Перейти к содержанию

Устанавливаем GTA 4 на Windows 7!


Рекомендуемые сообщения

И еще были ли у кого нибудь проблемы с переключением песен на индепенденсе, они не переключаются по нажатию N или B.

зайди в опции звука и переключи проигрывание треков на последовательный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил финал виндовс 7, сразу появилась проблемай, через 10-15минут начинались жесткие фризы, все дело в "забивании" ОЗУ, в системе кончается память (у меня её 4гб) и система начинает "свопить" на винт который медленнее памяти, лаги пропали после отключения файла подкачки, после отключения файла подкачки начало появляться системное сообщение о том что в системе закончилась память, но это никак не сказалось на производительности, можно спокойно дальше играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, поставил гта на 7-ку, запустил все нормально, играет..... потом закинул свою сохранку(сделал все как надо) но игра не запускается... черный экран и нифига..... в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ошибки WS10: по ws10 теперь еще вот что советуют:

пуск - выполнить

regsvr32 msxml.dll

и

regsvr32 msxml3.dll

 

и как обычно - установку и переустановку GfWL (взял с форума 1С)

 

По поводу моей ошибки: в папке Rockstar Games/GTA IV/удалить папку Settings (все это находиться по адресу: имя пользователя/AppData/Local/)

 

Мне помогло, игра пошла. Видимо в той папке остались игровые настройки с XP поэтому игра висла.....

 

ДОБАВЛЕНО

 

Все было хорошо, но после установки первого дополнения(автомобиля) игра опять виснет..... на XP все было нормально, игра запускалась и авто ездило но на 7-ке что-то никак не хочет.... может кто знает в чем может заключаться проблема? :help:

Изменено пользователем Nigh Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабл :help:

Первый раз запустил четверку и нормально поиграл. Второй раз пытаюсь запустить - пишет "Прекращена работа RGSCLauncher". Что делать? У меня Windows 7 :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабл :help:

Первый раз запустил четверку и нормально поиграл. Второй раз пытаюсь запустить - пишет "Прекращена работа RGSCLauncher". Что делать? У меня Windows 7 :help:

Может ты кряк какой кривой поставил? Либо переустанови Rockstar Games Social Club.

 

Все было хорошо, но после установки первого дополнения(автомобиля) игра опять виснет..... на XP все было нормально, игра запускалась и авто ездило но на 7-ке что-то никак не хочет.... может кто знает в чем может заключаться проблема?

Удали игру, почисти реестр, установит заново игру - если не поможет начни новую игру.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! При запуске ГТА выдает такую ошибку http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24551089.html

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем ~SeX_PiSToL~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел вопрос задать. Какова разница в ФПС между семеркой и ХРюшкой? И есть ли она вообще? А то говорят что семерка настолько хороша - что совсем не требовательна к ресурсам (по сравнению с вистой).
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел вопрос задать. Какова разница в ФПС между семеркой и ХРюшкой? И есть ли она вообще? А то говорят что семерка настолько хороша - что совсем не требовательна к ресурсам (по сравнению с вистой).

Ненаю насчот ФПС, но 7-ка крутая шняга!!!! Виста с ХР проста а попке! ! ! Реально советую ставить!

И вопросик:

Ктонить уже пробывал установить ГТА на "официальный релиз" Виндовса 7 ???? Это который 7600. 16385 . 22 октября.. мммм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю насчот ФПС, но 7-ка крутая шняга!!!! Виста с ХР проста а попке! ! ! Реально советую ставить!

И вопросик:

Ктонить уже пробывал установить ГТА на "официальный релиз" Виндовса 7 ???? Это который 7600. 16385 . 22 октября.. мммм??

Разницы в релизах нет,они идентичны(сборки).

 

Коди работает она быстрее за счет разделения памяти под ресурсы и программы.Да и потребление памяти под ресурсы чуть больше чем у ХР.Просто красиво и современно+надежнее висты

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы в релизах нет,они идентичны(сборки).

 

Коди работает она быстрее за счет разделения памяти под ресурсы и программы.Да и потребление памяти под ресурсы чуть больше чем у ХР.Просто красиво и современно+надежнее висты

красиво и современно ... прямо в точку!!! :good:

Кстате, я думаю многие незнают(но очень хотят знать)(ведь у многих даже сама ГТА 4 в компах завиртуаленная лежит=) )как на 7-ке запустить Daemon Tools ( покрайней мере лично я несмог ни одну такого рода прогу поставить, ни виртуалка, ни алкогол нечего!!! )

Кто в курсе?? Напишите как обойти этот бок!

