Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения

многие  кстати на это жалуются даже в  сейф картеле, либо реальный баг с транзакциями, благо сейчас фармить на машинах по 640к в час даже в соло вообще без проблем)

 

Какой баг, Лексанчег? R* запустила скрипт, отнимающий читерские либо переначисленные деньги.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторника Роки опять сняли много читерских денег у игроков. Мне читеры начали попадаться с бессмертностью, переносом всей сессии в одно место и взрывом всех, но денег сейчас никто не кидает ни копейки :troll: Был момент, когда я доставлял оружие на багги, при этом оставляя позади себя неконтактные мины. А через полчаса повез отвозить кокс на мотыках и ни с того ни с сего 2 раза погиб после взрыва на дороге. Подумал, что читер меня подорвал, а потом до меня дошло, что это мои собственные неконтактные мины, оказывается, что если их накидать, то до выхода или смены сессии они остаются! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скриншоты в твиттере у роков 3х новых самолетов

https://twitter.com/RockstarGames

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой баг, Лексанчег? R* запустила скрипт, отнимающий читерские либо переначисленные деньги.

 

у многих сняли кто фармил соло - никаких читерских денег не получали, а все равно сняли  - скорее баг с транзакциями, или как обычно алгоритм роков дал сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один скриншот всплыл, есть мнение, что это ещё не всё на сегодня.

[spoiler=Новый суперкар Grotti Visione.]DIPOiCFVoAAulTL.jpg



Как и думали, это не всё. Второй скриншот уже был во время представления подробностей. А вот третий - новинка.
[spoiler=V-65 Molotok]
DIQFdqxUMAEyOF4.jpg

 

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих сняли кто фармил соло - никаких читерских денег не получали, а все равно сняли  - скорее баг с транзакциями, или как обычно алгоритм роков дал сбой

Сегодня сняли 10 лямов. Никаких читерских или глитчей дропов авто не было, никто не кидал денег. Зарабатывал на продаже оружия и кокса, а также экспорт-импорт авто. И в соло меньше половины нафармил, да часто выходят из сессии и в соло поневоле остаешься. Бред какой-то, и на первом экране предлагают купить шарки сволочи. Если это не баг, а за соло снимают, зачем тогда в экспорт-импорт авто ботов придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам снимают именно тот кэш которой на той неделе заработан был - там еще часто транзакции глючили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько раз на торговле оружием в финале при начислении денег - Сервера Рокстар недоступны ля-ля-ля деньги в правом верхнем углу начислены, но в общем итоге не добавлены. Летишь на склад - почти весь товар на месте, точно так же, как во время доставки выйти или сессию сменить, и это было и в сессии с игроками и в соло. Неужели Роки сделают вид, что все так и должно быть? Мало того, пишут игроки, что например позавчера сняли 11 лямов, а вчера еще подарок - сняли 500к. :shok:  грабеж среди бела дня :troll: Дожили! Роки хуже закоренелого читера себя ведут. Или Т2. Или обое рябое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R*: Вы сможете прокачать ваш авиапарк от тюнинга двигателя до установки по сбросу бомб.

 

 

GTAForums: Бомбы, могут быть с химическими агентами, например, напалм. На скриншоте, где самолёт сбрасывает бомбы, видна маркировка хим. агентов (жёлтая полоса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R*: Подтвержена покупка и модификация Buzzard без вооружения! Источник и скриншот опубликуйте из твиттера роков.

 

Наконец-то, смогу купить этот нужный мне вертолёт! Я рад, что они додумвлись его добавить для покупки после выхода обновления "Байкеры" - там он доступен для вызова капитаном мотоклуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в нём? Насколько помню это только у эпла урезание функций считается фичей.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в нём? Насколько помню это только у эпла урезание функций считается фичей.

Я люблю гражданские версии вертолётов. Открою небольшой секрет: за сутки до объявления роков я планировал потрвтить большую часть своего капитала на покупку имеющихся самолётов и вертолётов в гтао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те два скриншота за сегодня. Новость на Галвной тоже обновили. Завтра уже релиз.

[spoiler=скрины за ПН]

 

DIUYHDqVoAIth27.jpg
DIUvhniVYAAEK1Z.jpg

 

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате есть ссылка на твиттер FoxySnaps - там опубликованы все тс, которые добавят в игру.

