Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

Машины новые добавлял?

ты это мне?

добавлял только додо без замены и все но я не думаю что из-за одной модели так все пошло...

в gta 4 ровно такое же количество модов что и на gta eflc...

в gta 4 багов нет а в gta eflc есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это мне?

добавлял только додо без замены и все но я не думаю что из-за одной модели так все пошло...

в gta 4 ровно такое же количество модов что и на gta eflc...

в gta 4 багов нет а в gta eflc есть

От Додо и пошло значит.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё как два пальца просто. Скриптовая структура у разных частей трилогии разная, отсюда и глюки. У меня у самого из-за одного скрипта, который в ТЛАД нормально работал, в ТБоГТ баги появлялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё как два пальца просто. Скриптовая структура у разных частей трилогии разная, отсюда и глюки. У меня у самого из-за одного скрипта, который в ТЛАД нормально работал, в ТБоГТ баги появлялись.

а с аптечками и броней как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё как два пальца просто. Скриптовая структура у разных частей трилогии разная, отсюда и глюки. У меня у самого из-за одного скрипта, который в ТЛАД нормально работал, в ТБоГТ баги появлялись.

да и еще что лучше gta eflc? asi loder или xliveless?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил поставив заново и не от него идут глюки...

Такие глюки именно от ДОБАВЛЕНИЯ новой модели, ты в игровой интернет попробуй зайти. Если не получится - из-за Додо, получится - от чего-то другого. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а существует фикс фар для авто из TBoGT? Напоминаю, они светят не так как положено.

попробуй этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем суть вопроса такая, может уже есть \ или кто-то может сделать модификацию, чтобы автоматически не включался задний ход. Чтобы просто при нажатии клавиши, машина только останавливалась и остановившись при нажатии клавиши повторно зажигались только стоп сигналы, а задний ход можно было бы включить другой клавишей. Прошу простить, если создал тему не в нужном месте или повтор получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто включает стоп сигналы когда останавливаешься, не то.

Да, напутал. Вот это, вроде, то. Изменено пользователем Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напутал. Вот это, вроде, то.

Примерно то что хотел, но к сожалению не работает. И задний ход бы на другую вообще клавишу назначить.

 

 

Запустился все же этот мод и он оказался совсем дурацким. Может все же кто-то сможет сделать мод такой, работающий как надо.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, есть мод, никак не могу найти как его убрать. Суть на скринах.

GTAIV_2014_08_11_18_35_36_55.bmp

GTAIV_2014_08_12_21_04_44_85.bmp

Изменено пользователем vinnypuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, есть мод, никак не могу найти как его убрать. Суть на скринах.

перенес в более подходящее место. вобщем, это не совсем мод, а последствие от установки модов. чаще всего такое встречается после добавления новых моделей транспорта. лечится началом новой игры или же удаления добавленных моделей. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите, как установить скрипт на камеру-делаю по инструкции и нифига не работает. Версия 1с пропатченная мультиязычным патчем 1.0.0.4. Асилоадер и скриптхук кидал в корень-тоже не работает.

 

И нет ли часом мода на физику машин из пятерки? После нее в 4-ке жесть управлять авто.

Изменено пользователем art0run
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...