Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще то мне виднее, эта тема по борьбе с читтерами в GTA Online, а не про то какое говно эта ваша игра, и т.к. ты с одной стороны не играешь в онлайн, а с другой не говоришь ничего по теме - всё тобой сказанное является флудом, оффтопом и флеймом пункт 4.1 правил форума.

О да, а сообщение про подпись утки и его интерес к игре с которого весь разговор и пошёл это ни разу ни флейм и не оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме в которой оно было написано "GTA Online - общая информация", оно не было оффтопом, скорее ответом на оффтоп утки. Да и здесь не оффтоп, напрямую связано с темой обсуждения. Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз тебе говорю, "не как в жизни" и "неадекватные цены" это абсолютно разные вещи.

Мне виднее что мне стоит делать. Ты изо всех сил тут "борешься", и расстраиваешься когда тебе говорят что то, за что ты борешься является обычным донатоориентированным высером.

 

Проблема таких людей как ты и та когорта насосавших миллионы у читерастов в том, что вы не видите альтернативы. 

 

Как только появилась GTA Online в 2013-м, то самым прибыльным занятием было выполнение многочисленных миссий с друзьями.

 

Затем в игру добавили «Ограбления» и на долгие месяцы Pacific Standard стал де-факто самым прибыльным мероприятием в GTA Online. За 1 час 15 минут можно было поднять больше 300 000 GTA$.

 

Время шло и Rockstar вводит новые типы бизнеса: преступные организации, импорт/экспорт машин, мотоклубы, бункеры и ангары.

 

С этого момента у игрока появляется выбор: грабить Pacific или продать 4 машины раз в 50 минут, чтобы получить чистыми 320 000 GTA$. 

 

С другими бизнесами всё очень просто: закупаем сырьё от 15 000 до 75 000 GTA$ (зависит от шкалы) и едем заниматься другими делами, развлекаться. Да, итоговая прибыль снижается, но ты освобождаешься от таскания «ящиков». Всё, что тебе нужно - это найти от двух до трёх друзей или знакомых и продать свои предприятия.

 

GTA Online нацелена на командные взаимодействия и одиночкам тут очень тяжело. Что ж поделать, тут не выживание в стиле игры Rust.

 

Но что с насосавшими миллиарды? Во-первых, они сразу же могут начать волноваться за свой аккаунт, так как экономические преступления в GTA Online - самые тяжкие. Алгоритм античита регулярно выявляет некоторое количество таких счастливчиков. Во-вторых, они обесценивают свои достижения в игре. Как правило, насосавшие миллиарды - слабовольные люди, которым хочется всё и сразу. 

 

Когда они получают условные два миллиарда GTA$, то их интерес угасает. Они скупают все вещи оптом, теряя интерес к дальнейшей игре. Зачем что-то делать, когда забашлял читерских GTA$, пощупал и всё, сиди жди следующего обновления, попутно воняя о скучных и неинтересных занятиях в GTA Online.

 

Донат в игре есть, но он не влияет на баланс, как у поганой ЕА с «лутбоксами».

 

Или вот пример, который характеризует насосавших миллиарды с поганой стороны. Есть в сообществе один идиот, он как и полагается, соблюдая традиции крикунов, насосал милиарды.

 

Что делает этот подонок? Он развлекается тем, что ходит по сессиям и ждёт, когда игроки повезут продавать товар с предприятий, запускает автоматический удар с Орбитальной пушки и всё - труды многих дней коту под хвост. Ему смешно, а тем, кто занимался продажей нет.

 

Один автоматический выстрел из Орбитальной пушки стоит 750 000 GTA$. Если бы он честно зарабатывал, то много раз подумал, стоит ли тратить такие деньги на выстрел.

 

Насосавшие милиарды обесценили труд и плевать им на то, что другие выбирают честный путь зарабатывания GTA$. Поэтому насосавшие и все те, кто воспользовался услугами читеров, вызывают у меня презрение.

 

В моём понимании, Rockstar Games стоит изменить политику блокировок. Например, скидываешь им ссылку на аккаунт игрока, у которого на счету несколько миллиардов GTA$, профиль проверяется модератором и сразу же выносится решение об обнулении прогресса, либо постоянная блокировка.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, а сообщение про подпись утки и его интерес к игре с которого весь разговор и пошёл это ни разу ни флейм и не оффтоп.