 

Впечатляет список самолётов и вертолётов, а также несколько машин. Вчера скриншот с гражданским buzzard ввело меня в заблужддение - оказывается на скриншоте не buzzard, а мелкий Havok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на транспорт:

 

P-996 LAZER = $6,500,000

Microlight = $500,000

Mogul = $2,350,000

Rogue = $1,200,000

Starling = $2,750,000

Seabreeze = $850,000

Tula = $3,890,000

Pyro = $3,350,000

Molotok = $3,600,000

Nokota = $1,995,000

Bombushka = $4,450,000 - воздушный командный пункт

Hunter = $3,100,000

Havok = $1,730,000

Howard = $975,000

Alpha Z-1 = $1,595,000

Cyclone = $1,890,000

Visione = $2,250,000

Vigilante = $3,750,000

Retinue = $615,000

Rapid GT Classic = $885,000

 

Всего 5 ангаров в Форде Занкудо (3) и аэропорту ЛС (2). Цены от 1.2 до 3.6 млн. GTA$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно кастомизировать(красить пегасус авиацию и загонять к себе в ангар)

http://imgur.com/a/jf8Kz

 

будущий контент на пару тройку месяцев вперед (внутри обновления сразу 2 - второе откроет доступ к новым гонкам и новым костюмам)

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на транспорт:

 

P-996 LAZER = $6,500,000

Microlight = $500,000

Mogul = $2,350,000

Rogue = $1,200,000

Starling = $2,750,000

Seabreeze = $850,000

Tula = $3,890,000

Pyro = $3,350,000

Molotok = $3,600,000

Nokota = $1,995,000

Bombushka = $4,450,000 - воздушный командный пункт

Hunter = $3,100,000

Havok = $1,730,000

Howard = $975,000

Alpha Z-1 = $1,595,000

Cyclone = $1,890,000

Visione = $2,250,000

Vigilante = $3,750,000

Retinue = $615,000

Rapid GT Classic = $885,000

 

Всего 5 ангаров в Форде Занкудо (3) и аэропорту ЛС (2). Цены от 1.2 до 3.6 млн. GTA$

Браво Роки! Это Лазер с наворотами выйдет лямов 10, как раз то, что эти сукосы у меня украли давеча. Не оставляют просто шансов, придется найти приватный чит нахаляву, скупить этот весь мусор., разбомбить школьников и забыть весь этот кошмар навсегда. Ведь сколько хороших игр вышло в последнее время,  а я как последний конченный фармлю в это дерьмище и нету времени поиграть в достойное. Ни разу не пожалел, что полгода играл в Скайрим и те же полгода в Ведьмак3, правда с онлайном там беда, но думаю, что беда как раз с Рокстаром (T2). Ведь что может быть хуже, чем надеяться 3 года, а потом тебе систематически и с упорным упорством в тебе эту надежду быстро убивают. Если и поиграю в ихний утопический ГТА6, то только в пиратский, и буду в торрентах на раздаче сидеть до последнего.

Извиняюсь перед  KeshaF1 за негатив в теме на форуме, но действительно наболело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цены на апгрейд самолетов такие - чтобы купить все понадобиться уже не 50 а 100ку, 50 только чисто на покупку без тюннига.

Теперь любой пегасус агрегат можно загнать в ангар и сделать его персональным - кастомизировать его и вызывать через отдельную менюшку в любом месте - и платить за уничтожение Морсам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча суперкар за 2,5кк любой игрок считал скотством и свинством, в Оружии все скупить надо было уже под 100ку, а теперь только после выхода \того кошмара не хватит 100ку,  под занавес не хватит и 200ку. На что эти хорошие люди :troll:  (дай Бог им здоровья) рассчитывают? Что я куплю их шарков на 200кк? а ну подскажите знающие перцы сколько это стоит реального бабла купить 200кк игрового шарками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего никогда не скупал и считаю это ненужным. Но если выпустили барахлишко - должны дать возможность это барахлишко купить.

 А не предлагать настырно купить ихние акулы и писать мне из суппорта, что я полный козлище 

 

Здравствуйте, abpron!

Баланс вашего общего банковского счета в GTA Online изменен – списаны добытые незаконным путем игровые деньги. Дополнительная информация размещена на странице https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/115008697067.

Mihhail S. (Rockstar Support)

29 авг., 7:40 EDT

С уважением,

Служба поддержки Rockstar

Уважаемый TomilovSenya поверь мне, очень это обидно, когда тебя  какой-то клерк считает за полное козлище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ничего никогда не скупал и считаю это ненужным...

Парой постов ранее :

...придется найти приватный чит нахаляву, скупить этот весь мусор...

Логичноbiggrin.gif

 

А не предлагать настырно купить ихние акулы и писать мне из суппорта, что я полный козлище

Здравствуйте, abpron!

Баланс вашего общего банковского счета в GTA Online изменен – списаны добытые незаконным путем игровые деньги. Дополнительная информация размещена на странице https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/115008697067.

Mihhail S. (Rockstar Support)

29 авг., 7:40 EDT

С уважением,

Служба поддержки Rockstar

Не увидел в письме упоминаний ни про полного козла ни про тощего козлика, мб дело в том как ты сам себя ощущаешь?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поделитесь гайдом, как играть в онлайн волку-одиночке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поделитесь гайдом, как играть в онлайн волку-одиночке :)

Берёшь значит микрофон, качаешь TeamSpeak и ждёшь в лс инструкцию от меня. :) В разделе есть тема для новичков! Посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...