Перейти к содержанию

GTA 1 or GTA 2


Big-Antik

Какая из 2-х первых игр этой серии вам понравилась больше?  

80 проголосовавших

  1. 1. Какая из 2-х первых игр этой серии вам понравилась больше?

    • GTA 1
      16
    • GTA 2
      19
    • Обе - класс
      20
    • Все отстой.
      7
    • Играл только в одну (GTA 1)
      5
    • Играл только в одну (GTA 2)
      6
    • Не играл. В такое старье не играю.
      7


Рекомендуемые сообщения

Сам я, например, поиграв в 1-ю, которая меня очень впечатлила, пошел играть во вторую, и пошло-поехало...

Жалко, что 1-я у меня чо-то не идет. :cray:

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Big-Antik:

Сам я, например, поиграв в 1-ю, которая меня очень впечатлила, пошел играть во вторую, и пошло-поехало...

Классический пример настоящего GTAфила :) ... так и я начинал

 

Жалко, что 1-я у меня чо-то не идет.  :cray:

Противоречишь сам себе? Скрин прилепи с папкой где у тя GTA:1 лежить! Я тебе помогу ее запустить :) У меня все прекрасно работает.... хоть я юзаю GTA: Director CUT (GTA:1+GTA:London 1969)... ну вообще, вот просто ИНФОРМАТИВНЫЙ РЕСУРС ПО ВСЕМ GTA... не скрою это мой с другом совместный проект, думаю найдем чем тебе помочь :) :good: ;)

 

В ответе на твой опрос, выбрал две части с ходу рульные!!! Они каждые суперские, но в свою эпоху :yahoo: Сейчас GTA: LCS нытаюсь найти.... ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, трудно сказать... Вообще мне обе нравятся, но играть я всё-таки начал с GTA 2(тогда модная игрушка была), а после неё первая выглядела уже не так... но сё равно она мне нравится) Изменено пользователем Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее потянулся к варианту, что обе - класс, но если рассуждать цинично и придирчиво, то безусловно выигрывает вторая часть. Намного лучше графика, лучше звук, а что по поводу игрового процесса - то здесь столь же великое разнообразие миссий, да ещё и новая фишка в виде репутации. А самое главное - возможность сохраняться. Хардкорщикам и реалистам, может, она и не нужна, но необходимость в любом случае доигрывать игру до конца всё же имеет ряд своих недостатков...

 

Кстати, забавно, что если с первой GTA я познакомился, как и полагается обычному геймеру, с 400-секундной PCшной демо-версии, то вторую я впервые увидел (и подробно поиграл) на PlayStation. А уже потом купил Буковскую локализацию для PC. Вещь... :)

Изменено пользователем DaRK ALeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в обе играл. Первая просто класс. Целыми днями только в неё игрался.

Как вышла вторая пошёл в магаз, купил поставил, поиграл - ну полный

отстой... Удалил пройдя три миссии... Какие-то и машины отстойные и

управление у машин хуже стало... Банды какие-то добавили.

По мне так и без них круто было. Несколько раз возвращался.

Пытался заставить себя играть это но нет. Всё равно тянуло к

кнопке выход и delete. Так и валяется уже много лет на полке

коробочка с gta2 и нет никакого желания в неё играть.

А вот в первую сыграл бы ещё. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне,так ГТА 2 лучше....

самое главное там,что можно было работать на разные враждующие банды,выполняешь миссии за одну-вторая тебя ненавидит...особенно запомнились те банды с 1 уровня,заибатцу,якудза и луни ))))

хотя помню как в ГТА 1,в первом городе,на улице Западный парк я зарабтывал "на жизнь".там была такая ж/д,я садился в тачку,ждал поезд,и как только люди выходили из поезда-пачками их давил)))

Но все же больше понравилась ГТА2

Изменено пользователем ...:$weeŦ:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая из 2-х первых игр этой серии вам понравилась больше?" - а разве после GTA 1 был не Лондон?

Я за GTA2! Первая понравилась, а вторая очень понравилась. Respect is everithing!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA2, GTA1 какая то глючинная

Наглая ложь. Эти игры никогда не были глючными! Проверь своё железо. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая ложь. Эти игры никогда не были глючными! Проверь своё железо. :spiteful:

Почему игры? Только GTA1 иногда лагает. С железом все в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая хороша по-своему. Мне раньше нравилась 1 часть. Потом увидел у брата вторую. А когда купил её начал играть только в неё... Хотя сейчас с удовольствием поиграл бы в обе. Только вот 1 ГТА у меня никак не запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и то отстой,хотя раньше казалось обратное.

Всё старое-всё отстой да??? Потому что "графон" не рулит или чё? Товарищ, вы просто нуб, уж извините...

 

По сабжу: ну мне всё-таки вторая больше нравицца...хотя мб потому что я играл в лиценз :)

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё старое-всё отстой да??? Потому что "графон" не рулит или чё? Товарищ, вы просто нуб, уж извините...

 

По сабжу: ну мне всё-таки вторая больше нравицца...хотя мб потому что я играл в лиценз :)

товарищ,у каждого свои взгляды...кому нравица кому не нравица.просто в первой,если её напичкать модами,то может ище нормально,а так извини меня.вторая,так себе,но мне не очень понравилось!

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо больше вторая нравится! СТиль,графика,музыка,ДЕЙСТВИЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРОВОЖАДНЫЕ миссии.... плюс физика. В первой она даставляет какойто дискомфорт. А во второй нормально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая GTA - это примитив очень страшный! У меня на тетрисе танчики были круче, а вот уже дальше пошло дело

Ты хоть пониимаешь что сказал??? В те времена это была бомба все стремились её купить! И я щас в неё играю вместо гта4 которая ПЫЛИТСЯ У МЕНЯ НА ПОЛКЕ!!!!!!!!!! :diablo: так что ты неуважаешь ностальгию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим не так выразился...иЧО?

Как это ЧО! Если ему не нравится первая GTA 1 - это его выбор, а не твой. Не лезь со своей библией в чужой монастырь.

 

Устное предупреждение за флуд и флейм. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лимоном, моментами даже из-за графики играть интереснее чем в четверку.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...