 

Нет. Поэтому перенёс сообщения в профильную тему.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я был искренне рад когда это случилось

 

А мы вот наоборот искренне грустим, ибо это лучший онлайн проект гоночный был - и досихпор ничего лучше не придумали, и такого огромного коммьюнити тоже, очень жаль что игру загубили переориентация на мобильные игры и контент, ибо на этих бустах ЕА рубила миллионы и миллионы.  Насчет банов баго и глитчей, да были польские бусты, немецкие кредитки, яндекс деньги и много чего еще.. и да банхаммер был безпощадный - но вы сами виноваты, воспользовались глитчем - нарушив лиц.соглашение.. Точно тоже самое можно сказать и про накрутчиков - вы нарушаете лиц.соглашение - так что к вам могут быть применены самые жесткие меры рано или поздно.  Ворлд также умер изза таких же читорков которые обиделись коко все дорого нас забанили а мы тут всего лишь багами накрутили себе бустов и слотов. Увы разработчик забил болт на игру почти на 2 года, а в конце когда она всеже восстала из пепла, перебанилии половину народу - вернули интерес добавили ачивменты новый транспорт, игру похоронил издатель.

 

К рокстарам никаких притензий, они за 4 года досихпор пытаются удерживать интерес к игре - и все еще предоставляя вы только подумайте весь контент бесплатно...уже под 30 бесплатных дополнений.

Да любой другой издатель удавится, чтобы хоть чтото бесплатно дать людям. Мало того что вам все бесплатно доступно, вам еще постоянно дают кучу вариантов заработки и бонусные скидки на это дело.

Единственное они неспособны положить конец читерству и накруткам, видимо это не в их интересах. Если бы они запретили любые модификации сингла - но это бы спасло от напастий читерства и беспредела в онлайне я бы выбрал именно этот вариант.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы они запретили любые модификации сингла - но это бы спасло от напастий читерства и беспредела в онлайне я бы выбрал именно этот вариант.

 

Запрет модификации одиночной игры быстро убьёт серию Grand Theft Auto. Только за счёт пользовательских модификаций держится постоянно высокий интерес к этой серии.

 

Take-Two Interactive этим летом попробовала запретить OpenIV и что из этого получилось, ты знаешь. OpenIV не поддерживает модификации для GTA Online и более того, блокирует доступ к мультиплееру.

 

В регулярном общении с поддержкой Rockstar Games (там есть адекватные сотрудники, как бы их не хаяли) мне не хватает чуть больше открытости. Но там действует строгая политика по общению с пользователями. Поэтому блокировки читерастов иногда сложно отследить. Некоторые потеряли доступ к своим аккаунтам из-за читов.

 

Борьба с читерастами должна идти по всем фронтам, а те, кто обеляет их, приводя какие-то нелепые аргументы, должны привлекаться как пособники читерастов.

 

Читерасты и их пособники заботятся только о своей грязной шкуре, мы же ратуем за честную и открытую игру в мультиплеере. Чем меньше читеров, тем больше честного соперничества в многочисленных режимах GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другими бизнесами всё очень просто: закупаем сырьё от 15 000 до 75 000 GTA$ (зависит от шкалы) и едем заниматься другими делами 

При том надо ждать ту доставку немало так, нельзя сразу уйти на дело какое-то. Везде где только можно, сделано так, чтобы все сделать максимально без профита.

И сырье заканчивается спустя пару часов, а то и раньше. А если предприятия еще два, то это уже превращается в дрочильню. А миссии продажи самый сок - езда на почтовом фургоне, либо мусоровозе, максимально подальше от предприятия.

4 машины раз в 50 минут

Кулдаун, чтобы не продавали много. А то люди смогу нормально зарабатывать без таймера.

 

Когда они получают условные два миллиарда GTA$, то их интерес угасает.

Либо появляется. Кто это вообще придумал про угасание интереса?

пощупал и всё, сиди жди следующего обновления, попутно воняя о скучных и неинтересных занятиях в GTA Online.

Либо не пощупал, попутно воняя, где взять деньги, какое все скучное и неинтересное.

 

Причем, если что-то УГ, то говорят об этом все, у кого есть и у кого нет денег. Если что-то классное, тоже говорят и бедные, и богатые.

 

 

Донат в игре есть, но он не влияет на баланс

 

Конечно, влияет. Если на гонках я не могу позволить себе тачку, то я ее проиграю. А кто-то задонатил и у него есть топ-машина. Либо убил много часов на фарм. А если у человека нет этих многих часов? Правильно, пусть он ездит на стоке, либо продает все, что там у него есть.

