Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Сравнение Графики PC и PS3. Ну я думаю на ПэКа покруче будет. http://funkyimg.com/u2/277/332/trollface.png

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же Дайсы не уверены в своей игре! все прут и прут миллионы трейлеров/тизеров (порою просто одних и тех же), показали уже половину одиночки (ну нах такое делать? :)), так и норовят людям мозг выкушать)) наверное никто так не сомневается в высочайшем качестве игры как сами разработчики... ссыкуны блин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил, погамал полчасика. ну, как и положено бете, и игре происходит какая-то каша, на карте царит хаос, все игроки походу заделались сталкерами и разбрелись по карте)) о тех составляющей наверняка ничего пока не скажу, но картинка весьма красива и насыщена, но это насколько мне удалось оценить, мое видло для нее слабовато. звук неизменно хорош, как и в БК2 и МоН. очень понравились перепрыжки через преграды, динамично.

 

вся фигня происходит через этот чертов Ориджин, но намного быстрее скачать игру через торрент, установить по адресу "C:\Program Files\Origin Games\Battlefield 3 Beta" (потребуется 4,2 Гб), а только потом начать загрузку в Ориджине. так он быстренько проверит файлы и установит игру. никаких ключей не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, кто-нить может к сервакам законектиться?

Что пишет ?

0.Ориджин вырубаем.

1.Открываем реестр(Windows+R, regedit).

2.Идем по пути

Для 64-битной:(\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA GAMES\BF3 Beta\) Переименовываем Бета Battlefield 3 на Battlefield 3

Для 32-битной:(\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\BF3 Beta\) Переименовываем Бета Battlefield 3 на Battlefield 3

3.Дальше идём Диск С -> Програм фаилс -> Ориджин Геймс -> переименовываем папку Бета Battlefield 3 на Battlefield 3

4.Изменяем в реестре пути соответственно на Battlefield 3, НО не переименовывайте сам ключ реестра.

5.Готово! Запускайте игру.

 

Это пробовал?

Изменено пользователем FeeL12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пробовал?

да не! игра норм идет, просто на батллоге очень часто фейлит, надо мильен раз выходить, потом мильен раз опять логиниться, на серваках где 4/32 пишет мол сервер полон (full), при быстрой игре кричит что у него там "сервер эррор" или "сеанс игры исчерпан". получается сыграть раз из 10 и по окончании раунда, когда перезагружает карту, тихонько закрывается окно с игрой и приходится ломиться заново... но вот тут желание пропадает ибо оно того не стоит. ИМХО, но карта неудачная и абсолютно неинтересная, особенно когда загоняют в метро! это МВ2 только с наработками баллистики и более нелепым регдоллом)) провалы сквозь текстуры тут дело житейское, каменные глыбы -- не прикрытие, более высокие позиции -- не преимущество. да еще такое впечатление, что ПакнБастер тут просто для обнадеживающего заголовка. врядле бета в одну неделю поможет Дайсам чего-нить изменить в массовом обслуживании игры такого масштаба. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они эту Бету запустили что бы люди смогли погамать и оценить игру :) у них за 3 дня ещё не один патч не вышел и не выйдет скорее всего. А Панк бастер если поглядеть на всех сервах отключен и читов пока нету их тока разрабатывают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рутрекера как всегда удалили.

 

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=144858 - тоже без таблетки, хотя ходят слухи что можно заюзать таблетку от бета-версии. Правда или нет - не знаю, не качал, не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже читал таблетке из беты, но даже не представляю, что это за чудо такое - таблетка для беты которая свободно запускалась без какой-либо проверки. вобщем не вижу смысла дергаться раньше времени... даже тем, кто будет покупать лицуху: ИМХО, судя по бете, онлайновая игра станет комфортной эдак через пару-тройку месяцев пропатчивания релизной версии)) + к общему говномесу припадет релиз нового сервиса Ориджин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было крякнуть но только для одиночной компании, а бета тест этот был Билд 2 месячной давности они просто проверяли нагрузки серверов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренотень какая-то а не игра. На макс настройках графика среднего уровня, лица пластиковые, детализация окружения - словно из кубиков каких-то. Дебильные засветы (типа ярость солнца), тупизм сюжета. Окружение крайне хреново разрушается (разве что сколы на стенках от пуль(на взрыв не реагируют вообще), притом контур этих сколов видно до разрушения... А главное кругом скрипты, все тупо по сюжету и никак иначе..., отойдешь от цели больше 5 метров тут же: "вы покидаете зону боевых действий у вас 3 се чтоб вернутся" ну пздц... Это же БАТЛ ФИЛД!! Как в нем может быть такое? Тупая гонка с КОД? Как любил я Батлу начальных версий, как было здорово порубиться с ботами на технике на больших картах... А уж с друзьями померится у кого дуло танка длиннее... Наш мир катится по наклонной... Крайзис 2 не оправдал себя, Need for Speed: Hot Pursuit (2010) тоже лажа (не оч люблю НФС, но вспомнил как гамал в неё в 99), На днях вышло продолжение, вернее 3-я часть одной из моих любимых игр - Stronghold... Ниочем... И я не заядлый геймер, играю максимум в выходные пару часиков... Нет слов в общем. Боюсь ожидать 02.11.2011...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же БАТЛ ФИЛД!! Как в нем может быть такое? Тупая гонка с КОД? Как любил я Батлу начальных версий, как было здорово порубиться с ботами на технике на больших картах... А уж с друзьями померится у кого дуло танка длиннее... Наш мир катится по наклонной... Крайзис 2 не оправдал себя, Need for Speed: Hot Pursuit (2010) тоже лажа (не оч люблю НФС, но вспомнил как гамал в неё в 99), На днях вышло продолжение, вернее 3-я часть одной из моих любимых игр - Stronghold... Ниочем... И я не заядлый геймер, играю максимум в выходные пару часиков... Нет слов в общем. Боюсь ожидать 02.11.2011...

