Перейти к содержанию

Серия Saints Row


Рекомендуемые сообщения

У меня на деле все с точностью наоборот, ГТА4 еле ползла на открытой местности, тут же все летает на высоких настройках првда единственно что видюху поменял, гиговую поставил, но все равно дефолтная графа 4ки шлак полнейший, одни тени чего стоят...зерно зерном.

А вообще по сабджу, сижу ща за второй частью (ёжик плевал и плакал, но прдолжал е..ть кактус), держит наверно только сюжетом ибо управление и графика отстой полнейший, списываю все на кривой порт с бокса. Первую прошел ещё года два-три назад, на коробке, ощущения от игры остались самые благоприятные, красивая сочная графика, ну и отличее от гта...хз, тогда не было возможности сравнить с 4кой, но в ГТА больше сюжет играет роль, тут же куча побочных заданий, притом веселые попадаются, а не то что хочется падом в экран запустить.

И тут вот давича по совету одного товарища, обладателя бокса купил третью часть, точнее "дилогия Сэинтс роу", с первых минут игра захватила, что покатушки на сейфе и особенно когда на тебя литит самолет, а ты гришь Шанди: "Да фигня, ща пролечу черел лобовое самолёта, замочу летчика и с другой стороны вылечу"...не думал что так все и будет, и ведь пролетел. Не сказать что игру прошел на одном дыхании, но с интересом, аж скайрим забросил, на последнем этапе. Ща вот на 99процентах остановился одна побочная миссия никак не дается "Путь огня".

Поставил вторую, первой мыслью конечно было сразу её удалить, но интерес конечно возобладал, тот же город из первой части, но немного с другими домишками, те же самые машины, и графика та же самая, только небыло в ней какого того глянцевого блеска, серо и уныло. Управление, можно привыкнуть, но иногда совершенно непредсказуемое, больно дёрганое какое то, на быстрой машине совершенно невозможно ездить, по сему в гараже одни тихоходы.

Но самое что ГГ...в третьей части слепил латинку-красавицу, приятно было посмотреть, а тут как не вылепливай получается все равно плосколицый урод женского пола с кривым телом.

Вообщем у кого есть возможность поиграть в третью часть - рекомендую! Гарантировано получите удовольствие...пусть даже и недолгое.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шарм игры такой. Так же как и метровые дылдо и чуваки в костюмах котов на улицах.

Бред всё же. Единственная "мультяшная" игра, что мне безумно нравится - Total Overdose. Ну и её реинкарнация на PSP под названием Chili con carnage.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать, что какая бы там не была серия СР - она очень свое образна. А насчет машин я так скажу: в СР 2 они не скучные, порой на улице можно найти тюнингованую машину, а в СР 3 без прокачки они не такие классные и прокачаных машин на улицах Стилпорта нет :spiteful: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как сама по себе 3 часть мне тоже понравилась. Именно за безбашенность, особенно когда едешь на квадроцикле в костюме толи кролика то ли еще хз кого и разносишь машины как кегли. Или едешь себе на танке и превращаешь все встречающиеся машины либо в пылающий факел либо в добротную железную лепешку. А вот сюжет там конечно так себе, он там второстепенен.

 

З.Ы. Кстати разницы между гта4 и ср3 в производительности не заметил особо то. То ли комп все хавает, то ли игра такая попалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вторую часть поставил), и тоже с кактусом.

А вообще к посту k1real24 плюсую, всё именно так (ну кроме первой части, про неё ничего не могу сказать).

С оптимизацией у СР3 вообще всё отлично, за всю игру никаких лагов, тормозов и прочего, про GTAIV такого сказать не могу(запросы по железу не оправданы ни картинкой, ни стабильностью).

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я всегда подозревал свой комп в каком то движении против "системы":D почему то у меня гтаив идет куда приятней чем ср3. Не то что бы ср как то адски тормозил или зависал, но часто бывают моменты когда фпс проседает на ровном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ср 3 крутая и обезбашеная игра но когда ты уже все пройдеш все пооткрываш, все обкатаеш, она уже стает не интересная, под конец прохождения я уже был бог мне на все было наср..... кароче надоедает она быстро! а в гта 4 есть что то особенное и за это фанаты ее любят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, шикарно.

Правда компьютреа моего всё таки не хватает, а прмиерно через час игры он вообще синий экран выдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ? Больше школьников гамает в 4-ку, это ни о чём не говорит. Зачем вообще сравнивать эти игры, обе отличные, с той лишь разницей что от гта уже тошнит.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в 3, все кул в свому стиле, Установил в 21:00 и сидел играл до 7:00 :crazy: Изменено пользователем LTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что игры оценивают по графике.

3 часть хуже 2 части в плане сюжета, а так отличные игры.

я не удивлюсь, если из гта скоро сделают криминальный симс.

Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что игры оценивают по графике.

3 часть хуже 2 части в плане сюжета, а так отличные игры.

я не удивлюсь, если из гта скоро сделают криминальный симс.

Хочу gta чтобы мжоно было водителем маршрутки работать, людей на остановках садить и высаживать. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу gta чтобы мжоно было водителем маршрутки работать, людей на остановках садить и высаживать. :-D

Your wish is granted!

В вайсе можна ездить на автобусе и садить и высажывать пасажиров http://pix.playground.ru/download/gallery/805818/5dd91074f87abba7dd732434785b954f.png

sergnikk ты во 2-ю часть на компе проходил или на гробе 360 ?

Я проходил на компе и вполне годно она работает. Да есть местами проседания но это не критично. Не обязательно чтобы игра была фулхд с овер9000 фпс. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно чтобы игра была фулхд с овер9000 фпс.

помойму ты набрался вчера нехило...)) может тогда вобще не обязательно и управление игроком и звуковое сопровождение? :pilot: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergnikk ты во 2-ю часть на компе проходил или на гробе 360 ?

2 и 3 часть проходил на компе.

помойму ты набрался вчера нехило...)) может тогда вобще не обязательно и управление игроком и звуковое сопровождение?

в resident evil 4 и silent hill 3 тоже кривое управление, но они хуже не стали от этого. Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что игры оценивают по графике.

3 часть хуже 2 части в плане сюжета, а так отличные игры.

я не удивлюсь, если из гта скоро сделают криминальный симс.

Ага, а NFS cтанут TiltShift-гонками.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко сказать об игре , отстой полный,может после 4 такое ,да нет все таки она не тянет нечем . 2часа мне хватило ,после того как тигр на пассажирском сид. бил лапой по голове ГГ не ну это не в какие рамки не лезит а такой трейлер был многообещающим! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко сказать об игре , отстой полный,может после 4 такое ,да нет все таки она не тянет нечем . 2часа мне хватило ,после того как тигр на пассажирском сид. бил лапой по голове ГГ не ну это не в какие рамки не лезит а такой трейлер был многообещающим! :shok:

Вы не поняли сути игры и вам там делать нечего.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен тут с одним человеком

в плане сюжета 2 часть продуманнее приземлённей

правда жалко паренька карлоса

в 3 части всё же по другому

сразу видно что разработчики выдохлись

игра становится безбашенной,бешенной

за то ни когда не брало такое чувство гордости за игру как за ету

а вот лазерные пушки,военные в странных доспехах

дедал,воздушные мотоциклы это лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...