 

И так во всем, да, на скилл деньги не влияют, я об этом снова же говорил.

 

Он развлекается тем, что ходит по сессиям и ждёт, когда игроки повезут продавать товар с предприятий

 

Пф, нет. Зависит от человека. На гидре он может постоянно хаос творить, 1 раз купил и мешаешь всем.

Стоп, так рокстарами так и задумано. Ему надпись висит "уничтожь то и то". Какое вы право имеете его осуждать? Он играет так, как ему нравится.

ГТА - командная игра, пусть друзья обороняют ваши доставки.

 

А если рокстар добавили орбиталку, то все же получается, что они сволочи, верно? Ведь от нее не укрыться.

Я пальнул с нее, когда дали бесплатный выстрел. Будь у меня даже 100 лямов, мне жалко их тратить на выстрел.

Вот же прикол, получается, что орбиталка для тех у кого денег просто немеренно, то есть 99% это донатеры/накрутчики. И 1% зверские фармеры, которым нежалко пальнуть.

 

Господи, о чем речь? Рокам плевать, если даже нельзя побанить тех, у кого круги по 10 сек.

 

 

Поэтому насосавшие и все те, кто воспользовался услугами читеров, вызывают у меня презрение.

Тогда те, кто задонатил, тоже должны вызывать презрение.

 

Меня удивляет, как только за финансы человека считают читером, прямо сразу он идет к орбиталке, а потом включает годмод и идет месить всех.

 

Деньги практически не влияют на поведения человека в плане агрессии и стиля игры. Просто может себе позволить все и сразу.

А бедные начинают оправдание, тю, мол так не интересно, ненужная вещь, зачем иметь все, в РЛ не так, бла бла. Забьет и выйдет из гта. Ни разу не так.

 

 

Если ради эксперимента убрать валюту, то фармеры начнут скучать, ибо ах, как же. Зато некоторые начнут развлекаться, а не "работать" в игре и прочувствуют вкус игры, а не только заработка.

 

Я вон на днях взял Avenger, друг каргобобом на него спустил автобус, а на автобус посадил буззард. Вышло прикольно, мы так развлекаемся. Благо, товарищ может не париться с финансами и мы играем по фану. Не будь денег, все бы превратилось в очередной фарм. И да, нужно много ТС, одни Avengerом не обойдешься.

 

Иногда я смотрю профиль "психопатов". Там 50 на 50, кто-то млрд, кто-то нет. Надо закрыть эту тему, что богачи идут месить. Не правда. Зависит тупо от человека и его настроения.

 

И мы еще забыли про читеров, которые мап-мейкеры. Вот они ублюдки, делают крутые карты для людей. Которые рокстар мог бы одобрить и сделать официальными, чтобы их увидело много людей. Но нет, рокам плевать, никакого поощрения им. Одноразово выбрали фигню, которую известный мап-мейкер закритиковал за кривизну. У которого карты куда круче по качеству, но его не выбрали. Рокам тупо ничего не надо делать, просто выбрать готовое.

Люди делают креатив, которым можно восхищаться. А должны, блин, фармить и приносить уныние и скуку.

 

Таким образом можно постоянно пополнять карты для гонок. Тоже самое касается и КУшек/перестрелок.

 

 

 

 

 

Читерасты и их пособники заботятся только о своей грязной шкуре

 

Выше написано, почему это не так. Черное и белое, все так просто в этом мире.

 

Да что ж такое, никак не поймете простых вещей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет модификации одиночной игры быстро убьёт серию Grand Theft Auto

 

Ты же знаешь о чем я - речь о скриптхуке и инжекторе, на базе которого большинство читов работает.

По поводу - модов чтото у меня уже интерес к этому пропал, хотя в 4ке сам же делал полно всего) но КамАЗиков в 5ю часть уже  честно говоря было лень пилить, да и Олег чето с прицепами в занозе не долелал нормально.

Модельки уже хайполи стали, а основной интерес все равно в онлайне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про донат от R*, особенно последний пак - это конечно лютый перебор, просить за набор для онлайн, почти столько же сколько за игру, бред. По факту да, сеттинг игры так построен, что если человек хочет скупить все (а таких я видел не мало), без доната не обойтись, не как, либо выбросить реальную жизнь на помойку и дрочить клавиатуру сутками. 