Ты кажется сравниваешь тут мпх с пальцем. Я не играл в бф3, но я практически уверен, что он как и прошлые бф заточен под МП. Там будет тебе и танк и самолёт карты.

ЗЫ: Во всех БФ есть границы мира...да что там бф. Во всех играх есть границы. И нечего тут ныть, что трава раньше была зеленее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про МП а про сингл. Какой была 2-я батла - огромные карты, возможность игры с ботами, куча техники и оружия. А тут - продолжение бед компани. Хрен с ним с продолжением, но в графике особых изменений не произошло (это при весе 10 ГБ, идет тока на 10 Директе, винда только Виста и 7), миссии тупые, трупы исчезают после убийства, даже дырки от пуль имеют какой-то мизерный лимит по количеству, АИ тупой - не прячется нормально, тактика отсутствует. В миссии где надо убрать снайпера с крыши, спрыгнуть с неё невозможно. Границы мира говоришь? :acute: Какие тут нахрен границы, если отойти от своих "друзей" ты не можешь более чем на пару метров. По прохожим стоящим неподалеку стреляешь им хоть бы хны. В своих стреляешь пишут предупреждение и все (расстреляв всю обойму конечно написали что миссия провалена), здохнешь и каждый раз все повторяется, противники там-же, твои "товарищи" делают одно и тоже. Ну накой это? Зачем делать такие миссии... Детишкам только если лет 12-16, для них да красивый боевик. Одни скрипты, играй только так как прописал разраб. Это мое мнение и разжёвывать и что-то доказывать никому далее не вижу смысла, ведь кому-то нравится такое. Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про МП а про сингл. Какой была 2-я батла - огромные карты, возможность игры с ботами, куча техники и оружия. А тут - продолжение бед компани. Хрен с ним с продолжением, но в графике особых изменений не произошло (это при весе 10 ГБ, идет тока на 10 Директе, винда только Виста и 7), миссии тупые, трупы исчезают после убийства, даже дырки от пуль имеют какой-то мизерный лимит по количеству, АИ тупой - не прячется нормально, тактика отсутствует. В миссии где надо убрать снайпера с крыши, спрыгнуть с неё невозможно. Границы мира говоришь? :acute: Какие тут нахрен границы, если отойти от своих "друзей" ты не можешь более чем на пару метров. По прохожим стоящим неподалеку стреляешь им хоть бы хны. В своих стреляешь пишут предупреждение и все (расстреляв всю обойму конечно написали что миссия провалена), здохнешь и каждый раз все повторяется, противники там-же, твои "товарищи" делают одно и тоже. Ну накой это? Зачем делать такие миссии... Детишкам только если лет 12-16, для них да красивый боевик. Одни скрипты, играй только так как прописал разраб. Это мое мнение и разжёвывать и что-то доказывать никому далее не вижу смысла, ведь кому-то нравится такое.

А разве раньше было лучше?

А разве КОД чем то лучше?

Изменено пользователем FeeL12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет кампания, совсем скатилась в коридорный шутер аля КАЛОФДУТИ. Бэдкомпани2 была на голову выше)) в плане кампании именно. Мультиплеер дибильный поиск серверов и сам баттллог..просто ужасен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не сталкивался с таким: поверхность земли темная, а на ней кое-где какие-то светлые квадраты?

http://img208.imageshack.us/img208/8521/bf32011102716233223.th.png http://img16.imageshack.us/img16/6417/bf32011102716233591.th.png

Исправил.

Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...