ы. пишу с яху, т.к. почта.ру глючит... если надо - могу подтвердиться оттуда.

Изменено пользователем 2504qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...