 

Кто деньги накрутил, ради бога, по мне так, пусть сидят в одиночных сессиях и делают что хотят, лишь бы не трогали других игроков, по сути получится практически сингл. Но есть пионеры которые лезут таки в игровой процесс, с пушками правда не сталкивался, я шмалнул один раз бесплатно из нее, один уродец достал. Накупят всего нагибаторского, и валят кого не лень. 

 

Товарищей которые накручиват ЛВЛ, RP и прочие скиллы, это больные товарищи, играть нет смысла (имхо), разве что получают удовольствия от издевательств над честным игроком, и то в жизни 90 % таких школьники, которых щемят за углом и отбирают мелочь. Самореализация такая в виртуальном мире. 

 

Я лично захожу, пройду новые миссии по возможности, то что выходит, прохожу и выхожу, дальше для меня нет интереса, в реально жизни интереснее прокачиваться, покупать тачки и т.д :smile:.

 

Импорт\экспорт дал возможность хоть заработать на тот же бункер и т.д., который я купил, но еще не юзал, так как кучи времени, у меня на игру увы нет. Недавно дошел таки до финального ограбления пасифик, с огромным трудом, не кто не хочет их уже проходить. 

 

Недавно создал ссесию, по моему на пасифик, подключился читераст с 7 лвл, и началась необъяснимая хрень. В комнате выбора костюма не то елка на мне, здание и тарелка, выйдя из здания, мы пробирались через col'ы не видимых зданий, естественно слил сесcию сразу.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за беда? Такое чет слишком часто, за месяц и покупкой гта чет уже не очень то и доволен. Есть ли тут сессии где только читеры попадаются? Думаю может из-за того что файлы эмулятора для геймпада были в папке игры меня к читерам поселили? Почему тогда не каждую сессию? Второй раз в круг берет. Один раз во время миссии даже 3 игрока проехали сквозь стену а я не смог.

 

[spoiler=Скриншоты читеров]qU3ukXJahkaBfjYM-hPWGA_0_0.jpgF85kGhjZkk2QzSl4f80sVw_0_0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном полностью согласен с Nikki и Kesha F1 - это то что читы полностью и навсегда убивают интерес к игре, есть у тебя мотивация их использовать или нет - неважно. То, во что ты играл 3-4 года подряд, можно разрушить за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за беда? Такое чет слишком часто, за месяц и покупкой гта чет уже не очень то и доволен. Есть ли тут сессии где только читеры попадаются? Думаю может из-за того что файлы эмулятора для геймпада были в папке игры меня к читерам поселили? Почему тогда не каждую сессию? Второй раз в круг берет. Один раз во время миссии даже 3 игрока проехали сквозь стену а я не смог.

Приветствую.

 

В свободных сессиях встречаются читерасты. Если бы тебя отправили в специальные сервера, то у тебя было бы сообщение о том, что ты находишься в лобби с нечестными игроками и дата окончания срока пребывания в таких сессиях.

 

На скриншотах обычное проявление читерастии.

 

Настоятельно рекомендую не использовать сторонние программы, модификации, эмуляторы в GTA Online. Это может привести к блокировке аккаунта и сбросу всего игрового прогресса.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за беда? Такое чет слишком часто, за месяц и покупкой гта чет уже не очень то и доволен. Есть ли тут сессии где только читеры попадаются? Думаю может из-за того что файлы эмулятора для геймпада были в папке игры меня к читерам поселили? Почему тогда не каждую сессию? Второй раз в круг берет. Один раз во время миссии даже 3 игрока проехали сквозь стену а я не смог.

 

[spoiler=Скриншоты читеров]qU3ukXJahkaBfjYM-hPWGA_0_0.jpgF85kGhjZkk2QzSl4f80sVw_0_0.jpg

 

Линяй сразу с таких сессий. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад произошла волна банов среди пользователей платных читов. Вроде как абсолютно все меню были задетекчены.

По какому принципу побанили - не совсем понятно. Скорее были забанены те, кто крашил лобби, издевался. Т.к. раньше и репорты не помагали (не точно).

