Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Люди!Я скачал GTA:LCS на комп.Помогите найти эмуль PSP.(PSPemu)

Посмотри здесь: http://mobiles.gueux.be/modules/mydownload...wcat.php?cid=21 и здесь: http://squarefaction.ru/modules.php?name=D...download&cid=99 Изменено пользователем Frieze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Я скачал GTA:LCS на комп.Помогите найти эмуль PSP.(PSPemu)

<{POST_SNAPBACK}>

:fool: Кто тебе сказал что ты её запустишь? Где есть работающий емуль?

З.Ы. Ее почти поломали для 1,5. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме лежит ссылка на эмуль, не охота скачивать и сомневаюсь что он работает приемлимым образом, если вообще работает! Видел образы в p2p-сетях (юзал eDonkey2000 через eMule Plus v1.1f), там их куча и размеры почти у всех файлов разные - от 300 с небольшим метров до 2 Гб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!

1.Можно ли открыть файл класса .IMG (GTA3.img например) не имея .dir файла.Но если он его требует а его нет.

2.Как можно узнать имена и размеры файлов в .img архиве опять таки не имея .dir файла.

Спасибо!

Мне нужна помощь во взломе img файлов GTALCS кто может помочь пишите.

Вывожу список файлов в которых требуется помощь.(я пишу формат а вы пострайтесь найти прогу которой можно файл открыть)

Movies>logo.pmf, titles.pmf

Audio>****.AT3 файлы

TXF>****.CHK файлы

Models>****.img-lvz файлы про них я писал выше.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Тебе здесь че софто поисоквый форум? Очень экзотично... Могу дать наводку: большая часть девелоперов специально изменяет расширения файлов, чтобы игроки не могли вскрыть ресурсы игры, поэтому можно попробовать открыть некоторые фаайлы с помощью соответствующего типа программ: музыку-проигрывателями, текстуры-просмотарщиками изображений, архивы-архиваторами или использовать старый проверенный способ - использовать универсайные файло-выдирающие программы наподобии GameHack и других "ресурсных монстров"! Ну я конечно, и другие попытаемся что либо найти, но сам понимаешь: 1) Мы не обещаем! 2) Мы не обязаны! Объясни во-первых для чего они те нужны! Мож и не нужны вовсе или причина не является актуальной, чтоб мы тут для тебя че-то распинались и искали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Он хочет сделать из ЛСС - СА(впихнуть туда тачки). Единственное чем могу помочь (точнее дать наводку) - AT3 -расширение файлов музыки. Поищи на сайтах с софтом. Можешь даже не пытатся запустить файл c расширением pmf - чисто под ЗЫЗу. Затея классная, только ничего не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто комп не в состоянии это всё потянуть. Мощностей не хватает даже у сервака с двумя процами. Не то что у пней четвертых и 7800... Реально выдает на такой машине не более 5 фпс.(я про ЗЫ2). Так как ЗЫЗ это почти ЗЫ2 то ни о каком эмуле для народ не может быть и речи... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Хачик: 1. Рекомендую в кротчайшие сроки придумать себе новый ник. Тк твой ник неприемлем на этом форуме. Как придумаешь, пиши в PM тебя изменят.

 

2. Ты получаешь 2 предупреждение за Флуд!

 

Все ясно? если нет, то мой PM доступен 24 часа в сутки!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что?Рискнуть стоит.Взять и переделать LCS на ПК.Тот-же вайс по движку.И транспорт.Если кому надо GTALCS то ссылу дам попробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...