Перейти к содержанию

Болезни!


FANNER

Как часто Вы болеете?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы болеете?

    • 1 раз в год
      5
    • 2-4 раза в год
      10
    • 4-6 раз в год
      2
    • 6-8 раз в год
      0
    • больше 8 раз в год
      0
    • 0 раз в год
      5


Рекомендуемые сообщения

Часто ли Вы болеете?

Лично я болею фиксированно - 2 раза в год- осенью ( ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ), и конце зиы/ начале весны ( конец февраля-начало марта) ! В основном это ОРВ или ОРЗ, года два назад была серьёзная ангина, но я с ней справился! Болит при болезнях в основном горло, собственно и сейчас оно у меня тоже болит, лечусь - полоскаю, пью различные сиропы, ем таблетки, пшикаю, но савмое эффективное это конечно полоскание :good: ! БолезнЬ среднем у меня длится 1 неделю, рекорд- 2 недели при ангине! Вприницпе я считаю, что я болею не мало и не много, конечно в идеале надо вообще не болеть, но иногда охота дома посидеть недельку :spiteful: .....

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел последний раз зимой 2003-го... Уже 3 года не болею... Эт мой рекорд... :spiteful: , если не считать однодневные болезни :spiteful: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею 2-4 раза в год, так как бегаю без шапки под -20 С а потом результаты :) Иногда школу хорошо просидеть, но всётаки надо учиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ, ДАВНО НЕ ПИСАЛ, НО ЭТА ТЕМА :(

Опять идиотская тема, потом спросить сколько кто ходит в туалет? Ну блин бред просто. Ты фаннер меня извини, но нафиг тебе форум бредом хламить??? Следующая тема: Сколько вы обычно секунд писаете :) кг/ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ, ДАВНО НЕ ПИСАЛ, НО ЭТА ТЕМА :(

Опять идиотская тема, потом спросить сколько кто ходит в туалет? Ну блин бред просто. Ты фаннер меня извини, но нафиг тебе форум бредом хламить??? Следующая тема: Сколько вы обычно секунд писаете :) кг/ам

Ну на то этот раздел и называется Беседкой! Кстати приветствую тебя, давно не появлялся! :)

 

По теме:

Начну с того что голосование какое-то неправильное, что это мне раз в год фиксировано болеть надо? :) Последний раз когда болел, даже не помню, вроде 2 года назад было, в 2004, тогда помню с кровати встать не мог, даже комп врубить сил небыло. Последние годы так, насморк и всё, дальше не заходило. Хотя этой зимой в школе на улице в футбол чуть-ли не каждый день играем. Вобще я болеть не люблю, для меня лучше в школу сходить чем в постели валятся, но если всё-же заболею то дома посидеть не против. В среднем если пощитать то болею 1 раз в 2-3 года.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я болеть не лублу, но в школу ходить аналогично, 2-4 раза. Рекорд был когда я проболел месяц на ангине, ну и в школе потом был рекорд по оценкам :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Яра и Онеала.... не нужно было так выносить голосование солкьо раз в год.... просто подведу черту этой темы КГ, а Автор не М!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве стабильно балел 4 раза потом пошло по уменьшаемой щас уже третий год ни ничего, тоесть вообще ничего видать болеть некогда и организм ето понимает :) Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...