А сейчас репорты отправляют на проверку и происходит обнаружение и тут же бан. Как происходит проверка? Мне рассказал один человек, что происходит кик пользователя, на которого накиданы репорты, в пустое лобби, типа инет плохой. И в этот момент происходит проверка на инжектор. На днях я словил около 10 репортов за 3-4 часа. И вот, когда кинули 3 последние. Ребята-нубы из мотоклуба за что, что напал на них, обиделись и все втроем репортнули. Через 5 минут у меня все вышли, инет грешить не могу. Совпадению? Не думаю. В общем, репорты легко собираются, если заниматься грифингом :) Бизнесам не мешал, а вот всех остальных рандомов по полной в пассив вгонял. Кто начинает оскорбления, то тому покоя не давал. Кто вежливо спросит/попросит - оставляю в покое. К последнему, что-то мало кто додумался. ГТА же :) Хочу - атакую, мое право. Много повстречал с годмодом :) Ну и лобби найти сложно, где нет читера, который спавнит предметы. Кстати, некоторые меню уже могут стрелять из орбиталки без кулдауна. Держитесь. Попал под такого, показывал, что он может :troll:

 

Так что теоретически  может быть ситуация станет лучше, но сомневаюсь.

 

З.Ы. Если собрать очень много репортов, то роки после проверки, если все ок, выдадут соощение, что за вами смотрят и тд) У пары друзей такое было. Да и сам могу оказаться под таким :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, меня недавно стали кикать,  после слов что кто-то читер, Вы не знаете что это за чит такой?

Может им и стоит бороться с читаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, меня недавно стали кикать,  после слов что кто-то читер, Вы не знаете что это за чит такой?

Может им и стоит бороться с читаками?

 

Некаждый чит так может. Крашить игру, легкий кик (самое безобидное) и отправка в бесконечную загрузку.

 

Детектится системой с последующим баном в GTA Online.

 

Есть еще один хак, не знаю, какой. Там короче, если игрока пытаются выгнать или репортнуть, то кто делает это, сам кикается.

 

Вот такая жесть. А еще некоторые меню могут полностью выставлять за моддера другого игрока. Вот на себе понял, меняется урон от оружия, копы убираются, будто с хаком сам я.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektronik17, Твоё сообщение было отредактировано из-за скрытой пропаганды читов. Внёс очередные исправления.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektronik17, Твоё сообщение было отредактировано из-за скрытой пропаганды читов. Внёс очередные исправления.

кеша у нас же вроде демократия , где в правилах написано , что нельзя говорить о читах , если сама тема посвящена этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektronik17, Твоё сообщение было отредактировано из-за скрытой пропаганды читов. Внёс очередные исправления.

Я просто ответил на вопрос. Пропагандировать мне нет смысла, тем более здесь.

Человек задал интересный вопрос. И в том-то и парадокс, что бороться с читерами можно, будучи самому с читом. Это работает сиеминутно и эффективно. Также можно защититься от всего этого. Если что, я не пропагандирую. Ибо все эти штуки стоят как сама игра и всем она крайне не рекомендована. То есть я, наоборот, рекомендую не использовать это. По двум причинам, тк первая данный форум как бы против этого всего, что есть хорошо. И второе, данные штуки могут делать всё, кому-то станет интересно и в итоге появится желание взрывать всё. Потому нет и нет.

Это как дать оружие, только не для атаки (вреда), а для самообороны. Всегда нужно понимать, что это может за собой повлечь и, главное, не терять голову, пользуясь оружием. Чтобы не было испытаний (соблазна) - лучше от этого всего держаться подальше.

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, меня читеры кикают когда я прошу народ их репортить, как с этим бороться?

Что это за читы пошли, что уже кикнуть могут спокойно и в одиночку?

 

Я хотел создать еще один аккаунт на втором компе. Что бы кикать читаков из сессии. Если забанят, то хоть не основного. Играть я думаю станет приятнее.

Рокстар уже 2 года не разбирает жалобы на читаков. Тут Вы пишите, что что-то делается, но по факту читаков стало в 2 раза больше.

Если раньше в фуллл сессии был 1-2 чита, то теперь какждый 3ий читак.

Надоело искать сессии...

Изменено пользователем vuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, меня читеры кикают когда я прошу народ их репортить, как с этим бороться?...Надоело искать сессии

Бороться - теми же репортами. Сначала зарепортил, потом кик.

Если надоело искать сессии - собери группу единомышленников и хости сессии сам. Или присоединяйся к одной из уже существующих групп, крышующих сессии от рандомных игроков и читаков.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть группа единомышленников, то тебе проще играть с ними в закрытой сессии, и вопросы читерства вообще никогда возникать у тебя не будут.