спс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет!!!!!

Сделал всё как было на писано раньче. НО проблема я не могу поменять значение 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

я просто напросто не могу найти файл CSDVersion" с "0x00000000". Получаеться я захожу в папку Hkey Local Machine вней есть две папки 1BCD00000000 2HardWare 3 Sam 4Security 5software 6system. Похожый файл находиться только в папке 1 тамже находиться еще две папки Description и Objects. В папке Description находяться файл с именами похожые на те что я не могу найти. System 0x00000001 (1) и TreatAsSystem 0x00000001 (1). Кто небудь знает возможно это они? Вобщем жду ващей помощи. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет!!!!!

Сделал всё как было на писано раньче. НО проблема я не могу поменять значение 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

я просто напросто не могу найти файл CSDVersion" с "0x00000000". Получаеться я захожу в папку Hkey Local Machine вней есть две папки 1BCD00000000 2HardWare 3 Sam 4Security 5software 6system. Похожый файл находиться только в папке 1 тамже находиться еще две папки Description и Objects. В папке Description находяться файл с именами похожые на те что я не могу найти. System 0x00000001 (1) и TreatAsSystem 0x00000001 (1). Кто небудь знает возможно это они? Вобщем жду ващей помощи. Спасибо заранее.

Я этим всегда пользуюсь.

 

Насчёт безобразий с оперативой... На 32 битной всё так же было как у Дрона. На 64 бита всё ништяк работает. Правда у меня 4 гига оперативы..

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сылку большое спасибо тебе. А софтом будет всё впорядке если я установлю файлы? Изменено пользователем IVJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сылку большое спасибо тебе. А софтом будет всё впорядке если я установлю файлы?

Совершенно не повредит софту...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открываем "regedit"

2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"

3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

4. Перезагружаемся

5. Устанавливаем игру

6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0x00000000"

Сделал все так же. Social club поставился, а вот дальше написало, что система не совместима. Совместимость в свойствах стоит. Какие еще могут быть варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суррогатная семера у тебя значит, или сам криволапый, фигни какой в реестре понаписал. Короче скачай ЭТО, примени первую, перезагрузи, ставь гта, потом вторую примени! и не забуууудь сказаааать спасиииибоооо всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примени-отмени.. Запускаете инсталлер в режиме совместимости с Win XP SP3 и все ставится! Опробовано на Home Basic и Ultimate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста немогу установить GTA IV на Виндовс 7 сначала всё идет нормально устанавливаетса, а когда начинаетса распаковка в консоле идет гдето до половини всё закриваетса и пишет завершено. Может ето мало оперативки сильно грузит комп и он прекращает установку подскажите?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для простоты упаковал все это в 2 файла.

Ruff Ryder, огромное спасибо ! Это самый простой и удобный способ установки 4-ки на седьмую винду, с другими неохота было даже заморачиваться ) Советую.

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил финал виндовс 7, сразу появилась проблемай, через 10-15минут начинались жесткие фризы, все дело в "забивании" ОЗУ, в системе кончается память (у меня её 4гб) и система начинает "свопить" на винт который медленнее памяти, лаги пропали после отключения файла подкачки, после отключения файла подкачки начало появляться системное сообщение о том что в системе закончилась память, но это никак не сказалось на производительности, можно спокойно дальше играть.

я так понимаю ты на х64 играеш? потому что только х64 видит 4 гига памяти?

 

а то у меня на ноуте

core 2 duo t6500 2.1 Ghz, ati radeon mobility hd 4650 1Gb, 4Gb памяти - тормозит прилично. еще и на висте играю х32, она и так забирает гиг + видит всего 3 гига, получается что на игру только гиг выделяется. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только у меня на х64й семерке гта, после нажатия на кнопку "Начать игру" грузиться еще две минуты, против 30 сек на хр. Тормозит игра по мультиплееру, тормозит игра при записи видео фрапсом, хня какая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поможіть будь-ласка!!!!!!!!!!!!На 7 ставлю GTa4 роблю все як треба( Міняю в реєстрі значення) ігра ставиться, але після установки вибиває вікно і пише "3 you R*...but suckurom just woldnt work on my computer

All systems go!

Ctrl+C and close this window when youre done playing"Поможіть!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...