кроме того коннект групы единомышленников в одну и ту же сессию будет проблематичен.

 

 

 

Надо смотреть правде в глаза - как показало время, репорты ничего не дают. читаков все больше. Я за то, что  клин клином вышибать!

Изменено пользователем vuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть правде в глаза - как показало время, репорты ничего не дают. читаков все больше. Я за то, что  клин клином вышибать!

 

Как показало время, репорты работают, но читерастов не стало больше. Пик активности тварей пришёлся на 2016-й год, сейчас ситуация относительно стабилизировалась. Они есть, но не так, как в прошлом, когда в сессии из 28-30 человек было по 10-15 читерастов.

 

Клин клином вышибать? В мультиплеерах - это называется читерстией. Ты станешь таким же дерьмом, как и те, кто использует читы. Всё начинается с малого: сначала кикаешь читеров, потом честных игроков, которые тебе в чём-то помешали и далее по нарастающей. Очень мало людей, которые могут устоять перед соблазном использовать запрещённые вещи на полную катушку.

 

К тому же, эффект от киков читеров из твоей сессии ничтожен. Кикаешь из сессии, читераст приходит в другую сессию и продолжает творить ахинею. Другое дело репорт: делаешь пометку, игра пишет демку и скрипт, а затем модераторы R* через некоторое время проверяют игрока. Если репорт обоснован, игрок блокируется, но тебе об этом не сообщат - такова внутренняя политика R*. А, например, в игре Rust за успешную поимку читера, приходит благодарственное письмо. Что называется, почувствуйте разницу.

 

У честного игрока есть несколько путей игры в GTA Online:

 

1. Выявлять читерастов, репортить, менять сессию.

2. Искать единомышленников, например, моя команда EFO непремирима к читерству. Сразу предупрежу, что тебя не возьмём, так как не разделяешь наших взглядов на честную игру и готов использовать читы.

3. Запускать сессии по приглашениям и оттуда переходить в различные дела GTA Online.

4. Обратить своё внимание на альтернативные мультиплееры FiveM, VMP и другие.

 

Читерасты есть в каждом мультиплеере. Где-то их больше, где-то меньше, но они всегда присутствуют. С ними нужно бороться легальными методами.

 

На днях в наших особых бизнес-сессиях произошёл вопиющий случай: один игрок, временами приходящий в наши сессии, начал в открытую использовать читы. После того, как это было зафиксировано, отправили на него по два репорта и начали процесс кика. Далее он был зачищен из контакт-листов наших игроков и внесён в чёрный список. Ему было достаточно один раз продемонстрировать свои «умения», как он навсегда лишился доступа к нашим сессиям. Дебил.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того коннект групы единомышленников в одну и ту же сессию будет проблематичен.

Я не вижу тут никаких проблем. Я постоянно играю с бандами EFO и CATS. Играем мы в открытых сессиях и у нас нет левых людей. В сессии обычно представители этих банд и друзья отдельных участников, за адекватность которых они ручаются.

Когда забредают левые, незнакомые игроки, они сразу дружно кикаются из сессии, если на кик кулдаун и в  сессии уже больше 2-3 рандомов - происходит смена сессии - хост создаёт и рассылает приглашение в новую сессию через соц-клаб. Смена сессии занимает меньше минуты.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У честного игрока есть несколько путей игры в GTA Online:

2. Искать единомышленников, например, моя команда EFO непремирима к читерству. Сразу предупрежу, что тебя не возьмём, так как не разделяешь наших взглядов на честную игру и готов использовать читы.

А как к вам собственно попасть? Я порядком устал быть резиновым мячом который пинают из сессий когда я яростно начинаю спамить о читере едва увидев его проявления в сессии, хочется уже зайти спокойно позаниматься без напряжения делами да выйти а не метаться из сессии в сессию надеясь на прок либо постоянно одному. Народ выше правильно сказал, почему то началась эпидемия гонений именно на честных игроков, каждая 2ая если не каждая сессия где есть читер, его защищает и требует заткнуться а читер начинает бросать мешки и всячески мешать играть когда его палишь, это какие то лобби друзяшек не знаю, или просто очередных сосунов денег которые засирают чат money please any modder give me money. Уже ни сил ни мата нет на таких дегенератов, которые сами ищут читера и потом его дефят всячески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...